Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Серия 4

Настройки
*В больнице* Дилан:Что? Приставка управляет слизняком? Райан:Да, именно. От куда она у тебя? Дилан:А что? Мне её папа подарил, ясно? *Райан посмотрел на Кори* Кори:Я же говорил, Лимо что-то замышляет. Дилан:Не может быть, он бы так не поступил. Нет! Райан:Послушай, мне очень жаль. Но зачем он тогда подарил тебе эту приставку. Дилан:Он сказал что это подарок друга. Кори:Какого? От куда? (От верблюда) Дилан:А. Я не знаю. Оф. О:Мне надо как можно поскорее поговорит с твоим папой. Ты знаешь где его можно найти? Дилан:Это надо у Ти спрашивать. Кстати что с ней? Райан:А. На самом деле она перестала брать трубку. *У Офицер О прозвинела рация* Оф. О:Ам. Да сер? ?:Прошу не медленно вернуться в участок. *Офцер О уехала в участок. Мальчики тоже уже хотели уйти* Дилан:Стойте. А Ти вообще выходит из дома? Кори:Мы не знаем. Райан:Лимо сказал нам что она практически не выходит из комнаты. Дилан:Хм. Ладно. Райан/Кори:Пока. Дилан:Пока. *Мальчики ушли* *Пов у Ти* *В дверь кто-то открыл. Это был папа* Лимо:Ти пошли кушать. Ти:Не хочу. *Лимо подошёл к Ти, и сел рядом* Лимо:Солнце. Что случилось? Ти:Не важно. Лимо:Ну ладно не буду тебя беспокоить. Если что еда на столе, я ушёл. *Появились уши* Ти:Куда? Лимо:А-а-а. К моему давнему другу. Ти:А. Ладно. *Лимо вышел за дверь* Ти:Не поняла. *Пов у мальчиков* *Мальчики рассказали Франклину как было* Фран:То есть Лимо подарил ему приставку, которая управлялся слизняком? Райан:Да. И Офицер О, говорит что эвакуатор который разбрасывает слизняком по всему городу. Кори:Стоп. Минуточку. А что если это эвакуатор, который показал тебе Лимо? Может он так и не вернул? Райан:А почему его здесь нет? Фран:Мне лучше отыскать его. *Набрал телефон Лимо* Фран:Ах. Почему он не отвечает на звонки? Не ужели он избегает меня? Райан:Позвоню Ти. Кори:А если она опять не возьмёт трубку? Райан:Попытаться стоит. *Набрал Ти* *Пов Ти* *Ти позвонил Райан* Ти:Брать, не брать? А вдруг что-то важное? *Взяла телефон* Ти:Ало? Чё случилось? Райан:Ну наконец-то, я думал ты меня игноришь. Короче ты знаешь где Лимо? Ти:Ну я точно не знаю где он, но он сказал что ушёл к другу. Райан:А что за друг не говорил? Ти:Нет. А что? Райан:Просто он папе не отвечает. Ладно пока. Ти:Стой, а вы где? Райан:В гараже, но мы щас с Кори пойдём домой. А что? Ти:Идите домой, я к вам приду. Хочу тоже разобраться кто подставляет папу, и что за друг то такой. Райан:Хорошо. *Я отключалась* Ти:Так магия в помощь. Синяки под глазами убрались. Отлично идём. *Спустилась по лестнице в коридор* Ти:Бля есть хочу. Не кто же не против что я сьем быстренько что-то. *Заглянула на кухню* Ти:О. Бутер (ну а чё?). *Быстренько съела, потом запила водой. Пошла в коридор, одела обувь и пошла домой к мальчикам. Постучалась, открыла дверь* Ти:Привет. Давайте рассказываете что случилось. Райан:Ти! *Накинулся на Ти с обнимашками* Ти:Райан... От.. Пусть... Задушишь. *Отпустил* Райан:Не пугай меня так больше. Ти:Хорошо, я понял. Так давайте рассказывайте. *Мальчики рассказали как всё было* Ти:Офигеть. Ты уверен что это такие же слизняки? Что и найдены под машиной? Райан:Да. Офицер О, сама так сказала, и ещё в гараже найдены лишь одни отпечатки, и они принадлежат Лимо. Кори:Ого. Значит Лимо за всем этим и стоит. Худшее некуда, Дилан будет в шоке. Ти/Райан:Ему нельзя об этом говорить/Ему нельзя рассказывать. Райан:Пока ещё рано. Кори:Согласен. Сначала нужно разработать надёжный план. Ти:Какой? *Коре позвонил Неон* Неон:Ребята, в центре Дейдо, буйствует какой-то новый робот. *Мы побежали к горке. Спустились. Побежали к машинам, и поехали* Р:Ти! Ты где была? Ти:Была в маленькой депрессии так сказать. Р:В следующий раз предупреждай меня. Ти:Следующего раза не повторится, обещаю. *Мы подъезжаем, и на нас летит робот, тоботы остановись* Ти:Чё это было? У меня серце в пятки ушло. Кори:Смотрите, это же старый робот Лимо. Райан:Ого. Ты прав. Кори:Быстрее Райан, Ти. Тобот Игрек трансформа.... Райан:Подожди. Он ведёт себя очень странно. *Робот убегает и трансформируется в машину, и уезжает* Кори:Ты прав. Что это с ним? Смотри он уезжает. Неон:Он очень сильный. Нет серьёзно. Зачем просто так ломать машины? Ти:Что-то тут не чисто.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)