курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

17. вы в адеквате??

Настройки
Примечания:

писч попв член

jis: я и говорю корче ты знаешь ват из лав он такой ВОРИСЛАВ?? ну вот это ворислав который типа поняь?? jin: дада я поняь jis: вот карлче и я гворю ему БЛЯТ ТЫ КОНЧ твайс а он такой чо kimsm: как же ты понятно рассказываешь jis: дахцли ты выебывашеься changbi: откройте окно душно стало kimsm: надеюсь ты в него выйдешь jis: ди нахцй lee meow: бляяя вы че lixf: ребята давайте жить дружно kimsm: я не хочу с этими дружитб jis: ЧИИИВ ты ахуео changbi: если один хджин с тобой не поделился чизкейком это не значит, что мы все враги народа kimsm: дитенахцй.

jeo`gin:

что праисходмт друзя

jin: сымин на нас обиделся kimsm: не просто так jin: НУ Я С НИМ ЧИЗКЕЙКОМ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ

jeo`gin:

а остальные чо

kimsm: вы просто все твари jis: почему kimsm: родились в один век со мной

jeo`gin:

я 21 века

это вы блят

вы ходите с вас песок сыпется

20 века человечество

kimsm: щас допиздишься

jeo`gin:

😨

хджин успокой своего собаку

jin: ЯНЕ МОГУ kimsm: с каких пор я собака ####### jis: с 2000 года? kimsm: я имел ввиду с каких пор я собака х###### lee meow: хнджина? kimsm: хуесоса lee meow: хз kimsm: твари вы че мне зубы заговариваете я с вами вообще не должен общ changbi: ты туп просто jis: согл jin: ну сынми((( хочешь я тебе два чизкейка куплю?? kimsm: 🖕 jin: ну три kimsm: 🖕🖕 jin: сука ты четыре не сожрешь долб kimsm: я и двух не съем долб мне одного хватит jin: да блят chan: сынмин сынмин узбагойся kimsm: …

jeo`gin:

…пиздец.

пещерный человек блять

вот с кого песок то сыпется

чан ты знаешь сколько этому мему лет??

chan: сколько kimsm: БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВОЕЙ БЛЯТЬ ПРАБАБУШКЕ chan: серьезно?? jis: конечно chan: афигеть lixf: ахуеть chan: ребят давайте мата поменьше kimsm: давай jis: нахуй

jeo`gin:

пойдешь

chan: испорченное поколение

jeo`gin:

вы все одного поколения

стьюпид

chan: я про тебя

jeo`gin:

ЧЕЕ

СХУЯЛИ

chan: потому lee meow: в караганде не надо так тяжело вздыхать

jeo`gin:

ты кому

lee meow: старому chan: ты моложе меня на год— lee meow: на два молчать шат ап chan: но через месяц уже на год??? lee meow: net это не так работает chan: why??? lee meow: че карче все отвали changbi: БЛЯТЬ lee meow: чив changbi: ты же ли? lee meow: а ты же читать не умеешь? changbi: ну чонин тоже не чогин

jeo`gin:

суки

у меня зато ник красивый

а не чангби

changbi: ДА НЕ ВАЖНО феликс тоже ли jis: ну так и че changbi: ты че пришел съеби ну вот …вы братья? lixf: …. lee meow: …. lixf: stupid.. lee meow: dolboeb ты блять знаешь сколько ли в мире этом??? changbi: нет lixf: ДОХУЯ lee meow: ОНИ ЖЕ НЕ ВСЕ БРАТЬЯ ФЕЛИКСА lixf: ВОТ ИМЕННО У МЕНЯ ВООБЩЕТО ДВЕ СЕСТРЫ lee meow: ТЕМБОЛЕЕ kimsm: да хули вы капсите

jeo`gin:

бляяя чангби

у нас вон сынмин

ким

он ебать сын ким чен ына

changbi: реал?? понятно че он такой еблан kimsm: ты аХУЕЛ а ты блят вообще со jis: соси kimsm: да changbi: давайье теперь к фамилии каждого приебемся jin: давайте джи вот хан хз ч с ним придумать

jeo`gin:

аааа

чингисхан

jin: эта чо а ебат ряльно есть такое kimsm: долб это история 5 класс jis: а ты откуда помнишь kimsm: чогину бялт параграф задали учить я ему помогал

jeo`gin:

да нахцй вы вспомнили

сука чангби

зацепись башкой об рельсы поезда

changbi: почему я

jeo`gin:

потому

буду как чан отвечать

kimsm: тя настолько обидело то что тебя назвали испорченным поколением?

jeo`gin:

ДА

Я ВООБЩЕ АНГЕЛ

chan: я верю changbi: ты нас вооьще никого не уважаешь

jeo`gin:

ПИЗДЕж

я уважаю минхо-хена

lee meow: да jin: а парня своего??

jeo`gin:

umm

who??

lixf: chan

jeo`gin:

ummm

я уважаю его больше всех

А ОН МЕНЯ

ИСПОРЧЕННЫМ ПОКОЛЕНИЕМ КЛИЧЕТ

lee meow: дорогой, тебе не нужны такие отношения jin: ДА ФУУУ ОПЯТЬ ВСЯКИЕ МИНЧОНЫ НЕТ Я ОСУЖДАЮ👎 lee meow: любить не запретишь.. jin: ди нахуй мы всей группой против минчонов chan: ДА jis: ДА ну минчоны не красиво звучит просто changbi: чанликсы канон

jeo`gin:

ЧИВО??

КАКИЕ ЕЩЕ НАЗУ

а

а ну да

да канон

kimsm: тогда уж чангликсы чангби и ликсф jin: чангликсы канон джинмсм канон лиджи канон чангины канон chan: кто все эти люди

jeo`gin:

оиии блять

он никогда не будет шарить

chan: кто такой канон ну мне кстати чангины нравится да вот круто звучит lixf: чангликсы топово звучит круче чем чанликсы jis: кто такие лиджи эти типа репер лида lee meow: он разве репер jis: ну хз он поет чета фиолетовая залупа это то, что у тя на голове lee meow: смешно jis: СУКККА kimsm: согл changbi: согл jin: согл lixf: согл

jeo`gin:

согл

chan: согл jis:… я вас ненавижу любимые lee meow: я тебя тоже люблю

с др ли мяу

jis: карче я знаю чьо ммнхр подарить!! chan: …д блять

jeo`gin:

с новым годом кста

Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (9)