Мы разные, или похожие?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 10 177 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Парень с длинными блондинистыми волосами, заплетёнными в небольшую свободную косичку, стоял у учебного заведения с рюкзаком, наполненным вещами, и просто залипал в телефоне, ожидая человека, который должен был его встретить ещё 10 минут назад, но задерживался.       Он снова поднял глаза на здание, зацепив взглядом название "Педогогический Институт...", не прочитав его полностью. Через 30 секунд, не увидев нужного ему человека, он снова посмотрел в телефон.       Однако, он ошибся, предпологая, что ему придётся стоять так долго.       Дверь здания открылась, и из неё вылетела девушка, прокатившись по перилам, спрыгнула с них, качнувшись, и чуть не упав, приземлилась около него, пытаясь отдышаться. Парень посмотрел на неё.       Чёрные, с небольшим остатком фиолетовой краски, волосы до груди, чёлка на бок, одетая в серенивую кофту, прикрывающую руки, чёрный топ с сеткой, который, по сути, закрывал только грудь, светлые джинсовые шорты выше колена, которые покрывали только бёдра, и совсем немного худые ляшки. Кожа её была светлая, в некоторых местах покрытая небольшими ранками от падений.       Именно её он ждал. Сестра будущего мужа его сестры. Мира. 16 летнее создание, которое не боялось никого и ничего, разнимая брата и этого парня, когда те подрались после Нового Года. Она не боялась получить от брата, хоть он и был выше её на добрых 25-30 см, а Сору, этому длинноволосому парню, дала пощёчину, когда тот ударил её, в пылу агрессии.       Несколько секунд разглядывая её, ожидая, пока она отдышится, он положил телефон в карман сумки, мысленно всё ещё удивляясь, насколько же она умная, раз смогла поступить на бюджет в институт, при том, что она закончила 9 классов.       Отдышавшись, девушка сглотнула, выпрямилась, и заговорила: —Привет, прости, что задержалась. Долго меня ждал? — голос спокойный, не передающий особых эмоций. Похвально, учитывая то, что было между ними на Новый Год. —Нет, не долго. Можно поинтересоваться, почему ты задержалась? — старается держать тон холодным, чтобы лишний раз не напоминать о произошедшем в Новый Год. Ну, и самому, заодно, не вспоминать, и не давать понять, что он помнил это. —Задержали на вступительном экзамене, бланки умудрились перепутать, ходили меняли. Это я ещё самая первая вышла. —Разве вступительные пишут не тогда, когда принимают? —Ну, это, по сути, контрольный экзамен, чтобы знать, что точно можно брать студента. —Ясно. Идём? —Да, конечно.       С этими словами девушка махнула рукой парню, и пошла по тратуару, по направлению к дому, в котором жила.       Вела она его ближе к гаражам, что немного напрягало парня. Не то, чтобы он боялся, но ему не хотелось увидеть алкаша или бомжа, которые могут ещё и приебаться к ним. —Почему через гаражи? — спросил парень, таким же хладнокровным тоном, которым говорил с ней до этого. —Ну, тут людей мало. А ты горишь желанием почувствовать на себе осуждающие взгляды?       Естественно, он понимал, про что она говорила. Всё-таки, в нашем мире многих осуждают за внешность, ему ли это не знать. Он ведь старше её на 3 года.       Дальше шли они в тишене, каждый думая о своём. Однако мысли парня путались, и он часто заглядывался на девушку впереди. Конечно, он пытался контролировать это, но не получалось, как бы он не старался. Слишком уж девушка его привлекала. А учитывая то, что последний раз они общались пол года назад, он, по сути, заново знакомился с её внешностью, про себя отмечая некоторые изменения.       "Хм.. Она поправилась немного. Теперь кллограмм 39-42 весит. Волосы отросли. Чуть загорела... Или мне кажется? Так, почему я вообще об этом думаю?!"       Парень мотнул головой и немного покраснел. Слава Богу девушка этого не заметила, так как шла впереди.       Кстати о девушке. Она ведь тоже немного думала о нём. Но, в отличие от него, она не отгоняла ни мысли о парне, ни воспоминания с новогодних каникул, которые провела с ним и с родственниками.       Она не краснела, умело сдерживая на лице маску безразличия, спокойно идя вперёд и смотря перед собой. Однако... Не сказать, что у неё вообще не отображались данные мысли и воспоминания. Просто это не было заметно в её мимике и поведении. Они отображались внутренне. Сердце колотилось немного быстрее обычного. Ну, и всё такое.       Просто у неё был план, осталось только убедиться в том, что всё в порядке.       Долго ли, коротко ли шли наши люди, но в конечном итоге дошли до калитки с домофоном. Мира спокойно приложила ключ к нужной точке, домофон запишал, и открылся, пропуская пришедших во двор. —Так.. Ты, всё-таки, съехала от сестры? — спросил парень, рассматривая высокую многоэтажку. —Да, — коротко ответила девушка, слабо улыбнувшись.       Войдя в подъезд, они подошли к лифту. Мира нажала на кнопку вызова, и что-то в шахте зашумело. Кажется, лифт поехал к ним. —Я до сих пор не могу поверить, что она выбрала именно его. — парень сжал кулаки, выдавая раздражение. Он был очень не рад тому, что его сестра, самый дорогой ему человек, выбрала того, кто мог ей навредить. —Не такой уж он и плохой... Я его не оправдываю... Но он действительно её любит... А иначе бы он уже её бросил... Я ведь его лучше знаю... — девушка поёжилась, вспоминая произошедшее на Новый Год, и после. Тогда пришлось отвезти Хотару в больницу, но всё обошлось, и её вернули домой в тот же день.       Парень промолчал, сдержав поток высказываний, так как не хотел выводить девушку на конфликт. Как никак, он помнит, на что она способна. При одном воспоминании, щека парня начинала гореть, как будто по ней только что вмазали.       Лифт приехал, и они вошли в него.       Нажав на кнопку 6 этажа, девушка облокатилась о металлическую стенку. Лифт тронулся, и поехал вверх. И снова молчание. На этот раз было небольшое напряжение. Однако, никто из них не решался что-то сказать.       В итоге, доехали они до нужного этажа в полной тишине, а когда лифт приехал, пошли к одной из дверей, которую Мира открыла ключом, отходя в сторону, пропуская парня внутрь. Тот вошёл, и начал разуваться. —Когда разуешься иди в гостиную, вторая дверь справа, — сказала девушка, и тоже начала разуваться.       Парень лишь кивнул, поставил обувь к стенке и пошёл в указанную комнату.       Квартира была в спокойных тонах, но мебели было мало, а значит, девушка переехала сюда не так давно. В гостиной был голубой мягкий диван, столик около него, куча полок, и, конечно, телевизор. А ещё, на стенах висели фотографии, сделанные, кажется, на фотосессии. Ну, многие из них точно. Его внимание привлекли некоторые из них.       Те снимки, которые его привлекли, были сделаны в воде. На них была девушка с, кажется, друзьями и подругами. Но внимание его привлекло не это, а то, в каких положениях они были. Девушка была в "опасной" близости с другими людьми, при чём не только с парнями, но и с девушками, которых там было чуть больше. С одной из них они даже чуть ли не целовались, настолько они были близко.       Из-за этого у парня в груди неприятно кольнуло. Он ревновал. И прекрасно понимал почему. Но признаваться ей не собирался. Хотя бы не сейчас.       Пока парень был в своих мыслях о девушке, он услышал вопросительный собачий скулёж. Обернувшись на звук, он увидел огромного пса. В обычном положении тот доходил до его бока в росте. Он был чёрный и очень пушистый. Однако, он не рычал, а лишь оглядывал парня, пытаясь понять, кто он. Кажется, он знал, что Мира уже дома, а если бы не знал... Не будем о кровавом.       В какой-то момент пёс встал, и осторожно подошёл к парню, начиная его обнюхивать. Через 5 секунд такого нервирующего для Сору процесса, пёс завилял хвостом и потёрся об его руку. Парень выдохнул и начал гладить животное, пока то довольно издавало какие-то звуки.       Нагладив его, парень отошёл, взял футболку из рюкзака, и начал переодеваться, повернувшись спиной к двери. —Разве в Японии не запрещены татуировки? — это было неожиданно. Развернувшись, парень посмотрел на девушку. Чёрная футболка, которая, кажется, принадлежала её брату, и шорты, которые полностью прикрывались футболкой. — Я слышала, что это принимают за символику Якудз. —Ну... Я же не показываю их там никому. — парень немного замялся, так как слегка испугался внезапного появления девушки. Ну и, конечно, отвлёкся на её ноги. Как же без этого. — А ты вообще чего разглядываешь меня? Любуешься? — ухмыльнувшись, парень перешёл на другую тему, желая смутить девушку, но не особо получилось. —Естественно. А что ещё мне делать с парнем, который старше меня на добрых 3 года? — девушка ухмыльнулась, глазами будто говоря "Шах, и что ты сделаешь?)".       Парень быстро надел другую футболку и снова посмотрел туда, но там уже не было никого. Однако спустя мгновение послышался шорох на диване. Обернувшись, он увидел девушку, которая уже во всю гладила пса.       Парень молча выдохнул, и сел чуть дальше, наблюдая за ней. Ноги поджала по себя, сняла украшения, а взгляд её немного сонный.       Через 10 минут такого молчания девушка вдруг отдала команду псу. —Принеси брата. Беги, малыш, принеси брата. — Пёс начал бегать по квартире, ища что-то. —"Малыш"? — парень прыснул, — Да он с половину тебя. —То же самое можно сказать и в твою сторону, сладкий.       Как она его назвала? Ему не послышалось?       Посмотрев на неё, он увидел, какой взгляд направлен на него. Хитрый, выжидающий реакцию. Чёрный цвет. Зелёный цвет. Он уже и забыл, что у девушки гетрохромия. Но сейчас не до этого. —К-Как ты меня назвала? — голос предательски дрогнул, заставляя девушку ещё сильнее улыбнуться, обнажая немного выдающиеся клыки, а так же другие чуть острые зубы. —А что такое, сладкий? Тебе не нравится? — она повернулась к нему полностью, сложив ноги крест-на-крест, продолжая смотреть на него так же. Он не мог выдавить и звука, стараясь не смотреть туда.       Всё это прервал пёс, вбежавший в гостинную с котёнком, которого он максимально бережно нёс в зубах. —Молодец, — Мира повернулась к нему и свесила ноги с кровати, забирая котёнка, и, конечно, начиная его всячески тискать и гладить. Пёс же сидел рядом, явно довольный от того, что его похвалили.       Парень в шоке. Даже не в шоке, а в ахуе. Он в полном ахуе. Она даже тогда не называла его так. Только по имени. И один раз она назвала его ласково, и то тогда это нужно было, чтобы его успокоить. Да его вообще никто так не называл! Ну, может мать в детстве, но она пропала ещё когда ему и сестре было 6 лет.       Парень отвернулся, достал телефон, и начал просто делать что угодно, лишь бы не смотреть на девушку.       Конечно она знала, что он смутился. Он покраснел. А ещё она прекрасно знала, что ему нравится, когда она его так назвала. Она нравится ему. И он не сможет очень долго отрицать это. Она уж это устроит точно. Главное правильно надавить. А как ещё оправдать то, что он так пялился на неё, пока они шли? Тем более, когда она шла в комнату переодеваться, она увидела то, как он смотрит на фотографии, и то, какой у него был взгляд. Он ревновал. Очень сильно. И ей это нравилось. Конечно, она бы не допустила чего-то сумасшедшого с его стороны, но было приятно осознавать, что он всё ещё по ней сохнет. Ей это льстило. Тем более, она ведь сама ещё не остыла к нему. Это кстати одна из причин, почему она согласилась "приютить" его на 3 дня. Это и то, что будь он у её сестры, то она либо изнасиловала его, либо убила, а будь он у его сестры и её мужа, то без драки не обошлось бы.       Она гладила кота, делая вид, что ничего не произошло. Это не особо просто, но она уже профи в этом плане.       В итоге так они просидели ещё час, конечно, не в тишине. Мира включила телевизор, как будто решив пощадить парня, которога сильно напрягала эта тишина. И вот, на часах уже 22 часа. Пора спать. И Мира думала так же. —Сора? Спать хочешь? — спросила девушка, и, не давая ответить, продолжила, — В любом случае я хочу. Так что сейчас принесу тебе простынь, подушку, плед, на улице жарко, так что не замёрзнешь. — девушка встала, и пошла в коридор, потом в одну из комнат. Вернувшись через 10 минут, девушка положила всё это на диван, — Сам простынь постелишь, хорошо? — она посмотрела на него. —Хорошо, — сердце у парня колотилось просто как бешеное, но он не подавал виду. —Вот и умничка, — Девушка улыбнулась, и... Погладила его по голове.       Парень покраснел и сразу отвернулся, а девушка улыбнулась и ушла в комнату. —Спокойной ночи! — на последок сказала она, едва различимо добавив, — сладкий.       "Да она издевается!"—, подумал парень, закрывая лицо ладонями, и ахуевая с того, насколько она смелая.       Чуть успокоившись, парень встал, взял простынь, постелил её на диван, убрав котёнка на спинку дивана, потом сразу же укладывая обратно. Парень решил не убирать кота, чтобы хоть немного отвлечься от этого всего. Он закрыл дверь, выключил свет, разделся, лёг на диван, и выключил телевизор, в надежде уснуть как можно быстрее. Но нет. Не получалось.       Его мысли были забиты Мирой. Её тело, голос, глаза... Она идеальна в его глазах. Просто идеальна. А то, как она назвала его... Боже, это прекрасно. А слышать своё имя из её рта просто... Парень краснел всё сильнее, раздумывая об этом, и сам не заметил, как начал вспоминать то, что было на Новый Год.       На катке он несколько раз брал её на руки, а так же трогал за жопу. Это ощущение было... Притяным. Ещё он трогал её за щёку, что вызвало у неё немного протеста.       Потом, уже дома, за 5 часов до праздника, они уснули. Изначально Мира уснула одна на диване, но Сора лёг на неё, после чего это ещё 2 раза повторилось, пока девушка не легла на него, прижимаясь к нему и, наконец, засыпая полностью.       В тот же день, через 3 часа, когда она уже проснулась, она пошла на кухню, делать "сладкий алкоголь", то есть по сути мешала водку с соком. Тогда Сора проснулся, и, сев на диване, включил телевизор и смотрел в него. Потом вернулась Мира, села чуть дальше от него, а он лёг, обняв её. Она вывернулась, и села на спинку дивана. Тогда он обнял её за ноги. Она подняла ноги, и он просто скинул её обратно, прижимая к себе. Тогда она, конечно, начала вырываться, и даже немного укусила его, а когда он хотел укусить её в ответ за щёку, то из-за того, что девушка дёргалась, то он случайно её поцеловал в губы. Примерно 3 секунды они так пролежали, пока девушка, краснея, не начала вырываться чуть активнее. Тогда он просто прижал её сильнее, и она успокоилась, однако попросила, чтобы он не лежал на ней. Так он и сделал, слез с неё, лёг рядом, и они просто лежали в обнимку. Мира тогда впервые начала гладить его по спине, пока лежала так, утыкаясь ему в шею.       Потом, уже когда они были в стельку, так как выпили достаточно много, Сора не разрешал ей пить дальше, так как она выпили уже много. Ну, по логике пьяного всё было нормально, так и надо, чо она бухает. Мира же, в отместку, стукнула его, а он посадил её к себе на колени. Она, не сопротивляясь, спокойно прижалась к нему, немного дрожа, оправдывая это тем, что ей холодно.       Буквально тогда же, через 5 минут, девушка опять начала быковать, на этот раз за то, что он её столкнул, и снова начала его бить. Тогда он завергул её в плед, и потащил в другую комнату, там же заперев в шкафу. Да, плохо, но ему было как-то всё равно. В итоге он выпустил её через 10 минут, с условием, что она больше не будет его бить. Подняв её на руки, он понёс её обратно в гостиную, в которой уже никого не было. Тогда Мира укусила его, вырвалась, и убежала на диван, свернувшись там клубочком. Опять же, пьяный мозг, поэтому не понятно, на что она надеялась. Парень тогда навис над ней, прижимая к дивану, и сел ей на бёдра, прошептав: "Ну всё... Бежать тебе некуда...", и тогда он сделал то, за что до сих пор ему очень стыдно. Он ударил её по щеке. Сразу одумавшись, он отпустил её. Он тогда боялся, что она больше не захочет с ним вообще контактировать, но нет. Мира, после того, как он сел рядом и накрыл её пледом, опустив голову вниз, протянула ему руки, намекая на то, чтобы он взял её на колени. Он так и сделал. Посадил её к себе на колени, успокаивая и гладя, в какой-то момент даже поцеловав её в лоб, после чего она снова спрятала заплаканное лицо в изгиб его шеи, всё ещё немного дрожа.       В ту же ночь, когда она успокоилась, он сказал, что им пора спать. Она ответила, что не хочет. Тогда он предложил ей поцелуй, в обмен на то, чтобы она легла спать. Она согласилась и выпрямилась, смотря на него. Парень взял её за щёки, немного погладил их, а после затянул её в долгий и глубокий поцелуй, осторожно начиная сплетать языки. Девушка тогда покраснела и закрыла глаза, но не отстранилась, а наоборот, положила руки ему на плечи. Он же переместил руки ей на талию, начиная гладить. Она от этого тихо выдохнула, однако это было похоже на тихий стон, и инстинктивно немного втянула живот. Через минуту он, нехотя, разорвал поцелуй, после чего девушка уткнулась лицом ему в шею, прижимаясь к нему. Он лёг на диван, положив девушку сверху, и, дождавшись пока уснёт она, уснул, продолжая её обнимать.       Однако, когда он начал вспоминать самый иньересный момент, к нему подошёл котёнок. Тихо мякнул, лёг рядом.       Естественно парень отвлёкся и начал его гладить, а после и вовсе взял его на руки. Кот тарахтел как трактор, что начало убаюкивать парня, и в итоге он начал засыпать, проваливаясь в дрёму.       Тут, краем сознания он услышал как кто-то ходит в коридоре. Не придав этому значения, он продолжил так лежать, но потом уловил шаги уже около себя, апотом и то как диван прогнулся, как под чьим-то весом.       Нет, он не испугался. И не открыл глаза. И не зря.       Через 10 секунд он почувствовал осторожное прикосновение к его голове, затем его начали гладить. Рука была очень мягкая и нежная, худенькая, и с негомного длинными ногтями, которыми его приятно чесали.       Сомнений не осталось. Это Мира.       Парень уже полностью проснулся, но не открывал глаза. Он не хотел чтобы она уходила. Ему нравилось, что она гладит его. А ещё он надеялся, что она не знает, что он не спит. Будет очень неловко.       Тут он почуствовал её дыхание над своим виском. Тёплое. Пахнущее какой-то жвачкой и фруктовой электронкой. Вообще, ему не нравилось, когда кто-то курит или парит, но этот запах от неё... Это просто отвал всего. И тут произошло то, от чего он вспотел и покраснел ещё больше. Она поцеловала его в висок. И как будто этого мало, потом ещё и в щёку. Как же он краснел. Просто весь красный. Но он упорно делал вид, что спит.       Через минуту после этого девушка встала, поставила что-то на стол и ушла, оставив дверь приоткрытой.       Парень выдохнул, открыл глаза, и сел, насколько секунд смотря перед собой, всё ещё в шоке. Затем перевёл взгляд на стол. Бутылка. Кажется, с каким-то пивом или сидром. Он взял её, и прочитал этикетку. "...Яблочный сидр". Да, он был прав. Бутылка была ещё запечатана, даже в упаковке. А значит, можно пить. Что он, собственно, и сделал.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник