загадочная чернокнижница

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 457 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На дворе 31 марта. Всем поступает сообщение, предложение участвовать в "Битве сильнейших". Олег Шепс подходит с Саше, и спрашивает: - Саш - подходя спрашивая- тебе тоже пришло сообщение? - Да - отвечая старший, встает с дивана.-ты идёшь? - Конечно пойду, куда я денусь.- говорит Олег. - Ну тогда иди собирайся, завтра уже начало съемок- собираясь говорит сташий-медиум. * * * Начало нового дня. Дима просыпается от звонка на телефоне. - Да?- говоря в трубку телефона, спрашивает молодой чернокнижник. -Подъем! Скоро уже съёмки, а ты спишь до сих пор.- говорит Олег.- мы в течении 20-30 минут за тобой заедем, так что собирайся быстрей, и не вздумай дальше ложиться спать. -Что? Какие ещё к черту съёмки??- протирая глаза говорит Матвеев. -Тебе разве не приходило вчера сообщение? Я спрашивал у организаторов, кто еще будет, и ты был в списке участников.- заводя машину говорит младший-медиум.- давай подъем. -Да встаю я, встаю.- чернокнижник забрасывает звонок, и идет умываться.- и зачем я согласился на эту авантюру??? * * * Подходя к чайнику, включает его, и вдруг раздается звонок в дверь. Идет к двери, смотрит в глазок и видит братьев Шепсов. - Привет- здороваются медиумы в один голос. - Привет, я думал вы позже приедете- говорит чернокнижник, пропуская своих друзей. - Мы приехали во время, это видимо ты не следишь за временем.- говорит Саша. - Ты чего такой опухший? Пил вчера что ли?- заходя на кухню, говорит младший. - Да, не много выпил- растеряно говорит чернокнижник. - Опа, с этого момента поподробнее.- удобно садясь на стул, спрашивает Олег. - Астрид заебала, лезет ко мне, никак отстать не может, бесит уже. Решил пойти в бар, напится и найти девчонку, а она тут как тут, следит за мной или что, не пойму никак.- устало протирает глаза Дима. - Пиздец какой-то, это уже к психиатру надо идти.- сердито говорит Олег. - Ну тише-тише,- ставя на стол кружки зеленого чая на стол.- не надо такое говорить, во-первых не прилично, а во-вторых, возможно девочка просто влюбилась, и не может выбить нашего Димку из головы. - Мы с ней расстались 2 месяца назад, а она ни на шаг от меня.- грустно говорит Матвеев. - Ну все, давай иди собирайся и мы уже поедем, ато опоздаем- с заботой в голосе говорил Саша. * * * - Принцесса, вставай, а то опоздаешь- говорит папа будя свою дочь. - Щас, встаю уже.- вставая с постели говорит Ника. - Давай принцесса, мама уже завтрак приготовила, иди умывайся я пока поглажу твои вещи.- заботливо говоря своей маленькой, но уже взрослой девочке. - Спасибо большое, папуль.- целую своего папу говорит Ника, и бежит в ванную умываться. - Доброе утро дорогая- здороваясь говорит мама. - Доброе, что на завтрак?- любопытно заглядывая за плечо к маме. - Летний салат и твой любимый кофе, иди садись за стол- ставя на стол завтрак. - Спасибочки, а ты не будешь кушать что ли?- спрашивает Ника. -Нет дорогая, мы с твоим отцом уже позавтракали, пока ты сладко спал. Приятного аппетита. - Ага- уплетая заобе щеки, говорит младшая Нестерова.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник