Отнюдь не братская любовь.

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 11 011 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
POV: РАН. «Вааай, Рин-Рин такой милашка в этом платье! Ничуть ни хуже чем я десять лет назад! Хотя… Нет. Я всё ровно был лучше и милее! Но он тоже не плох… Моё сердечко сейчас взорвётся от милоты!» — да, именно такие мысли пришли в мою голову когда я впервые увидел Риндо в этом платье, признаю, он выглядит не плохо. А? Он кажется хочет что-то сказать… Интересно что? Наверняка сейчас начнёт орать и ругать меня зато, что я зашёл в его комнату. Ну и ладно, зато я увидел то, что никто никогда не видел! — РАН, ИДИОТ! ВЫЙДИ! — ооох, у Риндо такой смущённый голос и он весь покраснел… Мне это нравится! — Не плохо выглядишь. — да, для него эти слова как яд, но я действительно просто хочу сказать что ты, Риндо, выглядишь очень даже хорошо! Чего ж тут злится? — Стоп, что? Неплохо выгляжу? Ты обкурился или как? — и вот опять он говорит что я наркоман… Ну да, я немного употребляю, но меня Санзу заставляет! Я не по собственной воле, ну может чуть-чуть… — Ну что ты, конечно же нет! Просто ты правда выглядишь очень мило в этом платье. Выглядишь как та пацанка из моего класса которая в семнадцать лет на выпускном надела платье ниже колена. — Да да, я понял. Ну а теперь выйди из моей комнаты! — в голосе Ридно я слышал злость. Ну почему он такой злюка? — Ладно, ладно, выхожу. Тебя кстати мама зовёт. — Окей, через пять минут выйду. — Рини, Рини, ну что мне с тобой делать? Я тебя люблю, хотя нет, обожаю, а ты меня из комнаты выгоняешь…                         *** -Мам, ты что то хотела? — Да Риндо, Ран, слушай всё, что я тебе скажу! — блииин, я опять накосячил…- Мы с вашим отцом решили, что теперь мы все будем жить вместе. -Жить вместе? Круто! — я не чувствовал себя плохо, ведь теперь я могу защищать самых дорогих мне людей, а вот Риндо выглядит странно… — Мам, скажите вы просто переедете к нам и будете жить здесь? — божеее, я слышу грусть в голосе братика, теперь мне тоже грустно! — Риндо, понимаешь… Этот дом уже старый, и мы решили всей семьёй переехать в центр Токио. — В центер Токио? А чем Роппонги вам не угодили? У нас же здесь такой красивый дом и у меня тут друзья и школа и. — о Боже, ненавижу когда Рин-Рин грустит! -Прости милый, просто мы с Цуёши хотим спокойной жизни, а в Роппонги её не дождёшься. Мы переведём тебя в новую школу, кстати несколько твоих одноклассников переезжают в Токио, и твой лучший друг тоже. Ну что, ты не против милый? — а мне нравиться Роппонги, здесь драки часто происходят, правда, мне уже 26, не до драк сейчас… — Что, Кацу переезжает? Почему? — ой, как сразу оживился когда речь о Кацу пошла, аж бесит. — Да. Его отца уволили и они всей семьёй решили переехать в Токио, там как раз открывается новый ресторан, отец Кацу хочет устроится туда работать, как там этот ресторан будет называться… А «Звёздная ночь», это название ресторана который откроется в скором времени. — оооо, новый ресторанчик, надо туда с Рином сходить! — Ну, раз Кацу тоже переезжает, то я не против… — ну и ладно, мне и в Токио будет хорошо! — Вот и славненько! Тогда собирайтесь вещи, через три для мы уедем. Кстати, завтра к нам придёт Сузуки с семьёй попрощаться. — ураа, тётя Сузуки наверняка что то нам вкусненькое купит! — Хорошо, мам. — и всё же нотка грусти в голосе есть, а жаль. — Так, всё мальчики, идите и собирайтесь вещи! Времени мало, берите всё, даже то, что вам уже не нужно, в Токио если что выкинем! — оу, а меня нет чемодана, придётся идти в магазин…
Примечания:
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)