Часть 1
16 июля 2023 г., 09:10
Примечания:
Если хотите то можете попасть в рп по сезонам Лололошки (Пишите
NiYan5 в тг ;) )
Сегодня Радан и Кавински решили отдохнуть у Винса в баре, как они и договаривались, так и пришли в 21:30…
Радан устроился на стуле рядом с барной стойкой
— Ну Винс. и что у тебя самое вкусное и крепкое?)
— М. ну на этого хлебни — Кавински сделал Радану какой-то коктель и налил себе и Радану
— Спасибо — Они выпили этот коктель и начали говорить о том как они раньше так отдыхали- М-да. с этими куполами, Империей… никакого отдыха
— Во-во. еще налить?
— Конечно — Пока Кавински делал еще коктель, Радан решил послушать музыку на фоне и посмотреть под разноцветными лампами не изменилось что-то в баре Винса или нет? Как оказалось, нет. Кавински ещё налил по коктелю и они снова выпили и продолжили разговаривать. И так повторялся коктель за коктелем.
Уже на четвертом коктеле Винс положил на стол пачечку на вид белых таблеток, но это были не таблетки, а несколько запрещенное
— Что это? — спросил Радан у своего блондинистого друга
— Психоделик. Чтобы вкус не приелся — ответил красноглазый на вопрос рыжего.
— Аа. в я думал ты таким уже не занимаешься — сказал Радан доставая одну из упаковки, то же сделал и Кавински, после оба почувствовали приятный холодок во рту. Они продолжили пить, а через еще несколько коктейлей решили присесть на диван, они сели на диван, а в руке каждого по коктелю. Радан разговаривая с Кавински решил его рассмотреть. У Кавински были мягкие, пушистые, шелковистые, блондинистые волосы, красивые, выразительные красные глаза, длинные и густые, блондинистые ресницы, прямой и красивый нос, пухленькие губы, смуглая кожа, довольно на первый взгляд худое тело, которое на самом деле было немного подкачено. ибо Винс все-таки начал заниматься собой, и не забывать есть. Рыжик и рассматривал Кавински пока не почувствовал эйфорию. Он решил начать действовать. Радан уселся на ляжках Кавински и поцеловал его. Винс походу и не был против такого, прижав к себе Радана всем телом и ответив на поцелуй. Поцелуй был довольно грубым, глубоким, влажным и приятным. Радан начал снимать одежду с Винса желая продолжения этого, но как только Радан снял с него водолазку то Винс отстранился от поцелуя
— Что такое?)~ Желаешь меня?)~ — довольно сказал Кавински, глядя в глаза Радану. Тот же ответил через минуту потому что пытался понять что сказал Винс — Да. — ответил Радан на вопрос Винса, а тот на такой ответ возобновил поцелуй и сам раздел Радана не оставив на нем даже нижнего белья. Радан же раздел Винса и прижался к нему всем телом так что пах Радана терся о пах Кавински. Через минут 15 они отстранились от поцелуя, потому что оба сильно разгорячились и желали продолжения. Радан удобнее пристроил Кавински лицом к себе, и грубо, резко и приятно насадил его, на что услышал томный, сладкий и приятный стон. Радан начал грубо, глубоко, сильно и приятно двигаться сразу с среднего темпа. Кавински положил руки на плечи Радана и начал сладко, приятно и протяжно стонать. Через минут 5 Радан начал очень грубо, сильно и приятно попадать по простате Винса, а его стон стал гораздо громче, слаще и приятнее, запрокинув голову назад, закрыв глаза и сводя брови к пренрсице от удвольствия. Радан наслаждался сотоном блондинчика минут 15, а потом начал еще быстрее, грубее, сельнее и приятнее двигаться, а Кавински на это начал как можно громко, сладко и приятно стонать, заполняя бар своим протяжным стоном. Только через минут 20 Рыжик решил начать доводить Винса до пика, а через минут довел и кончил на простату Кавински. Когда Винса довели то он как только смог громко, сладко, довольно, приятно и протяжно простонал кончив себе на живот. Когда Винс отошел, Радан отнес его в душ, а потом они оделись и едва как дошли до комнаты блондинчика, упали на кровать, обняли друг друга и заснули и проспали так до самого обеда, а когда проснулись, то ловили отходняк и пытались вспомнить что было вчера.
Примечания:
Мало, но ладно _)