курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

14.хен, ты смущаешься??( ◡‿◡ *)

Настройки
Примечания:

писч попв член

jeo`gin:

ой блин

доброе утра

всем

вам

kimsm: иди нахцй lixf: мы на тебя обиделись jin: да jis: да changbi: пмзда lixf: чанбин. changbi: да lee meow: так все я вас жду в столовке вообще то ????? все помнят ???

jeo`gin:

я бегу

kimsm: еблан, на перерыве у чана какой то лимит соо или ч че он не пишет ниху я chan: нах надо jis: дв всмы chan: ну вот так changbi: песжа ты скучный chan: вы ебанутые changbi: а вот оскорблять не надо сидит и молчит в беседе  норм нет chan: ну и че jis: и то отлац мне тогда акк я стану вирт chan: нет kimsm: идёте. в. столовку. на. перерыве. jis: хоррошо мы уже идпм lee meow: запугал

jeo`gin: 

эх бляя

вы пока мне не писали

у мя стока всего произошло 

jin: чан тебя ……?

jeo`gin:

ФУ ЧТО

ВАТАФАК

МЫ ПРОСТО СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ

lixf: ачто тогда

jeo`gin: 

ну блин

ну ничо такова

прстоо блин

ну боин

 ян кщеаю

так 

подождите

личные сообщения 

chan   jeo`gin

jeo`gin:

чаник

чайник 

не важно

бамбачок 

каррчк

ну

амм

ну то свидание

ну 

мы типа

аммм

ну как бы

между нами

типа

ну это

chan: втф у тебя чтт по словарному запасу

jeo`gin: 

э

ты ахуел

иди нахцй

я тебя щас блокну

ответьблтн на вопрос

бамбкак

chan: амм ну знаешь давай на перерыве встретимсч

jeo`gin:

НЕТ 

НУ МНЕ СТЫДНО БУДЕТ

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ ЗДЕСЬ

chan: надо учиться.  я учусь. вот и ты учись. целую.

jeo`gin:

ВТФ

ЭТО ТЫ ТИПО

ЦЕЛУЕШЬ?

НУ ТИПО ДА? 

ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕ ЗОРОШО?

МЕЖДУ НАМИ ТИПО

А ТЫ ЧТО ИЗ СЕТИ ВЫШЕЛ

ААААА

ТЫ ТОЖЕ СМУЩАЕШЬСЯ??

ТЫ ТАКОЙ НЯША 

АВВААВАААВАА

ну мы это или не это …..

 

  личные сообщения 

jis     jeo`gin

jis: ч онин привет

jeo`gin:

привет

д жисон

jis: да блят я случанйо написал так мне скучно  знаешь какие песни я люблю слушать

jeo`gin:

какие

jis: Анну асти царица

jeo`gin: 

пмзжец ватаыак

у меня мама такое слушает

jis: иди назуй хочешь еще щас крутую песню скину

jeo`gin: 

себя скинь

jis: тольео не нюдс [ Фотография ]

jeo`gin:

из окна

  личные сообщения 

   jin    kimsm

jin: блин ну вот посему ты от меня отсел

kimsm: 

у тебя рот не затыкается

jin: ну так заткни

kimsm: 

wdym

ты ебанутый

jin: это что wdym w - я d - люблю y - тебя m - хенджинчик ?!?!?!? 

kimsm: 

везде попал 

хули я тебе отвечаю

я просто так что ли пересел

всеидиназуй

jin: НУ НЕТ СЫНМИ НЕ УХОДИ БЛИН ОТВЕЧТЬ

   личные сообщения 

jis      lee meow

jis: и вот ты понимаешь он сказал, что у него мама такое же слушает

lee meow:

у меня тоже хз

jis: ДА БЛЯТЬ кстате знаешл у каво скора др

lee meow:

хз 

у бабушки моей 

царство небесное

jis: ТЫ ЕБЛАН ТАК НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ у тебя 

lee meow:

ч не шучу

jis: прости тогда

lee meow:

будешь извиняться - блокну

я недавно кст прочитал книжку "смерть чиновника"

и там кароче—

jis: у меня сестра младшая в 5 классе это читала 

lee meow:

И ЧТО

А ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ 40 ЛЕТНИЕ ЖЕНЩИНЫ СЛУШАЮТ

jis: ей не понравилось кста а твоей маме не сорок

lee meow:

у вас в роду у всех нет вкуса

втф 

подожд

у тя же нет сестры

jis: это был тест на лп молодец не проебался но эту книжку ряльна где та в таком классе читают

lee meow:

а ты недавно проходил или че

я не читал может

jis: неуч

lee meow:

ебло оффнул

а вообще

че ты мне напоминаешь про мой др

я может хотел

чтобы ты все эти дни как будто не п омнил

в 00:00 меня не поздравил

я бы был обижен на весь мир

думал

что ты уебок

а потом ты меня внезапно кароче поздравляешт

так крута

и все я ражостный и тыры пыры

а вообще я должен напоминать

jis: ммм вахуи

личные сообщения

lixf changbi

changbi:

аа

можно такой красивый парень

проведет данный вечер

со мной?

lixf: чанбин !!!!!!! каждый раз как первый блтн меня как будто школьник зовет, которого я даже не знаю а с тобой я встречаюсь

changbi:

НУ А КАК ЕЩЕ

"пагналм на свиданку?

lixf: обоже чанби дава я буду тебя на свидания звать

changbi:

давай

зови

lixf:а ты меня уже позвал ты зонтик возьмёшь?

changbi:

сегодня не будет дождя

lixf: это в прогнозе так написано а вдруг пойдёт?!?! скинь мне фотку потом что взял зонтик.

changbi:

ну зачем он мнее

мне не страшно промокнуть

lixf: а у меня укладка нах

changbi:

вопросов нет

писч попв член

jin: вы знали что бесплодие не передается по наследству kimsm: блять это все знают jis: я не знал changbi: и я

jeo`gin:

а мне передалось

kimsm: от вас ожидаемо такое jis: а вы знали что свнмин душнила jin: сынмини хороший он просто умный ;( kimsm: ожидаемо ч-что? ЧТО lixf: на него плохо влияет то что ты от него отсел kimsm: Я ВИЖУ

jeo`gin:

ВТФ СЫНМ ТЫ ЗАИКАЕШЬСЯ В СОО?

о минхо-хен в сети

хенмины

lee meow: канон

jeo`gin:

так точно

kimsm: вф ебануьыне идит е нахзуй jin: сынмини такой милый <3 kimsm: ВТФ КИКНИЬЕ ЕГО БЛЯТБ jin: минни так мило смущается..(´ ∀ ` *) и ручкой лицо прикрывает.. я даже кажется возбудился..//// kimsm:Я НЕ СМУЩАЮСЬ Я КРИНЖУЮ Я НАДЕЮСЬ ТЫ РОФЛИШЬ ИЛИ Я ТЕБЯ БЛОКНУ

jeo`gin:

АХАХАХАХАХА ХЕНДЖИН ВТФ

ВСКРОЙ ВЕНУ ОБОЖЕ

jis: блять пизжец джин плачет или ржет свка вот почему я сзади него сижу и хуй поймешь че он там lixf: если это не роыл я тоже хенджи блокирую jis: всей группой блокаем jin: я плачу от невзаимной любви…。゜゜(´O`) ゜゜。

jeo`gin:

….

я его блокирую

jin: ДА ОН РЖЕТ СИДИТ СУКА Ч ТЕБЕ ПОТОМ ПРИПОМНЮ ЭТИ СОО я соскринил. lixf:и я. kimsm:И Я.

jeo`gin:

я тоже.

chan: что случилось lee meow: а вот почаще надо из берлоги своей выходить я тоже соскринил. chan: а объяснить changbi: почитай выше я тоже соскринил. chan: ДА ЧТО ВЫ СКРИНИТЕ lee meow: ДА ПОЧИТАЙ БЛЯТЬ chan: Я ЧИТАЮ А ВЫ ТУТ ЕЩЕ НАПИСЫВАЕТЕ lee meow: НОВЫЕ СОО ПОТОМ ПРОЧИТАЕШЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА НЕ СРАВНИВАЙ ПАЛЕЦ С ЖОПОЙ chan: нет такой поговорки. lee meow: есть. читай. chan: пиздец хенджин сломал мне психику

jeo`gin:

не тебе, а сынмину

ты дядька старый

тебе никогда такого не писали что ли

chan: нет?????

jeo`gin:

все впереди

chan: только не пиши..

личные сообщения

chan jeo`gin

jeo`gin:

чанни-хён, ты такой милый..o(≧▽≦)o

ты так миленько смущаешься!!/(//∇//)\

когда ты был у меня на ночевке.. я сдерживал себя всеми силами..//////

chan: ФУ ЧОНИН ПОСЛЕДНЕЕ УЖЕ ЛИШНЕЕ ЭТО ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ХЕНДЖИНА

jeo`gin:

хену все нравилось до последнего сообщения?><

тогда нини больше не будет такого писать..(*/_\)

chan: ДА ФУ ПЕРЕСТАНЬ А ТО БЛОКНУ

jeo`gin:

не надо пожалуйста, хен!!

。゜゜(´O`) ゜゜。

накажите непослушного маленького мальчика…/////

chan: ну все хватит

jeo`gin:

хен, ты смущаешься??( ◡‿◡ *)

[ пользователь chan заблокировал пользователя jeo`gin ]

jeo`gin:

ЧАННИХЕН ТЫ СМУЩАЕШЬСЯ?????

АХАХАХХАХАХАХАХ

Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)