На крыше

G
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 238 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

•Мария•

Иду в кабинет и здороваюсь со всеми подрят, хотя их имени я даже не знаю. Захожу в кабинет и тут же меня встречает Лена, Лена моя подруга с того времни когда я сюда пришла, ей 29 а мне 23. Разница большая, но мы как ровесники. Любим обсуждать мужиком и ходить по клубам или выпить вина дома под фильм. - Маша! Ну что сегодня в клуб? Я плачу! - чуть ли не кричала Лена, но за это я ее люблю. - Молодые девушки, вы на работе, так что будте добры работать, а не про клубы разговаривать! - сказала Евдакия Яковлена, ей 62, не знаю как ее еще не уволили из бугалтерии. Да, я работаю бугалтером, не самая лучшая професия но и не плохая, мне хватает. - Извините - сказала Лена и закатила глаза, мне стало смешно. И я начала содрагатся от смеха. - Ну так пойдем? - повторяет вопрос подруга. - Да, конечно. Ты же знаешь, я за любой движ кроме голодовки! - Отлично! - пропела подруга и села на свое место,а я пошла на своё

•Петя•

Я проснулся от того что у меня пересохло в горле, вчера я напился, и как я понял это было зря, так как у меня важная встреча. Со мной рядом блондинка, я даже не помню как ее зовут. Ж,Ж,Ж. Не, не помню. Я начинаю искать кухню, и когда нашел начал хлебать воду как не в себе. Сзади меня обняли, но я не обратил внимание. И когда я обернулся блондика стояла без одежды. Нет это хорошо, но как я мог опустится до этого? - Привет Петь - улыбнулась она сексуальной улыбкой, ну а я подарил ей свою фирменую ухмылку от которой тает каждая, и как я понял, она не исключение. - Петь, а ты уже уходишь? - она надула губки, но это на меня не берет. - Да, у меня встреча - сказал я грубо, что бы не было тупых и не нужных вопросов. - Ну отмени ради меня - сказала блондинка и повесилась на мою шею, я оттолкнул и пошел одеваться, так как еще надо заехать принять душ. - Отойди! - прорычал я, у нее появился страх в глазах. О да, я люблю когда меня боятся. Я пошел и оделся затем позвонил другу что бы он меня забрал. Когда я сел в машину сразу же раздался смех. - Выглядешь хреново, мы вчера пили одно и тоже только ты пошел с блондинкой а я просто домой, интересно что у вас там такое было. - его зовут Алексей, но я его зову Леха, ему 32, а мне 27. Дружем с того момента когда он заступился за меня во дворе. - Лех, отъебись, у меня встреча а я выгляжу как гребаный алкаш, так что давай. Бысто и четко - сказал я и прикрыл глаза, у Лехи тоже бизнес, только я юрист, а он адвокат, да мы не далеко ушли но все развно разное. - Слушаюсь капитан - проговорил он и завел машину.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник