Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

29 серия

Настройки
Нейтан:Райан. Райан:Привет. Как вы там? Нейтан:Нужна помощь.в нас выстрели... Они высасывают инергию. Райан:Ало. Связь плохая, повтори. Нейтан:Помогите. *Отключился* Дилан:Походе у них не приятности. Едим. Мы:Да. Фран/Лимо:Что происходит? Кори:Нейтан позвал на помощь и связь прервалась. Нам пора позвоните Неону. *Мы убежали* *Приехали к фабрике* Все:Тобот Райан:Икс. Кори:Игрек. Дилан:Зед. Ти:Пэ. Все:Трансформация. *Тоботы трансформировались* *Мы были внутри* Z:Здесь не души, надо спешить. О, да я поэт. Дилан:Мы правильно идём? Райан:Как страно. Почему здесь не кого нет? *Мы прошлись ещё, и Кори подбежал к стреле Долли* Кори:Оу оу. Ти:Это стрела Долли, они явно были здесь. *Кори показал пальцем позади нас. Мы повернулись, и увидели роботов* Райан:Ой. Что это с ними? Ти:Пэ защита. P:Защита. Ти:Надо действовать поскорее пока силы не кончились. X:Энергетический удар. Y:Скоростной пинок. Z:Лазерная сеть. Она их задержит. Ти:Пэ можешь пока отпустить щит. *Она отпустила щит* Дилан:Фабричные роботы. Не знал что конвеер умеет нападать. Кори:Да? А я видел в комиксах. Райан:Ой. Смотрите. *Мы увидели как они стали трансформироваться* Кори:Какая огромная. Райан:Нам нужен тритан. Вперёд. Все:Тобот. Райан:Икс. Кори:Игрек. Дилан:Зед. Ти:Пэ. Все:Тритан интеграция. *Трансформировался* Мы:А? Кори:Это было не ожидано. Тритан шевелись. Три:Я не могу. Тревога. *Его бъёт током* Мы:О нет! Три:Тревога я не могу противостоять. *Тоботы распались* Кори:Быстрее. Дилан:Зед уходи от туда. *Гусеница распалась, а потом тоботы упали* Ти:Пэ! Кори:Ребята. *Вдруг нас схватили* Дилан:Отпусти. *Ему удалось выбраться* Дилан:Папа нам нужна помощь. *Потом нас кинули в какую-то горку. Мы упали, сначала Райан потом я, а дальше Дилан, Кори* Ти:Прости Райан. Долли:У вас получилось. Оф. О:Походу вы и впрям свалились сюда. Ти:Да слесте с меня. Кори:Что это? Шоу скрытая камера? Долли:Стоп. Вы нас не спасаете? Их тоже бросили сюда. Оф. О:Сегодня же купоны раздают. Ну почему я? Почему? Почему? *Через время* *Кори смотрел что-то в трубе* ?:Здравствуйте пилоты тоботов. Ну как вам там? Весело? Долли:Стойте. Это же голос Тома Феттеля? Оф. О:Да очень похож. Ти:Походу он и есть. Оф. О:Думайте он здесь? Кори:Надеюсь что нет. Он меня бесит. Том Ф:И очень жать. *Вдруг начало подниматься железная шторка (?)* Том Ф:Мы могли бы подружиться. Кори:Вот он. *Мы подбежали к окну. Том Фетиль нам помахал* Нейтан:Ухты. Райан:Это он. Том Ф:Шокированные? А теперь посмотрите вниз. *Мы посмотрели вниз. И увидели своих тоботов* Все:А-а-а-а.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник