Милашка Д'арктаньян

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прекрасный вечерок

Настройки
Холодная ночь,сильный ливень. Всё уже спят кроме милашки Д'арктаньяна. Он в своей комнате переодевался в костюм горничной. Сегодня этой ночью он встречает одного гостя. Прибераясь в своей комнате ,он слегка нервничал. Закончив своё дело он решил накрыть стол. Положил он посуду и налил в стакан чуть чуть вина. После он отодвинул один из стульев и сел положив свои лапки себе на колени ждя когда к нему придут. Прождав несколько минут к нему постучали. Тут же он встал и быстро подошёл к двери. Открыв её он увидел Д'артаньяна в своей повседневной одежде: большая шляпа с пером ,штаны с оторванной частью ниже колен и сапожки на его ногах. -Проходи мой сладкий -сказал Д'арктаньян прижав лапки к ногам -Спасибо -с улыбкой на лице проговорил Д'артаньян Пройдя в комнату за ним сразу же закрыл дверь Д'арктаньян ,тут же он с него снял его шляпу и положил её на тумбочку возле двери. После он подошёл и поцеловал его в щёчку и пригласил жестом его к столу. Оказавшись у стола Д'артаньян сел за него ,а Д'арктаньян пошёл за едой. Пока его не было Д'артаньян осматривал комнату. Заметил он ,как тут всё прибрано и чисто. Кровать застелена ,а на ней лежат подушки и игрушки в форме котов. Также взгляд его зацепился на полке на которой было несколько книг ,тетрадей ,наушников и дилдо ,который был закрыт парочкой книг ,но слегка выпирал. Повернув голову он заметил ,как Д'арктаньян возвращается с подносом на котором была жареная курица и салатик. Подойдя к столу Д'арктаньян положил курицу в центр стола ,а салатик возле курицы. Тут он повернул голову и спросил: -Может чего то ещё принести? -спросил он с лёгкой неуверенностью -Не ,этого хватит. -Ладно ,подожди сейчас поднос унесу и вернусь И с этими словами Д'арктаньян уходит. Через пару десятков секунд он возвращается и присаживается на против Д'артаньяна. -Как провёл день? -спрашивает Д'артаньян беря лапку Д'арктаньяна -Э-э-э... Ну нормально... Весь день пребирался. Пару раз случайно уронил тарелки и порезался об осколок. А ты? -Как обычно бегал туда сюда ,ничего интересного. А лапка ещё болит? -Уже совсем слегка. Не беспокойся -ответил ему с смущённой улыбкой на лице. Приступив к трапезе они наложили в свои тарелки по ножке курочки и чуть чуть салитику. Слегка поев Д'арктаньян встоет из за стола и говорит ,что ему нужно в уборную. Зайдя в туалет он подошёл к унитазу и поднял стульчак и спустил свои трусики и приподнял одной рукой свою юбку и начал писать. Закончив дело он опустил юбку и надел трусики. Затем он помыл руки и вернулся к столу и сел за него. Начав свою трапезу они по немного съедали курицу и салатик ,пока не закончились. В перерывах перед едой они обсуждали ново прибывших на базу и как она быстро расширяется. Вскоре ,как еда закончилась ,они оба встали и пошли в уборную ,чтобы помыть свои лапки. Войдя в уборную , Д'артаньян подошёл к раковине и помыл свои лапки ,затем уже и это сделал Д'арктаньян,но тут когда он выключил кран , к нему со спины подошёл Д'артаньян и обнял его и шепнул ему на ушко: -Ты такой красивый и милые когда о чём то задумываешься.- Д'артаньян улыбнулся и одной лапкой ему на промежность Д'арктаньян повернулся и поцеловал в губы Д'артаньяна и проговорил: -Подожди ещё минутку ,мне нужно подготовиться. -Ладно , подожду,но только давай быстрее. Оба выйдя из уборной они сели на кровать. Д'артаньян начал раздеваться пока не остался ,лишь в одних трусах. Когда Д'арктаньян начал снимать с себя свой костюм , Д'артаньян остановил его и сказал:"Не снимай". Д'арктаньян послушался его и остановился. -В какой позе займёмся? -с неуверенность сказал Д'арктаньян -В миссионерской, давай ложись на спинку ,но для начала Не успев договорить Д'артаньян быстро оказался возле Д'арктаньяна и начал его целовать в губы. Одной рукой он полез под его юбку и нащупав его пенис начал слегка его мять ,после не продолжительного этого действия Д'арктаньян вохбудился и понемножку у него начал вставать. Вдруг он его остановил и встал с кровати проговорив при этом:"Я чуть не забыл одну вещь" позже он подошёл к той полке ,что раньше осматривал Д'артаньян и достал от туда анальную пробку. Смазав её он слегка спустил свои трусики и вставил её в себя. -Всё можем продолжать ,пока можешь раздвинуть ноги? -Ладно ,как скажешь Д'артаньян повернулся к Д'арктаньяну и раздвинул ноги ,как попросил его он. Тут же его спросил Д'арктаньян:"снимать мне трусики?" , Д'артаньян ничего не ответил ,но лишь сделал кивок. После его жеста Д'арктаньян снимает с себя трусики и кидает их на кровать. Дальше он подходит к Д'арктаньяну и содится на колени при этом захватывая его нога ,и слегка тереться своим членом об его. После он начинает его целовать ,а Д'арктаньян обнимает и слегка прижимает его ,слегка при этом снимая с себя трусы оголяя свой пенис. Несколько минут они продолжали целоваться и терется своими пенисами,пока Д'арктаньян не остановился и вынул из своего очко анальную пробку ,после он встал с колен Д'артаньяна и пошёл к тем полками откуда он достал смазку и положил обратно пробку. Далее он лёг на кровать спиной и слегка приподняв свои бедра он смазал своё очко смазкой и положил её на пол ,ляг после этого в миссионерскую позу. Д'артаньян под полз к нему и взявшись за его ляжки начал вставлять свой пенис в Д'арктаньяна. По немного его вставляя пенис Д'арктаньяна дёргался и до конца вставив свой член он взял своей лапкой его член и слегка поигрался после чего продолжил вставляя и вынимая свой член ,после третьего раза он начал делать движения взад и вперёд постепенно ускоряясь ,то замедляясь. -Как ты себя чувствуешь? -спросил Д'артаньян его с лёгкой затруднением в дыхание -Всё хорошо ,продолжай -ответил ему Д'арктаньян сжимая в своих лапках одеяло Д'артаньян ускорился и стал чаще дышать. Вскором времени он проговорил:"Я скоро кончу" и спустя пару десятков секунд после этой фразы он кончает в Д'арктаньяна. Вынув свой член из очка Д'арктаньяна вываливается сперма. -Ты ещё не кончил? -Спрашивает Д'артаньян смотря на него -Еще нет ,можешь поработать ротиком? -говорит Д'арктаньян с лёгкой улыбкой Ничего не ответив Д'арктаньян встаёт с кровати и подымает свою юбку показывая свой член. Тут же Д'артаньян встаёт с дивана и содится на пол находясь возле члена. Д'арктаньян опускает свою юбку закрывая голову Д'артаньяна. После этого Д'артаньян начинает целовать член его партнёра и слегка вылизывая ,то его яички ,то его головку. После непродолжительного лизания яичек он берёт в рот его член слегка посасывая и массируя яички. Делая движения взад и вперёд своей головой он иногда высовывал его член ,чтобы его подрочить ,чтобы после опять взять в рот. С каждым разом увеличивая темп. После третьего раза дрочки и взятия члена в рот , Д'арктаньян берёт голову Д'артаньяна и прижимая к члену ,пока двигая бедрами взад и вперёд ускоряясь с каждым разом. И не промолвив ни слова и прижимает голову Д'артаньяна и кончает в него. Подержав так голову пару секунд и когда он перестал кончать он высунул член из рта Д'артаньяна и поднял юбку и увидел его лицо и то ,как он открывает рот ,а в нём сперма. Д'арктаньян опускается на колени и целует в рот Д'арктаньяна и забирая своим языком часть спермы ,а после её проглатывая ,как и Д'артаньян. После он его обнял ,поцеловал в щёчку и сказал ,что хочет спать. И тут он лёг на пол ,а за ним и Д'артаньян прижав его ближе ,не забыв накинув одеяло.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник