Есть разговорчик.
2 августа 2023 г., 17:59
Примечания:
ИТАЧИ, ИТАЧИ, ТЫ ЗДЕСЬ?
Здравствуйте дорогие читатели и друзья!
Вы же знаете про ФФ моего друга, так вот... Мы сейчас в ступоре, в начале у нас был превосходный план, но потом мы начали замечать в нëм не состыковки с изначальным концептом Оши Но Ко(Так как мой друг только не давно ознакомился с этим произведением). Мы решили пересмотреть план, во первых-я возвращаюсь с поездки, в это время он досматривает аниме, во вторых-мы думаем над планом, в третьих-начинаем выпускать главы.
И да, я заморожу данный проект но начну писать другой ФФ, по фандому Оши Но Ко, но сейчас текст будем писать мы вместе, ну как вместе, мы думаем-я пишу, как-то так. Ну ладно, надеюсь вы у меня ребятки понимающие и терпеливые, а теперь удачи вам, люблю вас за вашу преданность(не как АИ).
Примечания:
ИТАЧИ, ИТАЧИ, ТЫ КАК?