Крыша

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
2 страницы, 472 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Лишь один шаг

Настройки
—*Надоело. Надоело абсолютно всё. Пьющие родители, проблемы с друзьями и учебой, парень, который бросил из-за слухов* – так думал 18-ти летний парень - Арсений, пока поднимался на крышу 10-ти этажного дома * * * Родители Арсения стали пить два года назад. Всё из-за того, что его отца уволили, а мать не работала. Жили на деньги Арсения, ему приходилось подрабатывать. Из-за чего начались проблемы в колледже - прогулы, неуспеваемость и т.д. Друзья перестали общаться, а ведь причина в том, что Арс рассказал им, что он - гомосексуал и у него есть парень. "Тебе нравятся мужики? Фу!", их реакция была именно такой. Парень бросил из-за слухов о том, что он "изменил" ему. Думаю, что не сложно догадаться кто их распустил. * * * В наушниках играет "Не ангел - LIZER", который быстро сменяется на группу "найтивыход". Арсений сидит на крыше уже час. Пытается вспомнить или найти то, за что можно ухватиться и найти смысл жить. — Это бессмысленно.. – уже в слух проговорил парень Арсений медленно подошёл к краю крыши, и встал на небольшой выступ, который находился по периметру всей крыши. — *Один шаг вперёд, пару секунд полета, удар, секундная боль. И всё - никаких проблем, я больше не буду чувствовать боль.* – Арсений ещё раз хорошо подумал, и решился.. Сзади открылась дверь, издав скрип. Повернувшись, Арсений увидел высокого, кудрявого парня, он был одет в красное худи и черные широкие джинсы, на руках было множество колец и браслетов. Парень сел сзади Арса, облокотившись на небольшую возвышенну. Достал сигареты и закурив, начал рассматривать Арсения. Тот в свою очередь отвернулся и поднял руки, разведя их в разные стороны. — Эй, парень, ты чё прыгать собрался? - спросил незнакомец — Какая разница? Всё равно не отговоришь – раздражонно произнес Арсений — Я и не собирался – юноша поднял руки, тем самым показывая, что сдается Арсений отвернулся, вновь подняв руки * — Три, – у него больше не будет проблем — Два, – он не будет ничего чувствовать, ни боль, ни переживания — Один.. – он выставляет ногу вперёд, собираясь шагнуть Неужели всё? Это - конец? Видимо, нет. Перекручивая свои проблемы в последний раз, Арсений застывает на пару секунд. В одну из них, он падает назад, из-за того, что кто-то обнял поперек его талии и оттянул назад — Блядь! – послышалось снизу, когда Арсений упал на что-то, а точнее на кого-то – Так, вставай – произнес тот парень, который две минуты назад говорил, что ему всё равно Когда оба парня встали, Арсений тут же крепко обнял юношу, уткнувшись носом в его шею. Тот отзеркалил объятья, после чего почувствовал как шея намокает, послышались и всхлипы — Ну, тише, тише. Я - Антон – улыбнулся парень, поглаживая Арса по спине — Арсений – произнес сквозь слезы парень — Пойдем ко мне? Расскажешь, что случилось – Антон поглаживал его голову Тот лишь кивнул. * * * С того момента прошло почти два года. Тогда оказалось, что Антону 19 лет, он учится в том же колледже и факультете, но на курс старше. Сейчас парни встречаются и живут вместе у Антона. Арсений нашел то, за кого он крепко ухватился. Он нашел то, из-за кого есть смысл жить.
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)