Часть 3
26 июля 2023 г., 14:55
Примечания:
Миня долга не было я писал продолжения
Пени выдали нескалько небольших бомб а такжи жвачка пушку котороя есть у всех агентав псих. Для пени эта было необычна но ана взяла это все, периоделась в сваю обычную форму и атправилась в управление выполнять своё задание. У входа в упровление ее встретела подруга Кайла каторая тут жи начола все время балтать о всякай ерунде.
Толька сичас Пени паняла что Кайла ее бесет, и ей нужна с ней разабраться. Как только они зошли за угол пени выстреляла в кайлу из своей живачка пушки.
А это класснае оружие-падумала пени.
После таго как пени залипила кайлу живачкой она скинула ее в мусорапровод. Дальши она заменировала упровление и отправилась за шефом Кубимби.
Примечания:
Надеюс вам понравилос