//Прости!//。・:*:・゚’☆

R
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 560 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

//Прости!//。・:*:・゚’☆

Настройки
Примечания:
Белое пространство.Такое загадочное, тихое.В округе ничего нет, совсем ничего.Что же это за место? Как здесь очутился Сигма? Единственное, что он помнит это то, как он прикоснулся к ладони Достоевского. Может ЭТО его способность? Телепортация... Хм-м-м... Нет, что-то тут не складывается.Непохоже на телепортацию.Если бы это была способность, Сигма бы услышал её название и увидел бы цветное свечение. Но этого не было. Вокруг Сигмы появились и летали частицы неизвестной энергии. Они были зеленовато-голубыми. Эти частицы вывели Сигму из раздумий, и теперь он смотрел на них.А что это? Что это за частицы? Опять вопросы без ответов. Частицы летели в сторону, куда устремился взгляд Сигмы. - Может пойти за этими частицами?-подумал Сигма. Он пошёл вслед за ними. Вокруг ничего не менялось. Всё тоже белое пространство. Здесь так легко дышать, не то что в этой душной тюрьме, куда Сигму затащил Николай. Интересно, где он сейчас?Завалился в тюрьму, устроил игру насмерть между двумя то ли гениями, то ли психами, приказал им вколоть яд и выбрать предмет, для побега из тюрьмы. Смутно помню, что выбрал Достоевский, но хорошо помню тот момент, когда Дазай вместо предмета со стола, указал на меня. Кстати, а что там с Дазаем. Выжил ли он? Или умер от яда... Хотя какой там яд? Он полетел вниз вместе с падающим лифтом..Тогда, он спас меня, вытолкнув из лифта. Вдруг Сигма услышал голос. Знакомый голос. - Хей Сигма! Сигма-кууун! Ты меня слышишь? - прокричал хозяин этого голоса. Сигма повернулся в сторону этого крика. Он сначала не поверил своим глазам и ушам. ДАЗАЙ?! Что..? Сигма удивлённо уставился на него. Может это галлюцинации? Как давно он не спал? Не может такого быть.. Нет, не может! - Хеееей! Сигмааа!Ты что, завис? - подойдя ближе сказал шатен. - Дазай, это реально ты или это галлюцинации? Хотя зачем я спрашиваю.. - проговорил хозяин небесного казино. - Это реально я! - весело сказал Дазай - Настолько реалистичных галлюцинации не бывает! Сигма решил проверить правда это или нет. Как он решил это проверить? Просто взял Дазая за руку. Это был ОЧЕНЬ смущающий жест.Дазай оказался не галлюцинацией. - . . . Я. . . Очень рад тебя видеть... Но как ты выжил? - спросил Сигма у Дазая. - Выжил? Так ты ещё не понял.. Или не знаешь..- проговорил Дазай. - В смысле? - Сигма был немного в шоке. - А ты догадайся ^^ - быстренько сказал Дазай. Зачем нормально отвечать, когда можно так? Сигма начал всё анализировать. И слова Дазая и это место. - Мы умерли? - прошептал Сигма. - Правильный ответ! - ответил Дазай - Ну как тебе загробный мир? На глазах Сигмы навернулись слёзы. Он умер? Нет.. Не может такого быть. Почему?Как? Из-за чего? Эти вопросы быстро пронеслись в его голове. Как же так... - Сигма, я хочу попросить у тебя прощения.. - за то, что так и не помог обрести тебе дом. Дазай подошёл к Сигме, прижал к себе и обнял. Крепко обнял. Ему было жаль Сигму, ведь тот не хотел умереть как Дазай, он хотел жить. Сигма лишь прижался к Дазаю, и плакался в плечо. Ему нужна была поддержка. И он её получил. - Ещё раз прости, я не хотел чтобы ты умер - в заключении ответил Дазай - пойдём? По идее дальше мы должны встретить души других скончавшихся людей. Они молча взялись за руки и пошли туда, куда указывал Дазай. «Он глядел на два тела, с улыбкой маньяка..» - так можно сказать о Достоевском. Теперь то агентство точно обречённо. Ни кто не остановит Достоевского. - Ах прости мой друг, но я УБЬЮ тебя! - послышался голос позади, а за ним и выстрел - Ну вот! Теперь я свободен от этих чувств! Тело бездыханно упало на пол.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)