2 сезон 6 серия (2 часть)
16 июля 2023 г., 02:32
Кори:Райан, я думаю о Лимо, он всё равно помогает папе не смотря на ссору. Я совсем не понимаю взрослых.
Райан:Я тоже. После слов Лимо, я подумал что их дружбе пришёл конец. Я задумался по поводу Ти и Дилана. Может мы напрасно упрямимся?
Кори:Возможно ты прав. Райан у меня идея.
*У тоботов*
Y:Ну что что-нибудь слышно?
X:Нет ничего.
Y:Ооуу. Я просто хочу войти и сказать Кори это я виноват, прошу тебя давай снова помиримся и станем друзьями.
Х:Требую тишины
*Они заехали заугал дома*
Дилук:Не могу поверить что Икс мне наврал "уважаемый Дилук. Сер"
*Помощник не смог открыть дверь*
П1(Помошник-П1, по, п3):Похоже сделав новую базу, они укрепили ворота.
По:Видишь я же говорил нужнен план босс. Но не это слишком практично.
Дилук:Тихо. Как думаете они там. Знаете что будь у меня Равтербототый, я бы с лёгкостью проткнул внутрь. Придётся вернуться, нам нужный инструментый.
По:Одолжим у Акни.
Y:Ты слышал они вернутся со струментами.
Х:Хм, нам не стоит здесь оставаться. Так мы Райну и Кори не поможем.
Y:Ох куда же на ехать?.. Минутку он сказал что у него нет Равтерботов?
Х:Так точно.
Y:Если поедим за ним то у нас будет приемущество.
*Они поехали за Дилуком*
?:О смотрите какая машина. А кто там внутри? Вы его знаете?
X:Зелёный нуже. Поехали, поехали.
Y:Не хотелось срывать вечеринку но.
X:Нуже поехали не то мы их упустим.
*У вас*
*Зед, Пе и Дубль Ве пытаються нести кубик, но он тяжёлый*
Z/P:Тяжёлая штука, для меня.
Нейтан:Внешний вид кубика это подсказка.
Ти:Замечали как легко потерять кубик из настольной игры? Терпеть не могу.
W:Может поже поболтаете?
*Тоботы устали Зед и Пе упали*
Нейтан:Вряд ли Дубль Ве, Зед и Пе справиться одни.
Дилан:Хм внутри явно что-то странно, но что?
Ти:Эээ ребят.
Нейтан:Что? В чём дело?
*У мальчиков*
Кори:С днём рождения. Загадай желание.
Райан:Сюрприз. Ну не знаю Кори ты уверен что у Дилана и Ти завтра день рождение?
Кори:Так отмечено в календаре.
Райан:Но это же глупо.
*Через некоторое время*
Райан:Знаешь что? Я им просто позвоню.
Кори:Что правда?
Райан:Может они забыли о обиде также как и Лимо, даже если он злиться я уверен что мы всё уладим.
Райан:Дилан, Дилан.
Дилан:В чём дело?
Райан:Мы можем поговорить?
Дилан:Нет давай позже.
Райан:Подожди важно поговорить сейчас же.
Дилан:Я тоже знает важным делом. А Зед.
Райан:А Дилан. Кажется он сражается с Равтерботоми.
Кори:О нет. Что же делать? О чём это я? Поможем им.
*Они пошли к двери*
Дилук:Куда это вы собрались?
*У тоботов*
Y:Ну и что мне делать? Офицер О сделала меня знаменитым, я привлекаю слишком много внимания.
Х: И не говори мне пришлось искать аквапарк и мы упустили Дилука. Иново выхода нет, не обходима предупредить Райна и Кори об опасности.
?:Помогите.
Х/Y:Это они.
*У Райна и Кори*
Кори: Нет поставь меня на место.
Райан:Отпустите немедленно или мне вызывать тоботов?
Дилук:Повежливее мальчишка, я прекрасно знаю что тоботов здесь нет, Но вы такали или начали приведёте меня к ним. Не дёргайтесь и выполняйте всё что я...
?: Не с места.
*Тут выехали машиный*
Дилук:Ааа. Кто вы?
Y:Ааа. Защитники не виновных. Котокар, рмяу.
X:И капитан такси.
Братья:Что?
Дилук:От куда вы? Мы такси не вызывали. Я сейчас занят так что уезжайте.
X:Это вы должны уехать прочь.
Y:Отпустите Кори то есть мальчишек.
Х:Не то пожалеете.
Дилук:Ну чем я этим заслужил, а? Поехали.
*Дилук уехал(Чтож остались 2 на 2)*
X:Вы не раненый? Точно?
Y:Ха-ха, рад что вы спасиный, пока.
*Тоботы поехали*
Райан:Икс.
Кори:Игрек.
*Машиной остановились*
X:Какой ещё Икс? Вы путаете.
Y:Да точно мы э...А?
Кори:Я узнаю тебя в любой маскировке.
Y:Кори.
Райан:С возращением.
Х:Минутку, как ты меня узнал?
*На базе*
Х:Эти штуки блокировали систему связи.
Y:Ох свобода ура.
Райан:Вы весь день следовали за нами?
X:Да извените, нам стоило поговорить с вами.
Кори:Секундочку вы сбежали с базы Акни? Как здорово.
Y:Ха-ха. О чуть не забыл угадайте что Икс сказал Дилуку?
Х:Не чего не сказал.
Райан:Не вериться что ты вернулся. Я так скучал.
Кори:Я тоже. Но у меня странные чувства будто позабыл о чём-то важном.
Райан/Кори:Ти/Дилан, Нейтан.
*У вас*
Z:Вы готовый? Хахаха.
*Зед упал, к нему подбежал Пе*
Ти:Нейтан заде!
*Он не успел повернуться, как его ударил хвостом Равтерботов. Он приземлился*
Ти:"Ну всё кабзда нам всем"
*У мальчиков*
Райан/Кори:Тобот.
Райан:Икс.
Кори:Игрек.
Райан/Кори:Эволюция.
*Они проехали мимо Дилука*
*У вас*
*Тобот окружили Равтерботый*
Z:Дилан, Ти вызовите подмогу.
Дилан/Ти:А-а-а.
*Тут мы услышали бибиканье. Мы повернулись. Увидели Икса и Игрека*
Дилан/Ти:Икс.
Нейтан:Игрек.
Ти:"Не пон.А как?"
Дилан/Ти/Кори/Райан:Тоботы совместная атака. Паучи лучь.
*Мы стали против друг друга(Ти, Дилан, Райан, Кори, Нейтан)*
Ти:"Так смотрим кто первый заговорит? Или мы в гляделки будем играть? "
*Кори толкнул Райна*
Ти:"Ну и чё дальше? "
Райан:Простите ребят, это мы виноватый.
Райан/Кори:Простите нас.
*Мы с братом переглянулись и кивнули. Мы подошли к ним
Подняли руки иииии...... Положили на на плечи*
Дилан/Ти:Мы не в обиде мы же друзья.
*Тоботы головали покачали. Братья переглянулись и обняли*
Они:Хорошо что вы снами.
Кори:Я говорю искренне.
*Мы их тоже обняли*
Райан:Давай начнём всё заново?
Ти:Ну мы же посорились немного, а не.... Я уже тебя простила уже давно.
Дилан:Так ты же говорила что об...
*Ты крыла рот Дилану магией*
Ти:Слово скажешь, останися без языка. Понял?
*Он помотал головой. Ты убрала магию*
*Возле дома*
*Мальчики положили руки на руки, а ты Райан за руки*
Долли:Какое облегчение, не думала что увижу Икса и Игра, и пару.
Ти/Райан:Долли.
Долли:Ваши поклонники тоже рады.
Y:О как хорошо вернуться домой.
*Игрек ударил шар*
Долли:Стоите так этот шар вы достали с кубиками?
Дилан:Благодари Нейтана, мы достали только один они слишком тяжёлые.
Кори:Ничего нам хватит и одного, Тритан отсканирует его и скажет зачем он нужен.
Z:Я за давненько не был на базе, вот что я скажу.
*Он стал прыгать*
Райан:Мы не успели убраться, там беспорядок.
Нейтан:Не чего мы вам поможем.
*Мы повернулись*
W:Как говориться сила в числе. Ай.
*Ему дали подзатыльник Пе*
P:Закройтесь тобот Дубль Ве пожалуйста.
*Мы встали на платформу и стали спускаться*
Райан:Я так хочу что бы папа вернулся.
Кори:Да было бы здорово видить его дома.
Фра:Чтож, желание выполнено.
Братья:Аа? Отлично.
Фра:Хахаха как поживают мой мальчишки?
Кори:Теперь прекрасно.
Райан:Мы соскучились.
Фра:А я ещё больше мм, ой хаха вы же меня раздавите.
*Проверяют шар*
Фра:Не особа большая но невероятно плотная.
Райан:Но почему?
Фра:Она очень из твёрдого сплава.
Кори:Твёрже чем сплав тобота?
Фра:Хм-м.
Дилан:И все они лежат в огромном кубе.
Ти:И эти кубы везде. Зачем они нужный?
Лимо:Не знаю, но они не спроста разбросанный по всюду.
*Тебе позвонила Офицер О(Да я знаю что позвонили Райну. Но Ти тоже пилот такжто так и сделаем)*
Оф. О:Ти, мальчики.
Ти:Офицер О? Что случилось?
Оф. О:Поторопитесь Равтерботы по всему городу.
Дилан:Опять?
Кори:Так быстро?
Оф. О:Да, но теперь их целая стая.