Реакция на тебя :3
16 июля 2023 г., 16:39
Примечания:
Первая реакция
:3
Фёдор Нечитайло твой родной старший брат. Ты уехала от родителей и приехала к нему.Ты звонила Фёдору,он об этом знает и сказал что живёт не один а со своими друзьями.Вот ты приехала до его дома,он тебя встретил и проводил в дом. И вот ты встречаешь восемь странных людей.
Вот начинается :3
Габриэль♦️❓
❓-Привет а ты кто такая? Я Габриэль.
-Привет я Т/и приятно познакомится милашка :3
❓-Я милашка?Спасибо /////
*Ты засмущала эту булочку то что назвала его милашкой ты ему понравилась но жди очень много вопросов*
Куромаку♣️👓
*Он знал что ты приедешь и подошёл к тебе чтобы рассказать правила что нельзя делать в доме*
👓 -Привествую вас мисс Т/и.Я Куромаку.Приятно познакомиться с вами,думаю вы будете вести себя спокойно и адекватно.
-Приятно познакомиться Куромаку не волнуйтесь буду вести себя адекватно.
*Ты пыталась говорить вежливо чтобы показать Куромаку что ты можешь быть такой же как и он. Ты ему понравилась своей вежливостью и он думает что ты будешь спокойно адекватна а не как остальные клоны, думаю что возможно сможете вместе что-то пообсуждать*
Данте♦️☕
☕ -Привествую тебя Т/и. Думаю мы с тобой подружимся.Меня зовут Данте,рад познакомиться.*цитата про дружбу*
-И тебе здравствуй Данте,мне тоже очень приятно познакомиться с тобой).
*Он улыбнулся*
☕ -Не хочешь пойти попить чаю)?
-Не против)
*Вы попили с ним чай и нашли общий язык, ты ему понравилась,очень хороший собеседник,с тобой очень весело пить чай о чём-то разговаривать.*
Феликс♥️😊
*Эта милашка налетела на тебя сразу с обнимашками как только тебя увидел и чуть тебя не задушил обнимашками*
😊 -Приветик,приветик,приветик!! Я Феликс,очень приятно с тобой познакомиться Т/иша. Слушай а ты за добро давай вместе добро творить)?!
-М-мне тоже п-приятно познакомиться Феликс но можешь п-пожалуйста отпустить м-меня ты меня сейчас з-задушишь....
😊 -Ой прости
*Он отпустил тебя*
-А насчёт добра я согласна пошли)
😊 -Урааа)
*Ты очень понравилась этому солнышку вы теперь вместе творите добро всем*
Вару♠️☘️
*Эта зелёнка сразу подбежала к тебе*
☘️ -Хихихи ну привет! Я Вару!Теперь ты будешь новой жертвой для моих пранков.
*Он начал громко смеяться*
-Понятно,ты получается у нас тут шутник, да зелёнка?
*Он перестал смеяться и посмотрел на тебя*
☘️ -Эй! Вообще-то я Великий Вару,а не зелёнка.А Во-вторых да я тут самый весёлый шутник.
-Понятно зелень.
*Ты теперь стала его новой ловушкой для пранков и он понял,что у тебя тоже есть чувство юмора,так что возможно вы ещё поладите.
Зонтик♣️☔
☔ -П-привет я Зонтик.П-приятно познакомиться.
-мне тоже приятно познакомиться милашка. Пойдём может чаёчек с печеньками попьём)?
☔ -П-пошли) ////
*Короче вы с этой милашкой пошли пить чаёчек с печеньками,он увидел что ты очень добрая и поэтому стал с тобой больше проводить времени и ты теперь будешь его защищать от Вару*
Ромео♥️🌹
🌹 -Здравствуйте о прелестная дама!Приятно познакомиться с вами.Я Ромео!Это вам!
*Он протянул тебе маленький букет твоих любимых цветов*
-Ух ты! *Взяла их*
-Мне тоже приятно познакомиться Ромео,откуда ты узнал что это мои любимые цветы?!
🌹 -Просто угадал,думаю мы с вами поладим.
*Взял твою руку и поцеловал*
-//////
*Короче ты засмущалась от его действий,он тебе понравился джентльмен.Ты ему тоже очень симпатична,вы поладили*
Пик♠️🏍️
🏍️ -Привет я Пик но ты называй меня Пиковый Король!Я тут лидер и думаю что ты будешь адекватной а не как эти клоны!
-Приятно познакомится)
*Ты одарила его улыбкой от чего тот покраснел.Он повернулся и ушол в комнату что ты не видела как он смущается*
*Ты ему понравилась и он думает что ты будешь по адекватнее чем его братья клоны*
Примечания:
Фух я устала скоро будет ещё части
:3