Винкс, трикс и Ведьма-шаман

PG-13
Завершён
75
автор
Размер:
13 страниц, 3 486 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда трикс прошли в портал, они оказались в пустом коридоре. - Эти феи так рано ложатся спать?! - удивилась Сторми. - Видимо да. - Дарси тоже была удивлена. - Так, тише. Пойдём сначала к Блум. - Айси была настроена решительно. - К этой выскочке. - поморщилась Сторми. На это ничего не ответили. А фея тем временем спокойно спала и ничего не подозревала. Трикс тихо открыли дверь в комнату к рыжеволосой. - Говорить буду я. - шёпотом сказала Айси. Она чуть-чуть потрясла Блум за плечо, и фея проснулась. - Трикс?! Что вы здесь делаете? - фея говорила тихо, но она была очень зла на ведьм. - Тише, Блум. Мы не воевать пришли. - шёпотом сказала ведьма льда - Помнишь, мы были на Даймонде? - рыжая кивнула - Это была моя планета, но её заколдовала злая Ведьма-шаман. Ещё она превратила мою сестру Сапфиру в белую лису. И я должна расколдовать Даймонд, но без твоей помощи и помощи винкс у нас ничего не получится. - сказала Айси и заплакала. Блум была в шоке. Она некоторое время молчала, а потом сказала, запинаясь - Д-да. Я...мы поможем.- и тут фея обняла Айси. Та очень удивилась и даже перестала плакать. - Ладно. - опомнилась Блум - Сейчас я отведу вас в комнату, в которой никто не живёт и вы переночуете там. - Хорошо, спасибо. Тогда завтра в 12 в библиотеке. - сказала Дарси - спокойной ночи. - Спокойной.
Примечания:
75 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)