Страшный сон

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 520 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Не может быть, это наверно какой-то страшный сон, — кричит Ксения. Но когда убеждается, что пульса нет, начинает ещё сильнее кричать. За 7 дней до этого — Бабуль, я так рада что еду в лагерь. Очень надеюсь что найду друзей, — сидя возле могилы бабушки, говорила Ксюша. Одинокая слеза катилась по её щеке. Целый день девушка готовилась к лагерю. По несколько раз пересматривала свои вещи, потому что впервые едет в лагерь. Ксения жила давольно бедно со своими родителями. Они не могли позволить себе отдых и лагерь для дочки. Но в один день выпала прекрасная возможность поехать в лагерь. И вот наконец-то родители везут дочку туда. Ксюша улыбается и благодарить Бога, и Всевышние силы за такую возможность. — Мам, а насколько дней я туда еду, — вопрос который задают по-моему многие подростки когда едут отдыхать. — На шестнадцать, — говорила мама каким-то грустным голосом. Папа же сидел и молчал. Дорога заняла пять часов. За это время они больше не разговаривали. Когда они приехали, ноги и руки начали трястись. Появилось небольшое желание поехать обратно домой. Но девушка понимала что нельзя. Что они и так много денег потратили на бензин и лагерь. — Я надеюсь ты найдёшь себе друзей, — на прощание сказал отец. Ведь прекрасно знал о проблемах дочери. Мама же просто обняла и сказала грустное «пока». Боялась за дочь. — Я вас люблю, — сказав это Ксения поцеловала родителей, и убежала. Вожатая оказалась очень даже доброй и весёлой. Сразу показала Ксюше её комнату, и рассказала кто с ней будет жить. Настроение сразу поднялось. Перед обедом заехали её соседки. — привет, я Ксюша из Нижнего Новгорода, — протянула руку для рукопожатия. — Я Даша, — девушка повернулась на подругу, — а это Настя. Мы с ней вместе приехали. — Как классно, — улыбалась во все тридцать два, — а пойдёмте познакомимся с девочками из соседней комнаты. Девушки кивнули и пошли к соседней комнате. Постучавшийся в дверь и услышав давольно громкое «войдите» они зашли. — Всем привет, мы из соседней комнаты. Меня зовут Ксюша. Посмотрев на девушку с лево, она сказала: — Это Даша, — после посмотрев на девушку с права тоже решила её представить, — а это Настя — Очень приятно познакомится, я Дилара, но можно Диля — девушка с темными волосами и очень красивой внешностью улыбнулась. — Я Сафина, — девушка с обворожительными рыжими волосами и веснушками, представилась соседкам. — Я Маша, — девушка с красно- рыжими волосами, улыбнулась соседкам. Ксюша отметила что у девушки красивые глаза. — А я Вика, — девушка довольно высокого роста с красивой улыбкой. После знакомства девушки пошли с вожатыми на обед. В их отряде было на данный момент только 20 человек. В общем их должно быть 30. Девушки общались, в столовой сидели вместе. Мальчики несколько раз подкатывали к девочкам. Потом было какое-то шоу. Девочки из соседней комнаты от Ксюши сдружилось сильнее всех. Каждый вечер в их комнате был слышан смех. Так же из соседней от них комнаты тоже были девочки. Мира — красивая, умная девочка. С ней прикольно посидеть поговорить. Алиса — талант их отряда. Самая позитивная девочка. Дарья младшая- девочка с проблемами, но такая же клевая и красивая. Дарья была соседкой Алисы и миры. Все девочки дружили очень хорошо, но Ксюша не была у них в компании. И для этого всегда было объяснение. — Вот зачем она вечно за нами ходит? — возмущается Сафина. — Не знаю, но бесит, — говорит Маша. Тоже не понимает Ксюшу. На 3 день лагеря произошёл не самый лучший инцидент. Время 23:50. Настя и Даша пришли к девочкам из соседней комнаты. Все сидели разговаривали, а Ксения легла спать. Маша тоже спала. — А пойдёмте к вам в комнату? — предлагает Диля. — О, давайте, — все девочки встали и направились в комнату Всё было хорошо, пока девушки не стали задавать вопросы Ксюше. А она отвечала на них. В один момент она резко встала и сказала: — Давайте ей ногу оторвём? И она убежит. Тогда 3 девушки начали бежать в соседнюю комнату, а Диля с Викой остались. — Да с чего вы взяли что я луначу? — и тут уже и Дилара с Викой начали бежать, — да, ладно. Я могу лунатить .- Крикнула им в след. Забежав в комнату девушки закрыли комнату на замок. Более менее отдышавшись, Настя сказала: — И что теперь делать? Как нам спать там? — Не знаю, никак наверно, — отвечает Сафина. А у самой от страха слёзы накатываются. — Так всё, тихо, сейчас успокаиваемся и идём заново туда, — проговорила Дилара. Спустя пять минут девушки пошли заново смотреть что делает Ксюша. Диля шла впереди всех. Открыв дверь, она посмотрела на Ксюшу. Та улыбалась устрашающей улыбкой и сказала: — С чего вы взяли что я Луначу? — сказала таким странным и страшным голосом Ксения. — Блять, — и после этих слов все девушки начали бежать в соседнюю комнату. Забежав в комнату они быстро закрылись на замок и подставили стулья. — Я больше не пойду никуда, — сказала Сафина и заплакала. На этот момент Маша встала от громких звуков. — Что происходит? — она была в шоке с того что в их комнате ещё и соседки, с которыми они были не особо близки. — Блять, это пиздец нахуй, — говорила Даша, — там Ксюша лунатит. — Ахуеть, а вы с чего взяли? — и девочки начали быстро пересказывать всё то что было, — я в шоке. У всех либо холодные руки и ноги, либо трясётся все тело. Все девочки пытаются что-то придумать. Как вдруг Сафина с Дашей выдают: — Мы хотим в туалет. — Что? — все в недоумение. — Ну нет, давайте из комнату не выходить, — говорит Настя. Страшно чуть-чуть. А может и не чуть-чуть. — Ну я сейчас значит обосусь прям тут, — Даша изображала смешные рожи. Все отвлеклись на пару минут, а потом опять насторожилось, ведь услышали что кто-то идёт. — А это кто идёт? — спросилось Маша и посмотрела на девочек. — Ксюша скорее всего, — спокойной ответила Вика. — Блять, — и дальше все прислушивались. Ксюша сходила в туалет и ушла в комнату. На тот момент она уже встала. — Бля, да пошлите уже в туалет, — говорила Даша, — я реально сейчас здесь схожу в туалет. — А давай в бутылочку сходишь? — по приколу предложила Вика. — Иди в жопу. Ну так что? — Так я предлагаю ей позвонить и говорить с ней, пока вы ходите в туалет, — Диля была самой рассудительной в этой ситуации. — Да, давайте, только пожалуйста быстрее звоните, — нудила Даша. Диля быстро нашла её номер и начала звонить. Все девушки слушали гудки, и когда наконец она ответила Даша с Сафиной побежали к двери. — Алло, Ксюш, ты спишь? — Нет, а что? — Можешь пожалуйста закрыть двери на замок, а то там Ильхан с Яриком бегают и свет всем включают, — чуть врет, но для пользы. Хотя пацаны собирались это делать. Только не в комнату Ксюши. — Ладно, — пошла и тихо закрыла двери на замок. Когда две девушки, что стояли у двери, чтобы выбежать в туалет, услышали щелчок, то сразу побежали туда. — Теперь можешь пожалуйста сказать что у Насти на полке? — продолжала диалог Диля, — а то ты говорила что-то странное когда мы были у вас в комнате. И нас показалось что ты лунатила. — У Насти…. Расческа, стакан воды, и косметичка, — говорила чуть сонным голосом, — может её за ногу схватим и она убежит? Это говорила? — Нет, чуть другое говорила. Мы тебе завтра всё объясним.Ладно? А можешь пожалуйста сказать что на полке у Даши? — Так, у неё на полке, резинки, вода, книга и ручка. — Очень хорошо. Ксюш, сегодня девочки поспят у нас, а то боятся мальчиков. — Ладно, — после этого телефонный звонок закончился. Девушки которые ходили в туалет уже успели прийти. — Бля, а давайте спать. Ибо я хочу пиздец, — говорила шепотом Маша. — Давайте, только сначала мы поговорим и растелиться, — говорит Сафина. — Ладно, спокойной ночи, — Маша заснула самая первая. Девушки разговаривали и готовили спальное место для Насти и Даши. Когда все было готово, пожелав всем спокойной ночи, начали засыпать. На следующие утро все девушки проговорили с Ксенией. И сказали что лучше сходить к вожатым и сказать об этом. На протяжение дня все было хорошо, но в один момент всех девочек позвали в холл. Ксюша сидела возле вожатой и плакала. — Вы почему обсуждаете и грубо говоря бурлите Ксюшу, за то что она якобы лунатила? И тут Сафину начала разносить. Ведь они это обговорили, и никто никого не обсуждал. Максимум ситуацию. — Мы её никак не обзывали, — твердит своё Сафина. — Вы мне говорили чтобы я спала в коридоре, — Юля платок 2.0. Врет и плачет, но актерская игра похуже Юли Платка. — Когда это было? — уже не выдерживает Даша старшая. — Когда все разошлись, и мы были только втроём, — врет не очень, ведь все девочки знают что это не так. — Мы не были втроём в комнате, просто потому что не успевали, — говорит Настя. Ведь это чистая правда. — Это было после завтрака — Мы чисто теоретически не могли встретится втроём. Потому что сразу после завтрака мы пошли к пятому отряду застилать постель, — и тут Ксюшин план пошёл не по плану. — А ещё они в столовой сказали что обиделись на меня, — продолжает свой концерт. — Ксюш, ты врешь больше чем видишь, — В диалог подключается Диля. Устала слушать ложь. — Так, всё, хватит. Ксюш, может ты неправильно услышала девочек, — вожатая пытается как-то аккуратно разрешить ситуацию. — Но я ведь прекрасно помню, что они мне именно так и сказала, — почему ей так сложно принять то что её план сорван? — Ладно, давайте сейчас придёт психолог, и он с вами поговорит. Маша сидела и пыталась как-то отвлечься от этого, разговаривая с Дашей младшей. Когда пришёл психолог все начали шептаться. Женщина лет сорока пяти на вид. Когда она послушала проблему, то решила что обязана рассказать про телефон доверия. — Девочки, если вам некому выговорится, то я вам советую телефон доверия. Там за телефоном сидят профессиональные психологи. Они вам подскажут что делать в той или иной ситуации, — мне кажется многие уже знали про этот телефон доверия. Да и не особо интересно было слушать это. А потом психолог попросила позвать мальчиков, и пересказала про телефон доверия ещё раз. Потом был тест, и всех наконец отпустили. Зайдя в свою комнату девушки начали обсуждать эту ситуацию, Ксюша оказалась ещё той лгуньей. — А нам с ней жить ещё до конца смены, — возмущалась Дарья старшая. — Так тусите с нами, а туда будете приходить просто поспать, — предлагает Вика. — Хорошая идея, но всё равно там надо будет появляется, — Настя как бы не против, но в тоже время не хочется нагружаться девочек. — Даша, пошли смотреть к вам в комнату хазяев, и пофиг что там Ксюша, — предлагает Диля. — О давай, — и две девушки ушли в соседнюю комнату. До обеда оставалась ещё около часа, так что Маша с Сафиной решили по петь. Остальные разговаривали между собой, и иногда подпевали вместе с рыжеволосыми. Ксении в комнате не было, она гуляла по этажу. Пока она гуляла, её подкараулил Павел. — Ксюш, всё хорошо? — как джентельмен он спросил у девушки. И не выдержав Ксения снова расплакалась. Она показала на игровую, и попросила чтобы они там поговорили. Зайдя в игровую Ксюша начала свою исповедь. Она решила все ему рассказать. Когда она закончила свой рассказ, то поняла что хочет обнять Павла, чтобы почувствовать хоть чуть-чуть поддержки. — Можно я тебя обниму? — Мне мама не разрешает обнимать девочек, — ну как обычно. А дальше они разошлись, Ксюша ушла к себе в комнату. А комнате уже никого не было. Так пусто, но одновременно хорошо. Если бы можно было, она бы одна жила с радостью. Павел же взял книгу и обратно пошёл в игровую. И вот, вожатая зовёт всех на обед. Девочки выходя из комнаты не обращают внимания на Ксению, разговаривают между собой о парнях. А ей это не интересно, ей интересен разве что только Павел. Которого всячески пытаются завоевать Сафина и Даша младшая. Прийдя в столовую все садятся на свои места. Маша строит глазки Ярику, а другие девочки за этим наблюдают. — Я чур свидетелем буду, — а Сафина всё никак не может успокоиться. Уже продумала их судьбу на перед. — Кто бы сомневался, — настя просто наблюдает и радуется. — Отряд, три-четыре, — громко говорит Ярослав, всё-таки он командир отряд. — Мы поели, мы попили, про спасибо не забыли, — в один голос говорит их отряд. Дни летят не заметно, все дружат, но Ксюшу не принимают к себе. Маша так же бегает за яриком. Девочки наблюдают за этим, и слушают каждый вечер истерики. Сафина следит за ней, чтобы не натворила ничего непоправимого. Ведь знает что в ее силах. Кристину наконец привозят из больницы, она сразу обретает внимание всех. Но интересует её внимание толко от одного. От девочек тоже внимание нравится, ведь в больнице скучно. А тут весело, на жару приключения каждый день. Ксения с Павлом часто общается. Делится сокровенным, а он лишь говорит, что мама за это его на ругает, за то что слушала что-то женское. Время быстро летит, вот 7 день в лагере. Маша за это время предлагает ярику встречаться. А он соглашается. Максим с Кристиной тоже начинают встречаться. Ксения понимает что чувствует к Павлу любовные чувства, но не она одна. Её соперницы тоже влюбленны в Павла. Сафина и Даша младшая. Вечно клеятся к Павлу, а ему вроде как нравится. Или не нравится. Она не умеет читать его эмоции. Видит как Кристина и Максим за ручку идут. А Маша что-то рассказывает девочкам. Сегодня дискотека, значит танцуют все медляк. День идёт мучительно медленно. Ксюша пытается скрывать свою ревность, но это оказывается так сложно. Павел сегодня выступает на сцене. Только не один, а с девочками. Ладно если бы это были например Маша, Диля, Кристина, Мира или Настя. Но там танцуют Даша младшая и Сафина. И с ними ещё несколько девочек. Ксения закипает когда узнает. И продумывает план мести. Не смотрит выступление, потому что ревность ещё больше начнёт разливаться по телу. Настроение ужасное. Её бесят все. Но когда Павел подходит к ней, и начинает диалог, то у неё сразу настроение поднимается. И она тает. Ему интересна её личность? Интересна Ксения? Её радует что соперницы сидят вообще за другим столом. А она напротив возлюбленного. После ужина всех ведут в корпус, чтобы переодеться в другие образы. Девочки красятся, выпрямляют волосы или наоборот закручивают. Ксюша впервые за долгое время рисует стрелки, и одевает платье. Все остальные девочки тоже очень красиво одеваются. Мальчики не парятся, одевают что-то более менее чистое и красивое. — Ксюш, ты же понимаешь что Павел мой? — Сафина застаёт её у входа. — С чего взяла что твой? Он мой вообще-то, — Даша младшая его давно заприметила. Ещё в первый день. Ксюше это не приятно слушать, поэтому она уходит, пока Даша с Сафиной спорят. — Диль, а что если он меня не пригласит на медляк, — ноет Маша. Страшно ей, что опять больно сделают, — мне кажется что ему похуй на меня. — Если что, вы встречаетесь же. И с чего он тебя не пригласит? Ему сто процентов не всё равно, — убеждает, но думается что Маша выбрала еблана. Странный этот Ярик. Выходят из корпуса, все такие нарядные и красивые. Дискотека идёт своим ходом. Девочки орут песни, мальчики танцуют. Все пытаются забыться, хоть и без алкоголя. Почти конец дискотеки, последняя песня — медляк. Мальчики приглашают девочек. А те девочки что без пары остались, танцуют с подружками. Ярик всё-таки приглашает Машу, а Максим Кристину. А вот Павел никого не приглашает. Его приглашают. Он соглашается танцевать с Дашей младшей. Конечно ей пришлось выслушать долгое «меня мама за это ругать будет «. Ксюшу распирает ревность. И она принимает не самое лучшее решение. — Паша, а пошли поговорим? -уводит его ото всех. — Что хотела? — он не понимает ничего, почему Ксюша с такой странной улыбкой смотрит на него. — Раз ты не достался мне, значит не достанешься никому, — и вытаскивает заточку из сумочки. — Что… Что ты делаешь? — хочет начать кричать, но не успевает. Ксюша пырнула заточку прямо в сердце. Зловещий смех из её уст слышится. Но не проходит и десяти минут, как ей приходит осознание того что она сделала. Наклоняется к телу возлюбленного, ищет пульс. — Не может быть, это наверно какой-то страшный сон, — кричит Ксения. Но когда убеждается, что пульса нет, начинает ещё сильнее кричать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник