курсовая

G
В процессе
104
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 20 872 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник

19.столовая боится, чайник в ужасе

Настройки
Примечания:

писч попв члее

changbi: вам не кажется чтоу нас название беседы кринж lee meow: нет lixf: нет kimsm: нет jis: нет jin: вообще нет changbi: хуя вы то малышня ладн вы тут родились а ты то че lee meow: кто? changbi: ты lee meow: я? changbi: ДА ТЫ lee meow: так нини название придумал jis: че kimsm: ты ахуел lixf: ты откуда знаешь jin: ты че блять lee meow: я своего чувствую jin: НЕ ЧУВСТВУЕШЬ lee meow: рот закрой jin: ТЫ НЕ СВОЕГО ЧУВСТВУЕШЬ💔💔 ТВОЙ У ТЕБЯ ПЕРЕД НОСОМ lee meow: картошка с котлетой бляь? jin: да ну фу фу перед тобой смдит changbi: а кто перед ним сидит jin: хан changbi: минх ты даун lee meow: да вы дауны мы с ханом кентики на один горшок срали kimsm: ЭТО МЫ С ЧОНИНОМ НА ОДИН ГОРШОК СРАЛИ У ВАС РАЗНИЦА В 2 ГОДА КАКОЙ ОДИН ГОРШОК jin: это я с ханом на один горшок срали серьезнл мы в одной группе были jis: вычо устроили на любимого наехали вообще мы давно встречаемся у меня от него ребенок jin: ЧЕГО

jeo`gin:

ЧЕГО БЛЯТЬ

lixf: ЧЕГО НАХУЙ lee meow: ну да lixf: а как………??? jis: ну у меня по папиной линии болезнь из за коьорой вместо чилена ваджаина поэтому вот так lee meow: да jis: я рад, что минхо меня принял таким какой я есть jin: ……. а у тебя два папы..? lixf: ХЕНДЖИН jis: да ладн я угараю

jeo`gin:

ТЫ ЕБЛАН

Я ЧИТАЛ ВСЕ С ОТВИСШЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ

Я ХОТЕЛ УЖЕ ПИСАТЬ

"но почему ты ничего нам не рассказывал..?"

А ТЫ УБЛЮДОК

ТВАРЬ

МРАЗЬ

jin: ПО ФАКТУ kimsm: ВЫ АУТЫ? ЭТО ЖЕ ГОЛИМЫЙ БРЕД КАК В ЭТО МОЖНО ПОВЕРИТЬ?? А ЕСЛИ ОН ВАМ СКАЖЕТ, ЧТО У НЕГО БЕСПЛОДНОСТЬ ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ ПЕРЕДАЛАСЬ ВЫ ПОВЕРИТЕ?? jin: да

jeo`gin:

да

kimsm: в вас блять я не сомневался jin: я хани доверяю😔😔 kimsm: а как я просто написал доброе утро так подумал мошенники Я ВООБЩЕ ТО С ВАМИ В ГРУППЕ БЫЛ jis: да и бил нас своей огромной плюшевой собакой kimsm: рот закрой пиздабол jin: ты правда больно бил И ВООБЩЕ ТО ТЫ НАПИСАЛ НЕ ПРОСТО ДОБРОЕ УТРО kimsm: а что jin: ты написал kimsm: РОТ ЗАКРОЙ ТИХО ВЫЙДИ ИЗ БЕСЕДЫ ФУ jin: доброе утречко kimsm: ойй ну дурачок уже день добрый день ну хенжин ты как всегда chan: хан беременный?

jeo`gin:

оооой блять….

chan: ДА ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК Я ВИНОВАТ, ЧТО ВЫ ВСЯКИЙ БРЕД ПИШИТЕ??

jeo`gin:

ты хоть иногда читай беседу что ли

lee meow: читать полезно

jeo`gin:

вот именно

changbi: особенно старым chan: как вам нравится меня буллить ужас kimsm: угадал

jeo`gin:

слышь ты блять

kimsm: че

jeo`gin:

не ты

он

jin: я?

jeo`gin:

нет

chan: я?

jeo`gin:

ДА БЛЯТЬ НЕТ

ОН ЗНАЕТ ПРО КОГО Я

changbi: ….

jeo`gin:

скотина

changbi: нини, что случилось?🎀

jeo`gin:

чем тя название наше не устраивает

changbi: мне все нравится🎀🎀

jeo`gin:

ну-ну

я слежу за вами

kimsm: ты еблан он написал это 20 минут назад

jeo`gin:

а я злопамятный

chan: это плохо

jeo`gin:

плохо это раз в год писать сюда

chan: ну извините я жизнь не в телефоне проживаю

jeo`gin:

ты это бля

отлючи свой старперский режим

changbi: ты ее на парах проживаешь

jeo`gin:

оо чанби

вот щас согл

chan: как будто ты не на парах changbi: нет)))) lee meow: и я нет chan: и где вы суки lee meow: пожрать поехали chan: а какого хуя вы весь перерыв делали в столовке kimsm: пол мыли если бы чанбин не был свиньей changbi: А ЧТО ЧАНБИН ЭТО ВАШ ХВАН НА МЕНЯ УПАЛ kimsm: А ТЫ НА ХЕНДЖИНА НЕ ГОНИ НЕХУЙ С ЧАЙНИКОМ СТОЯТЬ changbi: А КУДА МНЕ ЕГО kimsm: НА СТОЛ НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ lixf: у сынмо режим злой собаки? jis: хозяина защищает kimsm: идите нахуй jin: ну я просто споткнулся((/₽2₽28!!@ changbi: на ровном месте jin: ну я случайн changbi: а убирал все я kimsm: потому что ты с чайником стоял changbi: да блять

jeo`gin:

а чайник не разбился?

jin: а то что я упал это ничего?? я тоже разбмтьчя могу changbi: я тоже упал вообще то lee meow: зная какие руки у чабина ммм за чайник остается только молиться jin: ЧТО ЗА МММ lee meow: да он блять как бросит там не то, что чайник там вся столовая уже молитсч все к чертям подлетит тети сынмина там крестятся kimsm: ТАМ ОДНА МОЯ ТЕТЯ. и она атеист lee meow: ты лично спрашивал? kimsm: да

jeo`gin:

столовая боится, чайник в ужасе

jin: я тоже

Личные сообщения

chan jeo`gin

chan: ты как?

jeo`gin:

ты чо на меня агришься

chan: ДА ГДК

jeo`gin:

в беседе

начал бубнить

яя сваю жизнь ни втедеыоне проживау

chan: соскучился просто

jeo`gin:

ты странно скучаешь.

chan: ну как я понял тебе уже лучше хоть что то связное пишешь не как час назад

jeo`gin:

если бы ты был рядом

было бы лучше

chan:…

jeo`gin:

рядом со мной на кроватке…

chan: тЫ ДУРАК

jeo`gin:

да что

chan: лечись

jeo`gin:

ряльно как оск в тиктоке звучит.

chan: выздоравливай

jeo`gin:

и это тоже

chan: поправляйся

jeo`gin:

о

вот это хорошо щас было

chan: ВСЕ ПОКА.

jeo`gin:

ты меня плагиатишь

зачем с точкой пишешь как я

сам ничего придумать не можешь да.

chan: ПОКА я сказал.

jeo`gin:

пока чани

очень скучаю

хороших оценок тебе!!👍👍👍👍

Примечания:
104 Нравится 115 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)