Реакции 13 карт на Т/и (тебя) ♠️♦️♣️♥️

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 860 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Реакция на тебя :3

Настройки
Примечания:
Фёдор Нечитайло твой родной старший брат. Ты уехала от родителей и приехала к нему.Ты звонила Фёдору,он об этом знает и сказал что живёт не один а со своими друзьями.Вот ты приехала до его дома,он тебя встретил и проводил в дом. И вот ты встречаешь восемь странных людей. Вот начинается :3 Габриэль♦️❓ ❓-Привет а ты кто такая? Я Габриэль. -Привет я Т/и приятно познакомится милашка :3 ❓-Я милашка?Спасибо ///// *Ты засмущала эту булочку то что назвала его милашкой ты ему понравилась но жди очень много вопросов* Куромаку♣️👓 *Он знал что ты приедешь и подошёл к тебе чтобы рассказать правила что нельзя делать в доме* 👓 -Привествую вас мисс Т/и.Я Куромаку.Приятно познакомиться с вами,думаю вы будете вести себя спокойно и адекватно. -Приятно познакомиться Куромаку не волнуйтесь буду вести себя адекватно. *Ты пыталась говорить вежливо чтобы показать Куромаку что ты можешь быть такой же как и он. Ты ему понравилась своей вежливостью и он думает что ты будешь спокойно адекватна а не как остальные клоны, думаю что возможно сможете вместе что-то пообсуждать* Данте♦️☕ ☕ -Привествую тебя Т/и. Думаю мы с тобой подружимся.Меня зовут Данте,рад познакомиться.*цитата про дружбу* -И тебе здравствуй Данте,мне тоже очень приятно познакомиться с тобой). *Он улыбнулся* ☕ -Не хочешь пойти попить чаю)? -Не против) *Вы попили с ним чай и нашли общий язык, ты ему понравилась,очень хороший собеседник,с тобой очень весело пить чай о чём-то разговаривать.* Феликс♥️😊 *Эта милашка налетела на тебя сразу с обнимашками как только тебя увидел и чуть тебя не задушил обнимашками* 😊 -Приветик,приветик,приветик!! Я Феликс,очень приятно с тобой познакомиться Т/иша. Слушай а ты за добро давай вместе добро творить)?! -М-мне тоже п-приятно познакомиться Феликс но можешь п-пожалуйста отпустить м-меня ты меня сейчас з-задушишь.... 😊 -Ой прости *Он отпустил тебя* -А насчёт добра я согласна пошли) 😊 -Урааа) *Ты очень понравилась этому солнышку вы теперь вместе творите добро всем* Вару♠️☘️ *Эта зелёнка сразу подбежала к тебе* ☘️ -Хихихи ну привет! Я Вару!Теперь ты будешь новой жертвой для моих пранков. *Он начал громко смеяться* -Понятно,ты получается у нас тут шутник, да зелёнка? *Он перестал смеяться и посмотрел на тебя* ☘️ -Эй! Вообще-то я Великий Вару,а не зелёнка.А Во-вторых да я тут самый весёлый шутник. -Понятно зелень. *Ты теперь стала его новой ловушкой для пранков и он понял,что у тебя тоже есть чувство юмора,так что возможно вы ещё поладите. Зонтик♣️☔ ☔ -П-привет я Зонтик.П-приятно познакомиться. -мне тоже приятно познакомиться милашка. Пойдём может чаёчек с печеньками попьём)? ☔ -П-пошли) //// *Короче вы с этой милашкой пошли пить чаёчек с печеньками,он увидел что ты очень добрая и поэтому стал с тобой больше проводить времени и ты теперь будешь его защищать от Вару* Ромео♥️🌹 🌹 -Здравствуйте о прелестная дама!Приятно познакомиться с вами.Я Ромео!Это вам! *Он протянул тебе маленький букет твоих любимых цветов* -Ух ты! *Взяла их* -Мне тоже приятно познакомиться Ромео,откуда ты узнал что это мои любимые цветы?! 🌹 -Просто угадал,думаю мы с вами поладим. *Взял твою руку и поцеловал* -////// *Короче ты засмущалась от его действий,он тебе понравился джентльмен.Ты ему тоже очень симпатична,вы поладили* Пик♠️🏍️ 🏍️ -Привет я Пик но ты называй меня Пиковый Король!Я тут лидер и думаю что ты будешь адекватной а не как эти клоны! -Приятно познакомится) *Ты одарила его улыбкой от чего тот покраснел.Он повернулся и ушол в комнату что ты не видела как он смущается* *Ты ему понравилась и он думает что ты будешь по адекватнее чем его братья клоны*
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)