Отнюдь не братская любовь.

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 11 011 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
2 года спустя Время идёт, а наши мальчики всё те-же. Что ж, Риндо уже восемнадцать лет, он теперь взрослый. Школу Хайтани младший уже закончил и поступил в университет на, как не странно, психотерапевта. Серьёзно? Какой из Риндо психотеропевт? Хотя, с таким братом ему только в психушке и работать. Ну ладно, в принципе, всё не так плохо. Оказалось, что у Ханагаки и Хайтани младшего много общего, за два года они хорошо сдружились и теперь, считайте, лучшие друзья. За два года произошло много чего. Родители братьев Хайтани опять поехали за границу, на этот раз по работе, но домой они приезжают относительно часто, а пока их нет за, уже не детьми, приглядывает Сузуки. В любом случае жизнь идёт своим чередом, кто-то уходит, а кто-то приходит. У наших мальчиков всё хорошо и по-этому, история продолжается. *** — Такемичи, неси ко мне домой свою задницу! – говорил по телефоны Хайтани. — "Риндо, ты время видел? Одиннадцать часов вечера, мне уже спать пора." — голос Такемичи усталый, стразу понятно, работал весь день. — Слушай, Ханагаки, — довольно громко обратился Хайтани, — я знаю что у тебя начались зимние каникулы, так что рано ложиться спать нет смысла. У меня тоже выходные и я собираюсь отжечь по полной. — "Ладно, допустим я приду, но что мы будем делать вдвоём?" — поинтересовался Ханагаки. — А кто сказал что мы будем только в двоём? Ты позовешь своих друзей и парня, я позову своего друга, а ещё мой брат со своими друзьями будут. — "А если мои не согласятся? Что тогда?" — Ой, да брось! Если Майки согласится, то другие тоже! Не тупи. — "Ладно, я позвоню Майки и спрошу у него." — Это, ещё одна просьба. — "Какая?" — Можешь попросить, что бы Майки взял своего брата и его друзей? Как раз Ран младшего брата Такеоми домой привёл, Харучие кажется. — "Я попрошу, но не обещаю что они согласятся. Под друзьями Шиничиро-сана ты имеешь ввиду Такеоми-сана, Вакасу-сана и Араши-сана?" — Да — "Я спрошу, но ничего не обещаю!" — Ок, позвони если они согласятся. – краткость сестра таланта, –приходите уже сегодня, у меня тут алкоголь, напитки всякие, закуски разные, если что шашлыки будем жарить. Адрес ты знаешь, встретимся у моего старого дома, в Роппонги. — "Ладно" — Давай тогда, пока. — "Пока." Примерно через десять минут – И снова привет, – второй раз поздоровался Риндо. — "Ага, привет. Они согласны, мы приедем через час." — Отлично! А можешь сказать кто придёт? — "Шиничиро-сан и его три друга. Майки и его команда состоящая из Дракена, Баджи, Чифую, Казуторы, братьев Кавата и Мицуи. Хаккай не придёт, его Тайджу не отпустил. Ещё придут Изана и Кокуче. С меня всё, а кто у тебя там?" — У меня Ран, Санзу, Кацу, Икиру. Да, с меня мало людей, но зато много выпивки и закусок. — "Ясно, давай, через час будем уже у тебя дома." — Давай, жду. — "Ага, пока." — Пока! Повесил трубку. — Ура! Сегодня будет пати, брат, ты был прав, они все придут! — радостно, почти пел Ридно — А я говорил! — голос Рана был таким самодовольным, чуток противным. — Да, да, ты молодец. — насмешливо хвалит Рана Рин, — А Санзу где? — Не знаю, в туалете наверное, блюёт. — Фу, Боже, не говори об этом. И вообще, он ещё долго собирается употреблять «это»? — Не знаю, я ему говорил бросить, он не слушает. — Ладно, Такеоми тоже придёт к нам, не дай Бог он узнаёт что Харучие употребляет, он убьёт сначала Санзу, А потом и тебя. — Да знаю я, не напоминай об этом каждую секунду. — Ладно, они скоро приедут, стол накрыт, алкоголя много, если что ты будешь бегать в магазин за бухлом. — Окей — Всё, иди уже Санзу из туалета доставай, а если он не в туалете то ищи его по всему дому. — Хорошо, хорошо. *** — Драсте! Проходите гости дорогие, очень вам рады! — насмешка, издевательство или просто шутка? Риндо и сам не знает. — Привет, Риндо, — поприветствовал друга Такемичи, — мы пришли, я всех с собой притащил, ну что, ты нас в дом то пустишь? — Нет, я вас позвал что бы вы на улице сидели, да ворон считали. — насмешливо подшутил Хайтани младший, — ясень пень, что я вас впущу в дом, заходите уже. — Какой ты всё-таки злюка, Риндо! — Присоединился к их беседе Майки. — Манджиро, не обзывайся! — у представителей семьи Сано есть привычка вмешиваться в разговор даже когда они там лишние, на этот раз к разговору присоединился Шиничиро. — Но Шиничиро-нии! Он меня бесит! — Хватит, Майки, извинись перед Ридно. — с безразличием, но с некой раздражённостью выдавил из себя Ханагаки. — Прости, — быстро, на удивление всех кто был рядом, извинился Манджиро. — Нет, ну майки всё-таки подкаблучник, — насмешливо, где-то не далеко говорил Баджи. — Да-да, полностью согласен! — поддержал Кейске Нахоя. — Я вообще то всё слышу! — обиженно произнёс Манджиро. — Мы знаем, — в один голос проговорили Баджи и Кавата старший. — Хватит словами разбрасываться, заходите уже в дом, — прервал разговор Риндо. — А ты кто такой я-то бы мною командовать, а, Хайтани? — Баджи что то сегодня не в настроение, хотя нет, он всегда такой. — Я лучший друг Такемичи Ханагаки, слышишь Ха-на-га-ки. — выделяя гласные сказал обладатель светлых волос с голубыми прядями. — И что? Какое это тебе даёт пра- Не успел Кейске договорить как Майки заткнул рот Баджи ладонью, со словами «Не тронь святое!», после этих слов Кейске заткнулся и, как и остальные, зашёл в дом. — Вот это у тебя домик конечно! Я боюсь представить как выглядит твой новый дом, раз мы сейчас в старом… — Баджи в шоке, хотя чего уж там, я тоже в шоке. — Обычный, как этот только коридор больше и стены другого цвета, — ответил на вопрос, скорее всего риторический, Ханагаки, -а да, ещё в новом доме у них на стене у входа зеркало весит, здесь его нет, — сразу же добавил он. — А ты откуда знаешь? — Я у них дома был и не раз. — Это правда, он у меня даже с ночёвкой оставался, — влез в разговор Кейске и Такемичи Риндо. *** — Скучно. — безразлично сказал Кейске, — зачем ты позвал нас к себе если сам не знаешь что делать? — Может поиграем в правда или действие? — предложил идею Ханагаки. — Да ладно, Мичи, это прошлый век, — беззлобно сказал своему парню Майки. — Тогда может в Мафию? — предложил другую идею Такемичи- или можно в карты. — У нас дома нету карт. — ответил Риндо, — и мафии тоже, — продолжил он. — Ну тогда поиграем в «правда или действие», потому что на большее у меня не хватает фантазии! — быстро, как будто самому себе, ответил Ханагаки. — Ну ладно, как хочешь, — почти в голос проговорили половина находящихся в комнате. – Хорошо, тогда я начну. И так, Баджи, правда или действие? — простил Такемичи. — Действие. — съязвил Кейске. — Отожмись сто раз– — И всё? Ну это легко! — перебил его. -Я не договорил! — крикнул Ханагаки, — отожмись сто раз, пока Чифую будет сидеть на твоей спине. — Ну ладно. *** — 97, 98, 99 и 100! Молодец, Баджи! — крикнул Такемичи. — Ах, я устал… – главная воздух ртом проговорил Баджи, –всё, ладно. Дракен, правда или действие? — отдышавшись продолжил игру Кейске. — Правда. — Ну так не интересно! – возмутился Кейсуке, –ладно, ты когда нибудь спал с проститутками в борделе? — с ухмылкой спросил Баджи. — Баджи-сан! — Чифую, не лезь! — крикнул ему Баджи. — Нет, я не разу не спал с проститутками, я вообще ни с кем не спал… Я девственник и не вижу в этом ничего плохого. — Да ладно? Офигеть ты сдержанный. — удивился Ран, который спустился к «малолеткам», как минимум он сам их так называл. — О, брат ты чего пришёл? Скучно в компании наркомана и алкоголиков? Они уже, наверное, уснули? — насмешливо спросил Риндо у своего брата. — Какой ты умный. Ну вообще да, они уснули. А во что вы играете? — В « Правда или действие», поиграете с нами? — Такемичи как всегда сохраняет вежливость. — Да, почему бы и нет? — Тогда садитесь рядом с Риндо, он как раз один сидит. — Спасибо, Рин-Рин, бери пример с Такемичи, он вон какой хороший! — Ран сел рядом с Риндо. — Так, не начинай! Продолжаем игру! — отрезал Риндо. — Так, Риндо! — обратился Ханагаки, –ты должен поцеловать любого человека в этой комнате! — продолжил он. — Да ты издеваешься! Давай что-то другое! — начал возмущаться младший Хайтани. — Ладно, тогда засунь себе в жопу расчёску! — мне аж больно стало. — Э! Да ты издеваешься! — Выбирай. Третьего не дано. В голове Риндо созрел план, так как ему же не сказали кого и куда поцеловать. Ханагаки в следующий раз будет дополнять своё пожелание. Риндо в принципе не хотел кого либо целовать, но ему придётся это сделать, поэтому у него есть только один вариант, и это его брат. Всё равно не впервой, братья и сёстры всегда друг друга целуют в щёку Верно же? Встав, Риндо направился к своему брату. Все смотрели что делает младший Хайтан, но никто не ожидал что он будет целовать своего брата Подойдя к брату он быстро его поцеловал в щёку и, как не в чем не бывало, вернулсяна на своё место. Все были в шоке. Первый в себя пришёл Ханагаки – Эй, так не честно! – Верно, но ты не сказал куда и кого именно, поэтому это твой прокол-спокойно сказал Риндо. — Да блина, ладно давайте играть дальше! – Вы думали, что Ханагаки оставит это просто так нет? Нет, он ещё отыграется, тем более наверное только он заметил как себя повел Ран после поцелуя, поэтому мысленно улыбнувшись он спокойной продолжил играть. Что ж, Риндо можно пожелать только удачи. Спустя тридцать минут. Настала очередь Ханахаки крутить бутылочку. — Ну давай...– говорил Такемичи пока крутилась бутылочка. В итоге бутылочка показала на Риндо, – оу, ну всё Риндо! Ты должен просидеть в одной комнате с Раном тридцать минут, а я вас закрою. — Ты что издеваешься?!— взвыл младший Хайнань, – ты чего так на нас с Раном помешался? Уже третий раунд даёшь нам общие задания. – Имею права, иди уже! Что ж, делать было нечего. Братьям пришлось пойти в комнату где их закрыли. Мысли Рана: "Блин, у него такие мягкие губы... Какого было бы его целовать? Так, стоп, куда это мои мысли пошли, он же мой брат! Хотя если посмотреть, обществу уже давно на это плевать. Так стоп, он же со мной в одной комнате, может, я смогу попробовать поцеловать Риндо." Спустя пять минут после закрытия, Ран решил действовать. Встав он направился к своему брату, тот смотрел и не понимал почему тот резко пошёл в его сторону. Старший Хайтани резко потянул к себе брата и впился в его губы, нежно его поцеловав. Риндо ни как этого не ожидал. Сначала он офигел, но потом как бы "протрезвел". Ран ожидал что младший брат его оттолкнет, но этого не произошло, за то произошло то, что он не ожидал. Младший стал отвечать на поцелуй. Они целовались пока не закончился воздух. Отмтранившись от чужих губ, Риндо задал вопрос, – И что это было? — Ничего, забудь — быстро ответил Ран. Они услышали как в их сторону кто–то шёл, либо их решили отпустить раньше, либо что-то произошло. А оказалось, что ребятам стало без них скучно, поэтому приняли решение их выпустить. Братья вышли как ни в чем не бывало и продолжили играть буд-то ничего не было. *** Прошел час, может больше, но время уже доходило до трёх часов часов ночи. — Ребята, может по домам пойдёте? Время уже позднее, а вам ещё домой добираться, – сказал Риндо. –Ты прав, мы лучше пойдём, верно ребята?–спросил Такемичи. — Да, –ответили все, почти одновременно. *** Выпроводив всех, братья стали убираться. Быстро всё закончив они решили пойти спать. Они, как будто до того времени ничего не было, пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по своим спальням.
Примечания:
60 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)