Часть 1
16 июля 2023 г., 22:48
Примечания:
Это мой первый фанфик, и я надеюсь он вам понравится 💗
На дворе 31 марта. Всем поступает сообщение, предложение участвовать в "Битве сильнейших".
Олег Шепс подходит с Саше, и спрашивает: - Саш - подходя спрашивая- тебе тоже пришло сообщение?
- Да - отвечая старший, встает с дивана.-ты идёшь?
- Конечно пойду, куда я денусь.- говорит Олег.
- Ну тогда иди собирайся, завтра уже начало съемок- собираясь говорит сташий-медиум.
* * *
Начало нового дня. Дима просыпается от звонка на телефоне.
- Да?- говоря в трубку телефона, спрашивает молодой чернокнижник.
-Подъем! Скоро уже съёмки, а ты спишь до сих пор.- говорит Олег.- мы в течении 20-30 минут за тобой заедем, так что собирайся быстрей, и не вздумай дальше ложиться спать.
-Что? Какие ещё к черту съёмки??- протирая глаза говорит Матвеев.
-Тебе разве не приходило вчера сообщение? Я спрашивал у организаторов, кто еще будет, и ты был в списке участников.- заводя машину говорит младший-медиум.- давай подъем.
-Да встаю я, встаю.- чернокнижник забрасывает звонок, и идет умываться.- и зачем я согласился на эту авантюру???
* * *
Подходя к чайнику, включает его, и вдруг раздается звонок в дверь.
Идет к двери, смотрит в глазок и видит братьев Шепсов.
- Привет- здороваются медиумы в один голос.
- Привет, я думал вы позже приедете- говорит чернокнижник, пропуская своих друзей.
- Мы приехали во время, это видимо ты не следишь за временем.- говорит Саша.
- Ты чего такой опухший? Пил вчера что ли?- заходя на кухню, говорит младший.
- Да, не много выпил- растеряно говорит чернокнижник.
- Опа, с этого момента поподробнее.- удобно садясь на стул, спрашивает Олег.
- Астрид заебала, лезет ко мне, никак отстать не может, бесит уже. Решил пойти в бар, напится и найти девчонку, а она тут как тут, следит за мной или что, не пойму никак.- устало протирает глаза Дима.
- Пиздец какой-то, это уже к психиатру надо идти.- сердито говорит Олег.
- Ну тише-тише,- ставя на стол кружки зеленого чая на стол.- не надо такое говорить, во-первых не прилично, а во-вторых, возможно девочка просто влюбилась, и не может выбить нашего Димку из головы.
- Мы с ней расстались 2 месяца назад, а она ни на шаг от меня.- грустно говорит Матвеев.
- Ну все, давай иди собирайся и мы уже поедем, ато опоздаем- с заботой в голосе говорил Саша.
* * *
- Принцесса, вставай, а то опоздаешь- говорит папа будя свою дочь.
- Щас, встаю уже.- вставая с постели говорит Ника.
- Давай принцесса, мама уже завтрак приготовила, иди умывайся я пока поглажу твои вещи.- заботливо говоря своей маленькой, но уже взрослой девочке.
- Спасибо большое, папуль.- целую своего папу говорит Ника, и бежит в ванную умываться.
- Доброе утро дорогая- здороваясь говорит мама.
- Доброе, что на завтрак?- любопытно заглядывая за плечо к маме.
- Летний салат и твой любимый кофе, иди садись за стол- ставя на стол завтрак.
- Спасибочки, а ты не будешь кушать что ли?- спрашивает Ника.
-Нет дорогая, мы с твоим отцом уже позавтракали, пока ты сладко спал. Приятного аппетита.
- Ага- уплетая заобе щеки, говорит младшая Нестерова.
Примечания:
Ну как вам?