Часть 2
16 июля 2023 г., 12:50
Примечания:
Ну как вам.
Сейчас я расскажу почему такой грустной была девушка. Дело в тот что у неё проблема в семье.
У неё есть мама и она рассталась с её папой. И нашла себе другого это теперь девушкин отчим. Он очень злой и не любил девушку, бил её в общем и т.д. Её мама прям на глазах изменилась тоже стала не любить девушку. Готова была на всё что угодно лишь бы её новый супруг любил.
И вот в тот день он снова напился и поднял руку
девушку и её мать. Поэтому девушка была в синяках. И ей пришлось сбежать из дома в свои 16 лет.
Согласна, грустно всё это звучит. Но читайте дальше. И всё поймёте.
Парень подошёл к девушке. И сказал:
- может, я смогу помочь тебе, что случилось.
- нет, всё в порядке. - очень тихо сказала девушка сквозь слезы.
Дина, так звали её, понимала что не стоит доверять незнакомцу.
Примечания:
Будет прода ❤❤❤❤