Be mine?

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 699 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
      

Глава 14

             * Чат Сольник Ким Сынмина*       Чан:        ⁃ Привет! И так, Сынмин, для твоего сольника уже утвердили часть песен. Так что думаю можем потихоньку записывать. Если сможешь на этой неделе будет хорошо.       Сынмин:        ⁃ Привет! Ооо, @менеджер Ли, я могу на этой неделе?       Минхо:        ⁃ Здравствуйте. Да, можешь. В четверг ты полностью свободен.       Сынмин:        ⁃ Чан хён, мы можем в четверг записать?       Чан:        ⁃ Да. Тогда ждём вас в четверг.       *твит* Хана       И зачем мы с Бином в этом чате? Можно было сразу только им троим создать …              Чан:        ⁃ Хан, скинь, пожалуйста, тексты и минусовки.       До среды парни были очень нагружены работой. Начальству вечно что-то не нравилось и им нужно было переделывать. Конец рабочего дня и Хан думал, что сегодня они все вместе пойдут домой.        ⁃ Хани, тебе скорее всего завтра придётся начать записывать Сынмина одному.        ⁃ Аа?        ⁃ Мне нужно переделать снова аранжировку для 3 песни Сынмина, а Бин все ещё сидит, за текстом для парней.        ⁃ Хорошо, только уйдите домой хотя бы до 2- 3 ночи.        ⁃ Мы постараемся.        ⁃ Ага, знаю я вас, трудоголики. Так уж и быть начну без вас завтра. Все я ушел.        ⁃ Давай. - в один голос произнесли Чан и Чанбин и погрузились в работу.       Утро четверга напомнило Хану о его сущности. Парень проснулся от жутких болей, желания, в холодном поту, а от жара ломило чуть-ли ни каждую кость. На часах 6 утра, а значит есть два часа, чтоб отлежаться до работы. Хан уже было потянулся за телефоном, что б написать Чану, что б тот его заменил на пару часов, но вспомнив что старшие оставались в студии и скорее всего ушли оттуда под утро откинул эту идею. С мутным сознанием, омега все же поднялся и на ватных ногах направился в ванную, искать подавители. Такого сильного эструса казалось он ещё не испытывал. Найдя и приняв необходимые таблетки, парень вернулся в постель, кутаясь в одеяло как в кокон.       Через два часа омега проснулся и чувствовал себя на много лучше, но осталась проблема по сложнее - скрыть запах. Да, подавители успокаивают гормоны, не давая им бушевать и распространять запах. Но вся комната уже пахала сладким запахом апельсина, что въедался в одежду и кожу омеги.       Обычно в первые дни эструса Хан брал выходные и просто лежал в коконе из подушек и одеял, но сегодня он не может подвести старших. Парень собирается с силами и все же заставляет себя открыть окна, попутно собираясь на работу.              *твит* Хана       Боги да за что?       Надо же было родится омегой              

***

      В дверь студии постучали как раз тогда, когда Хан закончил проверять, подключенную аппаратуру.        ⁃ Входите. - чуть прокричал парень.       Из-за двери появилась знакомая фигура:        ⁃ Привет.        ⁃ Привет, Сынмин! - радостно поприветствовал того Хан. - Ты сегодня один?        ⁃ А, пока что да. Минхо, тоисть менеджер Ли, сказал, что подойдет чуть позже… А ты сегодня тоже один?        ⁃ Пока что да, парни работали до утра, так что придут чуть позже.        ⁃ Ааа…        ⁃ Тогда будем приступать к работе?        ⁃ Да! - воскликнул младший, а глаза его заблестели.       За все время работы в компании, Хану никогда не было так легко работать. С Сынмином не нужно было по миллиону раз проходить мелодию, чистить интонацию. Впервые не Хан просил записать ещё раз и указывал на ошибки, а сам вокалист.        ⁃ Сынмин, - говорит Хан, придвигая к себе микрофон, для связи с Сынмином, находящимся в звукозаписывающей «будке», - а попробуй на предпоследней строчке слово «life», резко оборвать.        ⁃ Хорошо.       Профессионализму Ким Сынмина можно только позавидовать, любые просьбы по поводу вокала, он исполнит без единой ошибки.        ⁃ Хан, а можно послушать второй припев? Мне кажется там нужно перезаписать.        ⁃ Хорошо, сейчас.       Пока Хан включал нужный Сынмину фрагмент, то не заметил появления менеджера Ли.        ⁃ У вас так пахнет апельсинами. - удивленно проговаривает альфа, привлекая к себе внимание.        ⁃ Ооо, менеджер Ли…              *твит* Хана       ЧТОО?       Черт …               - Здравствуйте, да перед работой съел, забыл проветрить.       Омега подрывается со своего места, что б открыть окно, а затем в момент оказывается у микрофона.        ⁃ Сынмин, давай сделаем перерыв. Можешь выйти. - тут же хватая свою небольшую сумку, Хан обращается к старшему. - Извините, я ненадолго отойду.       Выбежав из кабинета, Хан строчит сообщение:              *Чат с Джини*      

Сони:

⁃ Срочно подойди на мой этаж в туалет

      Джини:        ⁃ Понял              Хван прибегает ровно через 2 минуты.        ⁃ Сони? Сони, ты тут?        ⁃ Да.        ⁃ Что случилось?        ⁃ От меня несёт феромонами?       Вопрос заставляет альфу принюхаться.        ⁃ Совсем чуть-чуть, мне практически не слышно, а что?        ⁃ Минхо, ну менеджер Ли. Учуял мой запах…        ⁃ В плане гормоны?        ⁃ Нет, мой запах апельсина!        ⁃ Ууу, поздравляю! Ты нашел своего истинного!        ⁃ Какого блять истинного? - чуть ли не кричал Хан.        ⁃ Своего!        ⁃ Да, не может быть. Да как? Я подавители пил с утра. - хнычет младший. - Он не должен был учуять. - В голове гудели мысли, паника нагло воровала каждый сантиметр тела Джисона у здравого смысла. Кровь кипела, разгоняя жар по телу, заставляя неконтролируемо выделять феромоны. - А что если он понял? Что? Что мне делать?        ⁃ Хан, тише. - альфа спокойно забирает из рук омеги сумку. Находит подавители и маленькую бутылку воды. - Выпей и мы все решим. - протягивая воду и таблетку.       Как только младший выполнил просьбу, Хенджин утаскивает его в крепкие объятия, нежно и бережно поглаживая по голове.        ⁃ Все хорошо, успокойся. Я рядом, ничего страшного не случилось.       Хенджин не в первый раз наблюдает проявление паники в период эструса у друга. В таких случаях он старается быть рядом и пытается всячески помочь будь-то найди и дать таблетки или же крепко обнимать, что б второй чувствовал безопасность.       Спустя пару минут, Хан успокаивается и кажется подавители уже начали действовать.        ⁃ Хани, почему ты не остался дома? - мягко спрашивает Джини.        ⁃ Чан и Чанбин вчера работали до утра, а сегодня запись Сынмина. Так что записывать нужно мне.        ⁃ Ты сегодня целый день будешь один?        ⁃ Нет, ребята ближе к обеду будут. Может раньше.        ⁃ Хорошо…        ⁃ Джини?        ⁃ А?        ⁃ Так что мне делать? Ну с Минхо? - тихо проговаривает Хан.        ⁃ А, что делать? Он твой истинный. Или ты не хочешь быть с ним?        ⁃ Нет, тоисть хочу. Но мы же просто общаемся, и я его запах не слышал… не думаю, что мы истинные…        ⁃ Сони, то что ты пока не услышал его запаха, ещё не доказывает того, что вы не созданы друг для друга. Но если ты не уверен в этом твоем Минхо, то можешь пока скрывать этот факт. Если тот ещё не понял.        ⁃ Факт?        ⁃ Не отрицай, что он учуял, когда от тебя даже толком запаха не было.        ⁃ Хорошо. - отцепился от Хенджина Хан. - Спасибо, тебе.        ⁃ Да не за что. Если снова станет плохо, сразу же мне позвони или напиши, понял?        ⁃ Да.        ⁃ Хорошо, тогда умойся, соберись и дуй работать, я тоже пойду. А то мои там сто из ста делают все, кроме отработки элементов.       Пару минут и парни разошлись каждый в свою сторону.              *твит* Хана       Хоть бы он ничего не понял
41 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник