курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

11.дверь тоже только в одной кабинке

Настройки
Примечания:

писч попв член

jeo`gin: 

а вы знали

что мне нравятся романтики

а чан нет

jis: чо

jeo`gin:

ну мне нрав романтики

а чан не романтик

мать хуево воспитала

chan: мать то мою не трогай

jeo`gin: 

и тебя и ее трону

кста !

я давно вам хотел признаться

kimsm: ЧТО jis: ПОЧЕМУ ТАК РЕЗКО jin: НИН НЕ МОЛЧИ lee meow: МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО 

jeo`gin: 

из севентин мой биас джонхан..

kimsm: иди нахуй jis: сука я твою семью вырежу jin: вообще то мне нрав джонхан другого выбери еблан

jeo`gin:

нет

jin: сука он моц биас иди нахуй ты еблан??

jeo`gin:

мне больше нравится господин

jin: хорошо ыот почему тебе нравитс именно он.

jeo`gin:

ну

у него имя начинаетс как у меня

а еще

мне сначало показалось

что у него имя чончан

я думаю ничоси

lee meow: и не поспоришь kimsm: согл хенджин иди нахуй разъебан jin: да всмысле блят jis: согл пошел назуй jin: ДЖИСОН ТЫ БЫЛ МНЕ ДОРОЖЕ БАБКИ ТЫ СУКА lixf: разъебан          

      [ пользователя jin исключил lixf ]

jeo`gin:

ТУДА

я соскринил

добавьте его обратно пожалуйста

chan: за что вы так с джином.. kimsm: хз не я в армию отправлял chan: че блять я про хенджина kimsm: блять я вам тут че гадалка нахуй джин он и в африке джин можно было хотя бы хджин нет блять он пишет джин долбаеб что ли бялт я то как поцму что он про хенджина бялт джин блЯТЬ исключите его блять с даунами не общ chan: ..

jeo`gin: 

разъебан

lee meow: согл chan: я не отдам тебе кепку

jeo`gin: 

ПОЧЕМУ

ПОДОЖДИ ПОЖАЛУЙСТА 

ПРОСТИ 

ЕБАТЬ ВСЕ НА П НАЧИНАЕТСЯ

ВО ПРИКОЛ

БЛЯТЬ

НУ Я ЖЕ ПО ФАКТУ

chan: .

jeo`gin: 

НУ

ЛАДНО

НЕ ПО ФАКТУ

ХУЙНЮ ВЫСРАЛ

ХОЧЕШЬ СОЖРУ

БЛТ

НУ ОТДАЙ КЕПАРИК ПЖ

Я ТЕБЕ ЗАПЛАЧУ

kimsm: чем jis: надеюсь натурой 

jeo`gin: 

джина кикнули

а джис остался

жаль

jis: нуда э lixf: дану ладно щас добавлю этого

         [ пользователь lixf добавил jin ]

jin: бляит иди те нахуй ч***н долбаеб  ф****с ахуел  *** меня предал сынмин как всегда м**** хен тварь kimsm: пон

jeo`gin:

фу надеюсь ты запикал чонин

а не чогин

jin: нет  специально чогин твартюи lixf: я тебя щас опять исключу э разбуянился посмотрите на него changbi: а я еблищ сломаю jin: зочеи changbi: просто lee meow: ты ахуел спасибо хоть за хена jis: хули я тя предал я по факту просто сказ jin: вы ужачные друзя я плвчк chan:вы ужасные друзья  а почему чонин так  резко перешел с одной темы на другую

jeo`gin: 

хз

тебя ебет

chan: я просто спросил это вопрос? jis: бляясука  ятак сру  айййблят у мя эопа рвет ся  бляя lee meow: я чъем jis: бляздец жопаболит нахцй меня какбудто нож вп опу вставили

jeo`gin: 

ты как пьяный пишкшь

алкаши лучше пишут

jin: он всегда так писал jis: нте я просто какал у вас какие то проблемы? kimsm: иди нахуй changbi:бляя до дома придется терпеть в туалет теперь не зацдешь блять после джи то  jis: я в одной кабинке насрал а не в трех changbi: дверь тоже есть только в одной кабинке  jis: мои проблемы что ли

jeo`gin: 

КАК ТАМ МОЖНО СРАТЬ??????

jis:обычно

jeo`gin:

ужас

jis:извините мы не королевских кровей

jeo`gin: 

амм

не прощаю

казнить его нахуй

lixf: долго терпеть не будете скоро домой че ноете chan: да

jeo`gin:

пошел нахуй

ой

да

chan: правильно jin: вапрос почему чонин как будто на цепи у чана changbi:продался jin:за что changbi: за кепку jin: ? че У МЕНЯ ИХ ЖОПОЙ ЖУЙ У ЧАНА ОНИ ИЗ ЗОЛОТА??????

jeo`gin:

идите нахуй

kimsm: хан ты блять вернешьчя из туалета или нет я сейчас убью хвана  jis: ну я гуляю чуть чуть kimsm: быстрее сука

jeo`gin:

сейчас отстжу

парочку

и заберу свою кепочкуу

chan: агаага

Личные сообщения 

chan jeo`gin

jeo`gin:

а вы мой фанат?

тоесть я не имел ввиду

ничего запрещенного 

просто спросил 

не думали ли вы 

о бдсм(е) со мной?

это может показаться

личным вопросом

но меня это давно интересует((((

chan: АХАХАХХААХХАХАХА ЧТО

jeo`gin: 

фу не говори так

я чувствую себя кринжкм

это гифка такая бош

chan:а отвечать надо анон пж

jeo`gin:

интернет не анонимен

я жду ответ

chan:конечно 

jeo`gin:

фу 

извращенец

пусть твои друзья знают

кто ты на самом деле

фуу чмо

chan: кеп—

jeo`gin:

БЛЯЯЯ ЕБАНЫЙ РОТ

МЕНЯ КТО ТО ВЗЛОМАЛ 

КТО ЭТО

ЧТО ОН ТЕБЕ НАПИСАЛ

БРЖЕ

ПРОСТИ

МЕНЯ РЯЛЬНО ВЗЛОМАЛИ

ЭТО НЕ Я ПИСАЛ

Я НЕ МОГ

Я ТАКОЕ НЕ МОГ СКАЗАТЬ

И НАПИСАТЬ

chan: разберись  кто там тебя взламывает

jeo`gin:

ОБЯЗАТЕЛЬНО 

Я ЕМУ

РОЖУ СЛОМАЮ

УУУ ПРАВЛА ПРАВДА

писч попв член

jeo`gin:

ухх

держите меня семеро

я щас

целый марафон устрою

как полечу к чану

каак вощьму кепарик

***

Чонин готов в любом момент вскочить и погнать за кепкой. (Или к Чану?) Он считает минутки до звонка и сидит словно с шилом в одном месте. Дождавшись окончания пары он подрывается с места, но спокойно доходит до выхода из аудитории в коридор (чтобы неадекватом не посчитали), а потом срывается на бег. Он сам не понимает почему так торопиться.. Пока людей не так уж и много?.. Не все же сразу так выбегают из аудиторий. В любом случае — он пытался найти какое то оправдание. Слишком задумавшись, он не слышит и не видит, как Чан кричит ему остановиться, но почти сразу же сдается и уже готов ловить младшего. Как и ожидалось Нин летит прямо в Бана, а тот останавливает его руками, выставленными вперед, а потом заключает в объятья и смеется. — У тебя тормоза что ли сломались? — старший смеется и кладет подбородок на плечо Яну. — Да я просто че то.. Да ну все, пусти меня! — в объятиях было уютно и так правильно.. но Чонин же не может вот так резко полюбить все эти нежности.. или может? — Ладно-ладно, вот твоя кепка! — блондин снимает черную кепку, после одевает ее на младшего, закрывая ему глаза. — Ну ты что творишь, то?! — Чонин поправляет кепку и поднимает голову, чтобы встретиться глазами с Чаном. — Можеет.. в столовку пойдем? — Снова говорит Ян. — Пошли-пошли. — Бан обнимает Чонина за плечи и ведет в столовую.

***

писч попв член

lixf: почему jin: чану jis: можно changbi: обнимать lee meow: чонина kimsm: а нам lixf: нет

jeo`gin:

че

jin:почему ты чану даешь себя обнимать а нам нет

jeo`gin:

он мпня не спрашивает?

вы тоже кста.

lixf: НО ТЫ НАЧИНАЕШЬ БУХТЕТЬ КАК СТАРЫЙ ДЕД ОТПУСТИТИ МИНЯ Я НИ ТАКТИЛЬНИЙ jis: ВОТ ВОТ

jeo`gin:

я смирился просто

он от меня не отстает

chan: да jis: чан тварь давайте байкот против него jin: да давайте chan: почему kimsm: пошел нахуй старый дед changbi: пошел нахуй старина lee meow: пошел нахуй долбаеб lixf: #байкотавстралийскийдед25лет распространяем chan: мы же были как братья ((( lixf: stfu я скажу чтоюы тебя выписали из населения австралии
Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)