Часть 4
6 декабря 2023 г., 20:50
Примечания:
*забыла
Там они ходили и о чём то болтали.
А — вам чего не спится?
Р — Бяшу из дома выгнали, он ко мне припёрся я с ним, и что бы не скучать за тобой пошли.
Игорёк начал слегка дрожать и зарылся в капюшон.
А — ох...сожелею....
Б — д...да нечего, на!..)
Они продолжили ходить. Лазали по деревьям, кидались снежками, бегали и тд... В скоре они все смеясь сели под деревом.
А — весело с вами!)
Р — а то!)
Сказал брюнет толкнув Бяшу локтём)
И только Роман хотел достать сигарет как не нащупал их
Р — тц...блядь...где они...
А — кто?
Р — не кто а что...сигареты
Как бы Антон не любил привычки этих двоих но помочь надо...друзья как не как!
Они вместе встали и начали спать по всему лесу эту маленькую коробочку с "травами"
Бяша был в какой то жопе леса а эти голубки столкнулись лбами и упали в снег
Р/А — прости!...а?..
Те сказали это одновременно посмеявшись
А — нашёл?
Р — тц...нет..
Примечания:
Ну вот короче