писч попв член
jeo`gin:
ой блин
доброе утра
всем
вам
kimsm: иди нахцй lixf: мы на тебя обиделись jin: да jis: да changbi: пмзда lixf: чанбин. changbi: да lee meow: так все я вас жду в столовке вообще то ????? все помнят ???jeo`gin:
я бегу
kimsm: еблан, на перерыве у чана какой то лимит соо или ч че он не пишет ниху я chan: нах надо jis: дв всмы chan: ну вот так changbi: песжа ты скучный chan: вы ебанутые changbi: а вот оскорблять не надо сидит и молчит в беседе норм нет chan: ну и че jis: и то отлац мне тогда акк я стану вирт chan: нет kimsm: идёте. в. столовку. на. перерыве. jis: хоррошо мы уже идпм lee meow: запугалjeo`gin:
эх бляя
вы пока мне не писали
у мя стока всего произошло
jin: чан тебя ……?jeo`gin:
ФУ ЧТО
ВАТАФАК
МЫ ПРОСТО СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ
lixf: ачто тогдаjeo`gin:
ну блин
ну ничо такова
прстоо блин
ну боин
ян кщеаю
так
подождите
личные сообщения
chan jeo`gin
jeo`gin:
чаник
чайник
не важно
бамбачок
каррчк
ну
амм
ну то свидание
ну
мы типа
аммм
ну как бы
между нами
типа
ну это
chan: втф у тебя чтт по словарному запасуjeo`gin:
э
ты ахуел
иди нахцй
я тебя щас блокну
ответьблтн на вопрос
бамбкак
chan: амм ну знаешь давай на перерыве встретимсчjeo`gin:
НЕТ
НУ МНЕ СТЫДНО БУДЕТ
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ ЗДЕСЬ
chan: надо учиться. я учусь. вот и ты учись. целую.jeo`gin:
ВТФ
ЭТО ТЫ ТИПО
ЦЕЛУЕШЬ?
НУ ТИПО ДА?
ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ ЗОРОШО?
МЕЖДУ НАМИ ТИПО
А ТЫ ЧТО ИЗ СЕТИ ВЫШЕЛ
ААААА
ТЫ ТОЖЕ СМУЩАЕШЬСЯ??
ТЫ ТАКОЙ НЯША
АВВААВАААВАА
ну мы это или не это …..
личные сообщения
jis jeo`gin
jis: ч онин приветjeo`gin:
привет
д жисон
jis: да блят я случанйо написал так мне скучно знаешь какие песни я люблю слушатьjeo`gin:
какие
jis: Анну асти царицаjeo`gin:
пмзжец ватаыак
у меня мама такое слушает
jis: иди назуй хочешь еще щас крутую песню скинуjeo`gin:
себя скинь
jis: тольео не нюдс [ Фотография ]jeo`gin:
из окна
личные сообщения
jin kimsm
jin: блин ну вот посему ты от меня отселkimsm:
у тебя рот не затыкается
jin: ну так заткниkimsm:
wdym
ты ебанутый
jin: это что wdym w - я d - люблю y - тебя m - хенджинчик ?!?!?!?kimsm:
везде попал
хули я тебе отвечаю
я просто так что ли пересел
всеидиназуй
jin: НУ НЕТ СЫНМИ НЕ УХОДИ БЛИН ОТВЕЧТЬличные сообщения
jis lee meow
jis: и вот ты понимаешь он сказал, что у него мама такое же слушаетlee meow:
у меня тоже хз
jis: ДА БЛЯТЬ кстате знаешл у каво скора дрlee meow:
хз
у бабушки моей
царство небесное
jis: ТЫ ЕБЛАН ТАК НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ у тебяlee meow:
ч не шучу
jis: прости тогдаlee meow:
будешь извиняться - блокну
я недавно кст прочитал книжку "смерть чиновника"
и там кароче—
jis: у меня сестра младшая в 5 классе это читалаlee meow:
И ЧТО
А ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ 40 ЛЕТНИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛУШАЮТ
jis: ей не понравилось кста а твоей маме не сорокlee meow:
у вас в роду у всех нет вкуса
втф
подожд
у тя же нет сестры
jis: это был тест на лп молодец не проебался но эту книжку ряльна где та в таком классе читаютlee meow:
а ты недавно проходил или че
я не читал может
jis: неучlee meow:
ебло оффнул
а вообще
че ты мне напоминаешь про мой др
я может хотел
чтобы ты все эти дни как будто не п омнил
в 00:00 меня не поздравил
я бы был обижен на весь мир
думал
что ты уебок
а потом ты меня внезапно кароче поздравляешт
так крута
и все я ражостный и тыры пыры
а вообще я должен напоминать
jis: ммм вахуиличные сообщения
lixf changbi
changbi:
аа
можно такой красивый парень
проведет данный вечер
со мной?
lixf: чанбин !!!!!!! каждый раз как первый блтн меня как будто школьник зовет, которого я даже не знаю а с тобой я встречаюсьchangbi:
НУ А КАК ЕЩЕ
"пагналм на свиданку?
lixf: обоже чанби дава я буду тебя на свидания зватьchangbi:
давай
зови
lixf:а ты меня уже позвал ты зонтик возьмёшь?changbi:
сегодня не будет дождя
lixf: это в прогнозе так написано а вдруг пойдёт?!?! скинь мне фотку потом что взял зонтик.changbi:
ну зачем он мнее
мне не страшно промокнуть
lixf: а у меня укладка нахchangbi:
вопросов нет
писч попв член
jin: вы знали что бесплодие не передается по наследству kimsm: блять это все знают jis: я не знал changbi: и яjeo`gin:
а мне передалось
kimsm: от вас ожидаемо такое jis: а вы знали что свнмин душнила jin: сынмини хороший он просто умный ;( kimsm: ожидаемо ч-что? ЧТО lixf: на него плохо влияет то что ты от него отсел kimsm: Я ВИЖУjeo`gin:
ВТФ СЫНМ ТЫ ЗАИКАЕШЬСЯ В СОО?
о минхо-хен в сети
хенмины
lee meow: канонjeo`gin:
так точно
kimsm: вф ебануьыне идит е нахзуй jin: сынмини такой милый <3 kimsm: ВТФ КИКНИЬЕ ЕГО БЛЯТБ jin: минни так мило смущается..(´ ∀ ` *) и ручкой лицо прикрывает.. я даже кажется возбудился..//// kimsm:Я НЕ СМУЩАЮСЬ Я КРИНЖУЮ Я НАДЕЮСЬ ТЫ РОФЛИШЬ ИЛИ Я ТЕБЯ БЛОКНУjeo`gin:
АХАХАХАХАХА ХЕНДЖИН ВТФ
ВСКРОЙ ВЕНУ ОБОЖЕ
jis: блять пизжец джин плачет или ржет свка вот почему я сзади него сижу и хуй поймешь че он там lixf: если это не роыл я тоже хенджи блокирую jis: всей группой блокаем jin: я плачу от невзаимной любви…。゜゜(´O`) ゜゜。jeo`gin:
….
я его блокирую
jin: ДА ОН РЖЕТ СИДИТ СУКА Ч ТЕБЕ ПОТОМ ПРИПОМНЮ ЭТИ СОО я соскринил. lixf:и я. kimsm:И Я.jeo`gin:
я тоже.
chan: что случилось lee meow: а вот почаще надо из берлоги своей выходить я тоже соскринил. chan: а объяснить changbi: почитай выше я тоже соскринил. chan: ДА ЧТО ВЫ СКРИНИТЕ lee meow: ДА ПОЧИТАЙ БЛЯТЬ chan: Я ЧИТАЮ А ВЫ ТУТ ЕЩЕ НАПИСЫВАЕТЕ lee meow: НОВЫЕ СОО ПОТОМ ПРОЧИТАЕШЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НЕ СРАВНИВАЙ ПАЛЕЦ С ЖОПОЙ chan: нет такой поговорки. lee meow: есть. читай. chan: пиздец хенджин сломал мне психикуjeo`gin:
не тебе, а сынмину
ты дядька старый
тебе никогда такого не писали что ли
chan: нет?????jeo`gin:
все впереди
chan: только не пиши..личные сообщения
chan jeo`gin
jeo`gin:
чанни-хён, ты такой милый..o(≧▽≦)o
ты так миленько смущаешься!!/(//∇//)\
когда ты был у меня на ночевке.. я сдерживал себя всеми силами..//////
chan: ФУ ЧОНИН ПОСЛЕДНЕЕ УЖЕ ЛИШНЕЕ ЭТО ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ХЕНДЖИНАjeo`gin:
хену все нравилось до последнего сообщения?><
тогда нини больше не будет такого писать..(*/_\)
chan: ДА ФУ ПЕРЕСТАНЬ А ТО БЛОКНУjeo`gin:
не надо пожалуйста, хен!!
。゜゜(´O`) ゜゜。
накажите непослушного маленького мальчика…/////
chan: ну все хватитjeo`gin:
хен, ты смущаешься??( ◡‿◡ *)
[ пользователь chan заблокировал пользователя jeo`gin ]
jeo`gin:
ЧАННИХЕН ТЫ СМУЩАЕШЬСЯ?????
АХАХАХХАХАХАХАХ