Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 6 серия (2 часть)

Настройки
Кори:Райан, я думаю о Лимо, он всё равно помогает папе  не смотря на ссору. Я совсем не понимаю взрослых. Райан:Я тоже. После слов Лимо, я подумал что их дружбе пришёл конец. Я задумался по поводу Ти и Дилана. Может мы напрасно упрямимся? Кори:Возможно ты прав. Райан у меня идея. *У тоботов* Y:Ну что что-нибудь слышно? X:Нет ничего. Y:Ооуу. Я просто хочу войти и сказать Кори это я виноват, прошу тебя давай снова помиримся и станем друзьями. Х:Требую тишины *Они заехали заугал дома* Дилук:Не могу поверить что Икс мне наврал "уважаемый Дилук. Сер" *Помощник не смог открыть дверь* П1(Помошник-П1, по, п3):Похоже сделав новую базу, они укрепили ворота. По:Видишь я же говорил нужнен план босс. Но не это слишком практично. Дилук:Тихо. Как думаете они там. Знаете что будь у меня Равтербототый, я бы с лёгкостью проткнул внутрь. Придётся вернуться, нам нужный инструментый. По:Одолжим у Акни. Y:Ты слышал они вернутся со струментами. Х:Хм, нам не стоит здесь оставаться. Так мы Райну и Кори не поможем. Y:Ох куда же на ехать?.. Минутку он сказал что у него нет Равтерботов? Х:Так точно. Y:Если поедим за ним то у нас будет приемущество. *Они поехали за Дилуком* ?:О смотрите какая машина. А кто там внутри? Вы его знаете? X:Зелёный нуже. Поехали, поехали. Y:Не хотелось срывать вечеринку но. X:Нуже поехали не то мы их упустим. *У вас* *Зед, Пе и Дубль Ве пытаються нести кубик, но он тяжёлый* Z/P:Тяжёлая штука, для меня. Нейтан:Внешний вид кубика это подсказка. Ти:Замечали как легко потерять кубик из настольной игры? Терпеть не могу. W:Может поже поболтаете? *Тоботы устали Зед и Пе упали* Нейтан:Вряд ли Дубль Ве, Зед и Пе справиться одни. Дилан:Хм внутри явно что-то странно, но что? Ти:Эээ ребят. Нейтан:Что? В чём дело? *У мальчиков* Кори:С днём рождения. Загадай желание. Райан:Сюрприз. Ну не знаю Кори ты уверен что у Дилана и Ти завтра день рождение? Кори:Так отмечено в календаре. Райан:Но это же глупо. *Через некоторое время* Райан:Знаешь что? Я им просто позвоню. Кори:Что правда? Райан:Может они забыли о обиде также как и Лимо, даже если он злиться я уверен что мы всё уладим. Райан:Дилан, Дилан. Дилан:В чём дело? Райан:Мы можем поговорить? Дилан:Нет давай позже. Райан:Подожди важно поговорить сейчас же. Дилан:Я тоже знает важным делом. А Зед. Райан:А Дилан. Кажется он сражается с Равтерботоми. Кори:О нет. Что же делать? О чём это я? Поможем им. *Они пошли к двери* Дилук:Куда это вы собрались? *У тоботов* Y:Ну и что мне делать? Офицер О сделала меня знаменитым, я привлекаю слишком много внимания. Х: И не говори мне пришлось искать аквапарк и мы упустили Дилука. Иново выхода нет, не обходима предупредить Райна и Кори об опасности. ?:Помогите. Х/Y:Это они. *У Райна и Кори* Кори: Нет поставь меня на место. Райан:Отпустите немедленно или мне вызывать тоботов? Дилук:Повежливее мальчишка, я прекрасно знаю что тоботов здесь нет, Но вы такали или начали приведёте меня к ним. Не дёргайтесь и выполняйте всё что я... ?: Не с места. *Тут выехали машиный* Дилук:Ааа. Кто вы? Y:Ааа. Защитники не виновных. Котокар, рмяу. X:И капитан такси. Братья:Что? Дилук:От куда вы? Мы такси не вызывали. Я сейчас занят так что уезжайте. X:Это вы должны уехать прочь. Y:Отпустите Кори то есть мальчишек. Х:Не то пожалеете. Дилук:Ну чем я этим заслужил, а? Поехали. *Дилук уехал(Чтож остались 2 на 2)* X:Вы не раненый? Точно? Y:Ха-ха, рад что вы спасиный, пока. *Тоботы поехали* Райан:Икс. Кори:Игрек. *Машиной остановились* X:Какой ещё Икс? Вы путаете. Y:Да точно мы э...А? Кори:Я узнаю тебя в любой маскировке. Y:Кори. Райан:С возращением. Х:Минутку, как ты меня узнал? *На базе* Х:Эти штуки блокировали систему связи. Y:Ох свобода ура. Райан:Вы весь день следовали за нами? X:Да извените, нам стоило поговорить с вами. Кори:Секундочку вы сбежали с базы Акни? Как здорово. Y:Ха-ха. О чуть не забыл угадайте что Икс сказал Дилуку? Х:Не чего не сказал. Райан:Не вериться что ты вернулся. Я так скучал. Кори:Я тоже. Но у меня странные чувства будто позабыл о чём-то важном. Райан/Кори:Ти/Дилан, Нейтан. *У вас* Z:Вы готовый? Хахаха. *Зед упал, к нему подбежал Пе* Ти:Нейтан заде! *Он не успел повернуться, как его ударил хвостом Равтерботов. Он приземлился* Ти:"Ну всё кабзда нам всем" *У мальчиков* Райан/Кори:Тобот. Райан:Икс. Кори:Игрек. Райан/Кори:Эволюция. *Они проехали мимо Дилука* *У вас* *Тобот окружили Равтерботый* Z:Дилан, Ти вызовите подмогу. Дилан/Ти:А-а-а. *Тут мы услышали бибиканье. Мы повернулись. Увидели Икса и Игрека* Дилан/Ти:Икс. Нейтан:Игрек. Ти:"Не пон.А как?" Дилан/Ти/Кори/Райан:Тоботы совместная атака. Паучи лучь. *Мы стали против друг друга(Ти, Дилан, Райан, Кори, Нейтан)* Ти:"Так смотрим кто первый заговорит? Или мы в гляделки будем играть? " *Кори толкнул Райна* Ти:"Ну и чё дальше? " Райан:Простите ребят, это мы виноватый. Райан/Кори:Простите нас. *Мы с братом переглянулись и кивнули. Мы подошли к ним  Подняли руки иииии...... Положили на на плечи* Дилан/Ти:Мы не в обиде мы же друзья. *Тоботы головали покачали. Братья переглянулись и обняли* Они:Хорошо что вы снами. Кори:Я говорю искренне. *Мы их тоже обняли* Райан:Давай начнём всё заново? Ти:Ну мы же посорились немного, а не.... Я уже тебя простила уже давно. Дилан:Так ты же говорила что об... *Ты крыла рот Дилану магией* Ти:Слово скажешь, останися без языка. Понял? *Он помотал головой. Ты убрала магию* *Возле дома* *Мальчики положили руки на руки, а ты Райан за руки* Долли:Какое облегчение, не думала что увижу Икса и Игра, и пару. Ти/Райан:Долли. Долли:Ваши поклонники тоже рады. Y:О как хорошо вернуться домой. *Игрек ударил шар* Долли:Стоите так этот шар вы достали с кубиками? Дилан:Благодари Нейтана, мы достали только один они слишком тяжёлые. Кори:Ничего нам хватит и одного, Тритан отсканирует его и скажет зачем он нужен. Z:Я за давненько не был на базе, вот что я скажу. *Он стал прыгать* Райан:Мы не успели убраться, там беспорядок. Нейтан:Не чего мы вам поможем. *Мы повернулись* W:Как говориться сила в числе. Ай. *Ему дали подзатыльник Пе* P:Закройтесь тобот Дубль Ве пожалуйста. *Мы встали на платформу и стали спускаться* Райан:Я так хочу что бы папа вернулся. Кори:Да было бы здорово видить его дома. Фра:Чтож, желание выполнено. Братья:Аа? Отлично. Фра:Хахаха как поживают мой мальчишки? Кори:Теперь прекрасно. Райан:Мы соскучились. Фра:А я ещё больше мм, ой хаха вы же меня раздавите. *Проверяют шар* Фра:Не особа большая но невероятно плотная. Райан:Но почему? Фра:Она очень из твёрдого сплава. Кори:Твёрже чем сплав тобота? Фра:Хм-м. Дилан:И все они лежат в огромном кубе. Ти:И эти кубы везде. Зачем они нужный? Лимо:Не знаю, но они не спроста разбросанный по всюду. *Тебе позвонила Офицер О(Да я знаю что позвонили Райну. Но Ти тоже пилот такжто так и сделаем)* Оф. О:Ти, мальчики. Ти:Офицер О? Что случилось? Оф. О:Поторопитесь Равтерботы по всему городу. Дилан:Опять? Кори:Так быстро? Оф. О:Да, но теперь их целая стая.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник