— придурак. - обозвал себя Агеро.
Сжимая челюсть он протащился вниз к столовой где сидели их некие союзники. Но парень им совершенно не доверял, они могли облапошить Баама, но его им не прокрутить вокруг пальца. — крока! - заметив приятеля помахал ему рукой. Рак повернул голову в сторону Куна и фыркнул. Что он забыл в столовой никто так и не узнал. — неужто дуешься, что я тебе батончики не принёс? - синеволосый усмехнулся и вывалил из портфеля множество батончиков, что так любил Рак. У того похоже сразу поднялось настроение и он начал лопать сладости, что специально для него выпадают из штуки синей черепашки. У Агеро на лице нарисовалась улыбка. Он глянул свои очки. — достаточно - одобрил тот у себя в голове при этом кивнув. Одежда Баама порвалась на испытании, он не смог бы восходить дальше, не в трусах же ему щеголять по этажам башни. На секунду на лице появилась ехидная улыбка.. наверно башню в трусах ещё никто не покорял, вот была бы потеха. Но всё же одежду нужно было найти. Кун начал ходить по этажу на котором они находились, наверняка где то выдают одежду. Отыскав одежду Кун начал возвращаться к комнате Баама, пришлось потратить немного очков на одежду, но это того стоило. Приходя к комнате он заметил силуэт который ошивается вокруг двери, ускорив шаг Кун хватает незнакомца за плечо, тот пугается и резко поворачивает голову. Парень всматривается в лицо и узнаёт Рахиль — что то потеряла? - стараясь не язвить спросил Кун отпустив девушку. Та помялась и опустила глаза — мне бы хотелось увидеть Баам - прошептала блодинка. Агео окинул еë недовольными глазами и словно плюнул в лицо ответ : — он ещё не проснулся, прошу меня простить - завершая диалог парень входит в комнату и закрывает перед девушкой дверь. Он проходит и садится перед койкой Баама на которой сидит уже оклемавшийся сам Баам. Он потерев глаза улыбается, а Кун протягивает ему одежду. — вроде размер твой - с заботой проговаривает он и ложит свою ладонь на руку Баама, а тот же рассматривал одежду что подогнал ему Агео. После долгой паузы парень поддаётся вперёд и расплывается в улыбке. — скажи своей Рахиль, что я нашёл звезды - прошептал он и помял тёмные волосы двадцать пятого — но мы ещё не добрались до вершины Башни - удивленно проговаривает парень, но его перебивает смех Куна. — мне нужно просто посмотреть на тебя чтобы их увидеть.. ты - мои звезды.моя звëздочка
16 июля 2023 г., 20:18
Кун медленно выходит из комнаты Баама. Как он вообще мог допустить, чтобы этот милый парниша так поранился, он не уследил, не успел что то предпринять. Кун винился себя, винил в себя в том, что дал возможность получить такие увечья Бааму защищая Рахиль, винил что они не смогли сохранить чёрный март, чем так дорожил двадцать пятый. Как после такого он мог вспоминать, что обещал защищать его и говорил что обязательно доведёт до вершины башни.