Е'бой

NC-17
В процессе
16
автор
teryexhunt бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 055 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть первая. Однажды, Хан Джисон...

Настройки
Наступил ничем не выделяющийся из серой массы будней день. В небольшой квартире пятиэтажного дома, расположенного в непримечательном районе Сеула, двадцатилетний Хан Джисон обдумывал решение найти себе работу. Парень учился на отлично и в школе, и в университете. Однако Хан порядком поздаебался. Ему осточертело все. Преподаватели всегда наровили привести его в пример какому нибудь двоечнику, не зная всей подноготной Джисона. Не смотря на превосходные результаты и успеваемость, он практически ничего не зубрил. Просто удачные стечения обстоятельств и переодические легкие ответы. Парень внезапно для всех отчислился из университета. Специальность, которую ему навязывала мать, его и в помине не интересовала. Он наровился забрать документы после каждой сессии, но руки не доходили. Вроде бы других причин не было: учится на отлично, не бьет лица кому попало, не курит, спиртное только по особым случаям предпочитает. Занимается спортом, имея неплохое телосложение и сочетая очень выгодно одежду так, что все вокруг его считают моделью. Даже несколько девушек с его курса умудрились сказать, что лучше бы Хан пошел в модельный. Но было одно но. Это "но" заключалось в том, что Джисон действительно вымотался. Примерный паренек просто устал от всего. И вот, на втором курсе, он таки подошел к директору ВУЗа и сообщил даже с некой радостью в голосе, что отчисляется. Женщина была конечно удивлена, ведь единственный парень, приносящий успехи их учебному заведению и радующий глаз поставил перед фактом об отчислении... Директриса неоднократно на протяжении часа пыталась уговорить его не уходить, но Джисон был не лыком шит. Не смотря на все предложения остаться от главы учреждения, он уперто стоял на своем, и в конечном итоге бедная женщина сдалась. Сейчас Хан живёт у своего друга и, сидя на потрепанном диване, просматривает однотипные обьявления о свободных вакансиях. Узнав о выборе Джисона, его мать была очень сильно разочарована. Она не ожидала ,что любимый сын не захочет идти по ее стопам. Когда миссис Хан увидела Джисона, который с порога квартиры заявил что ушел с университета, ее нервы сдали. Закатив скандал, ставя ультиматум что он не пойдет ни на какую работу и пусть выкручивается как может, женщина выгнала сына из дома всучив на скорую руку все его вещи. Теперь Джисон вынужден проживать у своего лучшего друга Ли Феликса. Феликс находился рядом с Джисоном с детства и всегда его поддерживал. В данной ситуации он постарался по максимуму успокоить друга, говоря что он может оставаться столько времени, сколько захочет. А Джисон всё искал и искал работу, но поиски не увенчались успехом. Все предложения были с маленьким окладом, представляющие собой работу в захудалых офисных организациях. Вздрогнув от резкого звука пришедшего уведомления, парень взглянул на экран. На электронную почту поступило новое сообщение. Джисон оставлял свои данные и резюме на многих сайтах по поиску работы, так как некоторые работадатели сами подбирают себе сотрудников. Зайдя в приложение, Хан прочел содержание и.. ахуел. В сообщении говорилось: "Требуется горничная/ый миллиардера. ЗП от 600млн вон/мес. Опыт работы в данной сфере не обязателен. Важно: иметь желание работать и полное согласие. Условия проживания и остального обговариваются непосредственно после отклика. Если вас заинтересовало предложение, просим прислать более расширенную версию своего резюме по ссылке: [сайт]". Первой реакцией Джисона после минутного молчания было лишь тихое: —Ахуеть.. " Надо отправить все необходимое." - подумал Джи. Он перешел по предоставленной ссылке и оказался в листе ожидания." "По сути", - рассуждал Хан, "работа горничным, это же в основном уборка и готовка.. И то, и то я делать умею. Не очень люблю конечно, но ради таких денег можно. Надо рискнуть.. вдруг удача окажется на моей стороне." ☆☆☆☆☆ Прошло около недели. Феликс вернулся домой после поездки к родителям. Услышав от друга, что тот хочет ему кое что рассказать, Ли по быстрому переоделся и сел в ожидании. —... ЧЕГО БЛЯТЬ?.. — Феликс чуть не свалился со стула и буквально стал сверлить взглядом Хана, прожигая его насквозь. Если бы Ли в действительности мог испепелять людей глазами, Джисон бы давно стал пылью. — Ну а я о чем. — с радостью проговорил Хан, закидывая в рот пару сухариков. —Ты.. блять! Ты ушёл с шараги, искал хоть какую-нибудь достойную работу и ты решил стать.. Кем? горничным миллиардера? Ты в своём уме? или уже все, мозги деградировали? Обычно Феликс был спокойным. С ним комфортно, как под лучами солнца. Но когда его выводили, вся невинность испарялась. —Это ведь классно! Я только на одной своей месячной зарплате сколочу себе целое состояние на котором можно всю жизнь неплохо прожить, а если и дальше так вообще... Тем более и тебя нагружать не придётся, жить ведь надо в доме этого самого.. —Классно - если бы ты пошёл работать в какое-нибудь кафе с нормальным доходом. — вздохнул Феликс. - Ты был умным парнем пока не совершил хуйню. Джисон, ты вообще понимаешь что все может оказаться наебкой? Покажи мне хоть одного известного "миллиардера", нуждающемся в горничной и рассылающего объявление по почтам рандомных людей. —Сам ты хуйня. Представь, я заработаю так много денег на нас двоих, после чего мы сможем открыть свой бизнес. Как тебе план? —Звучит многообещающе, но все еще не до конца верится. Однако.. — задумался парень. План реально гениальный. — Если действительно получится заработать, мы создадим пекарню? —Да, прямо как мы и мечтали в детстве. — Джисон надул свои щеки и улыбнулся, вызвав смех у лучшего друга. —Ну тогда я рад, что у тебя появится работа наконец! Не хочешь отпраздновать? —Вот так бы сразу. —усмехнулся Джисон.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)