Часть 1
16 июля 2023 г., 17:55
??? : Извини сестрёнка, я сбегу без тебя. - Сказал мне они-чан погладил мою голову.
???: А мы ещё увидимся ?
???: Конечно! Я обещаю тебе.
***
Я Сора Окамото , или лучше сказать Акаши? Хотя неважно мне 15 лет и я Кумихо . Вы не подумайте я не ёкай или что-то по типу них , нет . Проще говоря я информатор преступного мира , меня прозвали Кумихо из-за моего умения обманывать.У меня как и у всех нормальных людей есть друзья например Такемичи он очень хороший парень , а также я ему помогаю признаться в любви одному человеку... кмх что-то я отошла от темы, что я там говорила? Ах да точно друзья , кто там у меня остался? Хайтани ( как Сора с братями познакомилась будет отдельная часть) с ними я давно знакома , вопщем и целом прикольние ребята. У меня есть ещё старший брат , Санзу, также есть мелоч но с ней я не общаюсь. Так с Санзу у нас разница в возрасте год , сразу опережу вопросы да мы ругаемся но насилия нет и да я знаю об его ''таблетках'' также как и он знает что я делаю , так сказать полное доверие.
***
Вам наверное интересно почему я нечего не важного не упомянула про ''роботу '' если ето можно так назвать и почему я стала информатором ? Все просто первое: могу только сказать что не состою в Тосве, второе: стала я информатором так как мне з детства были интересны банди и как все устроено . Если хотите узнать как я добиваю информацию, да все просто разрушаю психику и тело так сказать подопечного . Информация стоит мне трудов а бандам денег , скажу что так можно нехило заработать денег ( блин щяс пишу и про Коко подумал) ну и шрамов/побоев тоже , если инфа не достоверная .
Примечания:
Ну надеюсь нормально вышло ,хочу ещё попросить вас писать комментарии ♡