Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

19 серия

Настройки
Я думаю буду писать, потому что мы в августе уедем. Какого числа не знаю. ____________________________ *Мы были наулице(я, Райан и Дилан) собирали свой машины(ну тип пазл)* Райан:Долли молодец. Её статью в интернете прочитала огромное число пользователь. Ти:Ага потом-то вы получили. Дилан:Да я заметил. Вот у Кори с футбольным сайтом дела совсем плохи. Кори:Популярность не главное. Ну и что? Что у неё сайта 1000 подписчиков? Мне всё равно. Вряд ли это на долго. Ти:Ты бы лучше воришку закрыл бы😊, пока не получил. Дилан:Что ты хочешь этим сказать? Кори:То что я открываю свой новостной сайт. Райан:Ты серьёзно? Да что с тобой? Кори:И по этому мне нужна ваша помощь.*Достал блокнот и ручку* Вот список журналистов которых я хочу пригласить, и список тем для них.*Он всё это записывает* Во-первых школьные новости, Райан Чар. Кроме спортивных новостей ими занимается Дилан. Ти:-Свалим?-"Главной чтобы он меня не добавим мне и своего хватает" *Мы начали ложить машины не доделанные. И пошли* Кори:Городские слухи... Может Ти?*Он увидел нас что мы уходим*Ребята вернитесь я не закончил. Дайте договорить. Найму кого-нибудь другого. *У нас* Ти:Ну его нафиг мне и своих хватает. *Вы вошли дом* *Позвонила Долли* Ти:Да ёмаё. *Я поставила коробку на стол* Ти:Алло. Что? Долли:Ты можешь прийти? Помочь кое-чем. Ти:Давай я дома что-то сделаю? Я не хочу не куда идти. Долли:Но это срочно без тебя не как! Ти:Ладно щас приеду. Долли:Не хочу тебя обидеть, но давай только без Пе. Ти:Что? Долли:Там идти надо не долго. Ти:Ладно щас приду. *Ты отключилась. Секунда молчания* Ти:Да блять. Пристрелите меня нахуй. Дилан:Ну ты же туда и обратно. Ти:Надеюсь. Ладно я пошла скажешь папе что ушла, сам знаешь куда. Дилан:Ага. *Я ушла* *Пришла* Ти:Что звала? Долли:Ищем что-то новенькое. Для сайта. Ти:Понятно. *Наверное пол часа прошло, а может больше не знаю* *Лейла что ищет, Долли чуть не засыпает за книгой, а я играю* Лейла:Что ухты. Девочки смотрите. Долли:А..Ааа? Лейла:Нет не спала просто задумалась, но походу наша героиня уснула. Ти:Я не сплю просто прикрыла глаза. Долли:Послушай Лейла не забывай на работе называть меня босом, мы ведь профессионалы. Лейла:Ой извини. Босс мне кажется что ты должна прочесть, это сообщение, взляника. Долли:Ну раз ты настаиваешь. Минутку. *Мы подошли к компьютеру* Лейла:Видите? Это какая-то подсказка. *Мы увидели какую-то карту* Долли:Ооо. Молодец. Возможно нас ждёт сенсация. Ти:Долли, умоляю давай не полезем туда? Ты же знаешь что со мной сделаю мальчики. Долли:От кого? Ти:Долли не тупи от Райна и Дилана. *Уже темнело виднелась полу месяц* *Мы пришли к заброшке.(Уговорили)* Ти:Вы были когда-нибудь в заброшках? "хорошо что фонарики взяли" Долли:Нет. Пошлите. *Мы пошли внутрь* Лейла:Туда. *Она показала рукой куда. Мы пошли туда* Долли:Есть здесь кто? Было сказано про четвёртый этаж. Верно? Лейла:Да. Вам не кажется что здесь прохладно. Ти:Конечно прохладно отопление же отключено. Лейла:А ну да. Но всё же людям холодно когда в комнате призрак. Долли:Что? Ти:Л-ладно пошлите д-дальше. *Мы пошли дальше и услышали какие-то звуки* Лейла:Вы слышите? Там кто-то разговаривает. Долли:Не чего подобного. Это наверняка ветер. Нам нечего бояться. *Лейла посмотрела на наши руки, а они тряслись * Долли:Ладно хватит с нас. Ну походу наш источник не я вился. Что ж... Лейла:Ой смотрите. *Она показала вперёд* *Долли посветила на него фонариком, он повернулся к нам* *Мы начали кричать, и он тоже начал. И мы побежали. Перед нами были ещё "призраки". Мы разделились* Ти:Бля. Тупик. *Я повернулась назад и увидела "призрака"* Ти:"Я Лучше получаю от мальчиков чем от него" Ну давай подходи. *Он чала рил подходить ко мне* Ти:"Вот дебил" *А руки были за спиной, я сделала сферу. Когда он подошёл и пока оставалось расстояние. Я услышала крик Долли, и кинула сферу ему в голову. Он упал. Я сняла маску это был байкербот. Потом я пошла вниз. И увидела Лейлу* Ти:Ты тоже узнала что нас обманули? Лейла:Да пошли к Долли. Оф. О:Призраков не бывает. Долли:И я так считала. Но девочки тоже их видели. Лейла:Нас кто-то разыграл. Взгляните. Оф. О/Долли:Что? Лейла:Это маскировка. Я нашла её в здании, кто явно хотел нам расставить ловушку. Долли:То есть отправлиное нам сообщение это обман. Ти:Так и есть, я даже знаю кто это был. Долли:Кто? Ти:Дилук с байкерботами. Долли:Как ты узнала? Ти:Я была в тупике, он начал подходить, а рука была заде сделала сферу и кинула ему в лицо, посмотрела это был байкербот. Долли:Ну да только он мог так поступить. *Нас Офицер О развизла по домам* Ти:"Так входи тихо переобуваюсь и быстро в комнату" *Я быстро вошла, переодела и побежала в комнату. Думая что там не кого нет(ага ага конечно). Забегаю, закрываю дверь* ?:Кхм, кхм. *Ты поворачиваешь голову* Ти:А-а-а-а-а. *Онприкрыл тебе рот это был Дилан* Дилан:Тише папу разбудишь. Ти:Ну ты же сказал что я уйду. Дилан:Да сказал, но не сказал во сколько придёшь. Ти:Давай я тебя завтра всё расскажу, а то я использовала силу. Дилан:Ладно спи. Спокойной ночи. Ти:И тебе. *Он ушёл* Ти:Прокатила. Но завтра надо будет рассказать что было сегодня. *Я переоделась и легла спать* *На следующий день* *Я и Долли рассказали что было. И да, как я и говорила Долле что я получу от Райна и Дилана* Фран:Может пора создать для неё тобота? Она проявила терпение когда Нейтан заполучил Дубль Ве. Лимо:Давай. *Пришли мальчики* Кори:Нет! Фран:Это ещё почемую? Кори:Зачем ей тобот? Ей просто нужно быть осторожнее. Она даже не настоящая журналистка. И влипла в неприятности по собственной глупости. Райан:И вообще даже нам тяжело бывать пилотами тоботов, а у неё и так без того много увлечений. Дилан ты ведь согласен, да? Дилан:А. Ну наверное. С Ти как-то проще. Кори:Она столько тратит времени на домашку, сомневаюсь что тобот будет у неё на первом месте. Фран:Кори это не споредливо, твой слова без основательный, Долли любит тоботов, и это прекрасно что она хорошо учиться. Кори:Но она... (Оправдания кончились) Лимо:Послушайте ваш папа прав. Или вы не переживаете за неё? Райан/Кори:Конечно переживаем/Нет, нет, нет. Лимо:Раз не хотите что бы мы собрали ей тобота, но при этом переживаете за неё, то одолжите ей своих тоботов. Райан/Кори:Что? Нет! Лимо:Значит решено, у Долли появиться собственный тобот. Вы согласны? Райан/Кори/Дилан:Да. Кори:Минутку... А может Ти против будет? Лимо:Это ещё почему? Кори:Ааа... Ээмм. *Пришла Ти* Ти:Что за щум, а драки нет? Вас до Дейдо слышно. Лимо:Ти ты хочешь чтобы у Долли появился тобот? Ти:Конечно хочу! У неё хотя бы зашита будет, постоянно рядом с ней нас не будет. А ещё не хочу быть одной девочкой из пилотов. Райан:Но Офицер О... Ти:Она девушка, а я про девочку говорю! Фран:Значит решено. Лимо:Ты чё так орёшь? Ти:Да меня какие-то петухи по башке дали, теперь голит из за них.*У меня опять появились уши. (Волчьи)* Лимо:Так успокойся пожалуйста, у тебя уши появились. Ти:Да ёмаё.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник