Часть 1 =))))
16 июля 2023 г., 16:36
Примечания:
Я опять не сплю ночью и пишу для вас фф ( ◜‿◝ )♡
Вот очередной день когда вару разыгрывает феликса тем что хочет вылить на него уже 3 ведро краски, ведь прошлые 2 не получались, то извращенец (ромео) войдёт то тряпка(зонт), вот зелёный куст уже ставит третье ведро краски и убегает чуть по дальше от двери биполярки и ждёт когда тот выйдет из своей комнаты,и вот ручка двери дёргается... 3..2..1.. БАБАХ!!!! Целое ведро краски выливается на бедного феликса, вару уже начал смеяться, но как вдруг вместо обычного выкрика его имени он получает посчёчину, тот сразу не понял, что он натворил... Но после того как валет червей сказал предложение он понял, что натворил...
-ты мог хотя бы не делать этого в мой день рождения!?! * Всхлип *
Вару сразу же вспомнил про день рождения Феликса после того как феликс толкнул его в сторону и убежал в ванную комнату где там же закрылся, на весь ор збежались клоны и посмотрели на вару который ели проговорил...
-какой же я идиот и мудак...
Когда клоны услышали это они поняли, что он, что то натворил и тем более, что то ужасное натворил за, то что феликс выкрекнул это во весь голос...
-ВАРУ ЧТО ПРОИЗОШЛО!?!
Смотря на зелёно-волосого проговорил Куромаку
-ЧЁ ВСТАЛ КАК В КОПАНЫЙ!?! А НУ ОТВЕЧАЙ!! ЖИВО!!!
сказал пиковый король,
-я испортил день рождения Феликса...
После этой фразы все замолчали ведь знали если испортил день рождения Феликса то тот может не простить этого и ещё хуже! Может закрыться в комнате пока перед ним не извенишься 100 раз и он может не есть и не пить пока его не заставишь.
Молчание продлилось не долго,из ванны уже выходил феликс и направлялся к себе в комнату но вару быстро среагировал и остановил Феликса тем, что схватил того за запястья и не отпускал
-феликс прости меня пожалуйста я забыл, что у тебя сегодня день рождения!
-облил краской и ещё забыл когда у меня день рождения!?! Вот какой ты друг!?!
-фель прости пожалуйста я правда не хотел!
Феликс пытался выбраться из рук вару, но не получалось
-феликс я тебя не отпущу пока ты меня не простишь!
-феликс попытался выкрутиться, но не получалось
-Фели...
-ДА ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ МЕНЯ!?! ОТПУСТИ МЕНЯ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!!!!!
После сказанного у червового потекли слёзы(Феликс в моей ау был очень прям очень чувствительный по этому его можно было легко вывести на слёзы но получалось это у вару очень редко)
-Что * всхлип * тебе * всхлип * надо!? Зачем!? Зачем ты делаешь мне больно!??! тем что держишь!! отпусти меня !!!
После этих слов в дело хотел вмешаться пик, но его опередили слова вару
- я держу тебя потому что люблю тебя! А ты дурочёк этого так и не понял!
После он втянул уже заплаканого Феликса в нежный и мягкий поцелуй а потом отстранился
После этих слов и действия вару клоны можно сказать о#уели,осталбенели от слов вару
Феликс же тихо положил голову на грудь вару и сказал
-я тоже тебя люблю
Конец
Примечания:
Это шикарно (☞^o^) ☞