Как избавиться от престола

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 517 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Люблю разных людей

Настройки
Найтмер ненадолго отошел. Я поставила кружку. - А как давно вы дружите с братиком? - Ну... - хотел сказать Хоррор. - Я примерно с зимы. Хоррор раньше. - С начала года.... - Ух ты! Я так рада, что у братика наконец появились друзья! Вы точно особенные! - Да нет же.... - смутился Хоррор. Хм... Пониженная самооценка, значит льём Гарри. - Почему же!? Мой братик придерживается правила: "Найди друзей лучше себя, для того чтобы стать лучше"! Я уверена, вы особенные ребята! - "Ребята"? Кто тебя этому научил? - усмехнулся Эррор. - А что, нельзя? Тут стоят глушилки, никто из моих и ребят братика просто не может быть предателем! - "Глушилки"? - Нам не говорили о них... - сообразил Хорек. - Ты понял, что это означает? - не понял Эрр. - Ну... Да... "Глушилки" от слова "заглушить", так?.... - Всё верно! Хоррор, ты такой умный! - я очень мило улыбнулась, посылая лучи восхищения. Хоррор отвернулся. Но уши покраснели. Эррор внимательно глянул. Если я правильно помню, то в оригинале за маской безумия живет очень умный монстр. Хотя даже если так, то он не может понять, что я намерена сбежать. Уж слишком я много делаю для будущего правителя, а значит, по самому распространенному мнению, я хочу жить в столице и много времени уделять светской жизни. Ведь если меня полюбят, то будут искать. Но что-то мы отвлеклись..... - Хоррор, а чем ты увлекаешься? - Ну.... Медициной! - Ого! Это очень же трудно! - Ничего такого.... - Да нет же! Медицина спасает жизни людей! Это же так круто! Мой брат, наверное, очень ценит тебя! Засмущав Хоррора, я пошла на уроки, попросив передать, что брату о моем отсутствии. Интерлюдия "Я .... Крутой?..... Сильный?.... Умный?...." Сейчас Хоррор сильно смущался. Он пятый ребенок в баронской семье, его дети даже титула не получат, но.... Он смог поступить в Верситет - элитную школу. Не каждый дворянин может туда попасть. Знания и духи очень в ней ценятся. Духом Хоррора был медведь. Меньше, чем у императора, но все равно сильным. Однако вместе с силой, травмированному передалась ещё и неуклюжесть, что его огорчало. Эррор внимательно смотрел на кружку принцессы. - "Лисица.... Натуральная лисица~ подбивает клинья к брату, через его друзей и подчиненных с помощью своего детского обаяния и возраста~ а ведь не каждый до этого додумается в её возрасте.... Что напрягает, ведь за ней может стоять умелый манипулятор или наложница, а значит и Найтмер в опасности, и я.... Надо побольше выяснить". Конец интерлюдии Я сейчас играла на пианино. Меня заставили.... Жаль, что рок-гитару пока не изобрели.... Блу мне подыгрывала рядом. Вздохнула. Меня вечно хвалят... Кроме учителя по стрельбе и фехтованию, ведь они равняются на мальчишек, а я девочка! Да и мне, в отличии от других, нельзя иметь мозоли! Я же леди, черт возьми! Попрощавшись, мы пошли играть в сад. Пробежали мимо парня, что стриг куств. Стоп.... Это же работа старика Вази! - Дяденька, а вы кто? - подошла Голубика. - Здравствуйте, Ваше Величество, - он поклонился. - Меня зовут Каплер, с этого дня я - садовник императорского сада. - А дедушка Вази где? - спросила я. - Он вышел на пенсию. - Тогда передай ему привет! - сказала Блу. - Обязательно передам. Мы побежали. Но я поняла сразу, что дедушка Вази умер. Ибо в его возрасте не выходят на пенсию. Но что я могу поделать? Мне остается лишь идти по течению и изображать наивного ребенка, иногда включающую мозг..... Мы опять играли и веселились. Я перестала различать правду и обман. Вжилась в роль. К примеру: я ненавижу запах многих цветов, но молчу и говорю, что они пахнут идеально. Мне не нравится играть в мяч, но я с веселым смехом пинаю его. Мне нравятся гусеницы, жучки и паучки, но я повизгиваю при виде них..... Что я творю?..... Ненадолго закрыла глаза. Надеюсь после побега я не буду врать..... Все вновь носятся, похлеще чем перед новым годом. Ну да, через два месяца же любимица императора получит духа.... Я сейчас несла пироженое, пока Дженни несла чайник и чашки. Я иду к императрице, которую принято называть тетушкой или мачехой. Я зову её мачехой, что не очень нравится маме, но она не против. В общем, мне откровенно жаль мачеху: бумаги, сервис, блюда, напитки, подарки на входе.... Да, всеми балами занимаюся Императрица и Наложница, ведь это замки, а вот страной занимается папа. Только как мачеха и мама делят праздники ума не приложу. Постучалась. Мне открыли. - Добрый день, мачеха! - улыбнулась я. - Доброе утро, Дрим. Что-то хотела узнать? Ну, я часто ходила к ней больше за информацией, так что не удивительно.... - Я хотела, чтобы вы немного отдохнули, выпив со мной чаю! Переутомление плохо скосит Ваше здоровье! - Думаю, можно уделить немного времени. Нам разложили, пока я поставила поднос на стол и подошла к мачехе. - Я очень рада! Так, тихонько поедая блюда, я перешла к сути прихода: - ....Ваше платье на той картине было таким необычным! Хотела бы я тоже попробовать что-то такое! - Хочешь померить кимоно? - Очень! - Хм... У меня где-то лежал план изготовления.... - Больше спасибо, мачеха! Она улыбнулась. Ну а что? Я невинный лучик света, да и её родину я тоже собралась посетить. Да, я хочв парадное кимоно. Ещё с прошлой жизни хотела, а тут такая возможность! Мне начали готовить сразу два платья. Но так как мы семья, то то у нас должны быть парные костюмы. Так что смотрели все вместе. В этом году цвет золотой, как мои волосы. Так что смотрели. Золотой+черный это класика, так брат и мачеха были красивы. Я и мама просто сияли. А вот папе золосой не шел.... Он начал злиться. Пока спорили, ввезли мое кимоно. Одели, сделали прическу. Повернулась к зеркалу. Ёлы!.... Чуть от самой себя носокровь не схватила! Клара посмотрела на меня и прикрыла нос рукой. Дженнифер в обмороке.... Рози держиться. Вышла к родным. Ну, краснейте и любуйтесь мной, рабы мои! Я не учла одного.... Меня же теперь тискают! Папа, блин!

В чем Дрим пойдет на бал?

Платье/Кимоно

Встретит ли Киллера снова?

Да/Нет

Эррор устроит Дрим проверку?

Да/Нет

Дух Блу это:

Овечка

Собака самоед

Корова

Дух Дрим это:

Двухглавый орёл

Жар-птица

Алконост

Самовилы

Летавица

!Объяснение от Автора!

Я хочу, чтобы у Дрим были крылья! Но так как духи выбираются по душе, а Российский патриотизм убрать - дело не лёгкое, то я брала из нах славянских мифов. А теперь побудем немного геймерами!

Двухглавый орёл:

+2 к силе

+5 к красноречию

+5 к харизме

+3 к защите

Жар-птица:

+5 к магии

+3 к скорости

+3 к харизме

+4 к эмпатии

Алконост (алконосец, блин!):

+3 к магии

+5 к эмпатии

+3 к харизме

+5 к регенерации

Самовилы:

+4 к магии

+2 к эмпатии

+4 к регенерации

+5 к харизме

Летавица:

+3 к харизме

+1 к магии

+5 к скрытности

+1 к скорости

!Спасибо за внимание!

31 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)