Глава 14
* Чат Сольник Ким Сынмина* Чан: ⁃ Привет! И так, Сынмин, для твоего сольника уже утвердили часть песен. Так что думаю можем потихоньку записывать. Если сможешь на этой неделе будет хорошо. Сынмин: ⁃ Привет! Ооо, @менеджер Ли, я могу на этой неделе? Минхо: ⁃ Здравствуйте. Да, можешь. В четверг ты полностью свободен. Сынмин: ⁃ Чан хён, мы можем в четверг записать? Чан: ⁃ Да. Тогда ждём вас в четверг. *твит* Хана И зачем мы с Бином в этом чате? Можно было сразу только им троим создать … Чан: ⁃ Хан, скинь, пожалуйста, тексты и минусовки. До среды парни были очень нагружены работой. Начальству вечно что-то не нравилось и им нужно было переделывать. Конец рабочего дня и Хан думал, что сегодня они все вместе пойдут домой. ⁃ Хани, тебе скорее всего завтра придётся начать записывать Сынмина одному. ⁃ Аа? ⁃ Мне нужно переделать снова аранжировку для 3 песни Сынмина, а Бин все ещё сидит, за текстом для парней. ⁃ Хорошо, только уйдите домой хотя бы до 2- 3 ночи. ⁃ Мы постараемся. ⁃ Ага, знаю я вас, трудоголики. Так уж и быть начну без вас завтра. Все я ушел. ⁃ Давай. - в один голос произнесли Чан и Чанбин и погрузились в работу. Утро четверга напомнило Хану о его сущности. Парень проснулся от жутких болей, желания, в холодном поту, а от жара ломило чуть-ли ни каждую кость. На часах 6 утра, а значит есть два часа, чтоб отлежаться до работы. Хан уже было потянулся за телефоном, что б написать Чану, что б тот его заменил на пару часов, но вспомнив что старшие оставались в студии и скорее всего ушли оттуда под утро откинул эту идею. С мутным сознанием, омега все же поднялся и на ватных ногах направился в ванную, искать подавители. Такого сильного эструса казалось он ещё не испытывал. Найдя и приняв необходимые таблетки, парень вернулся в постель, кутаясь в одеяло как в кокон. Через два часа омега проснулся и чувствовал себя на много лучше, но осталась проблема по сложнее - скрыть запах. Да, подавители успокаивают гормоны, не давая им бушевать и распространять запах. Но вся комната уже пахала сладким запахом апельсина, что въедался в одежду и кожу омеги. Обычно в первые дни эструса Хан брал выходные и просто лежал в коконе из подушек и одеял, но сегодня он не может подвести старших. Парень собирается с силами и все же заставляет себя открыть окна, попутно собираясь на работу. *твит* Хана Боги да за что? Надо же было родится омегой***
В дверь студии постучали как раз тогда, когда Хан закончил проверять, подключенную аппаратуру. ⁃ Входите. - чуть прокричал парень. Из-за двери появилась знакомая фигура: ⁃ Привет. ⁃ Привет, Сынмин! - радостно поприветствовал того Хан. - Ты сегодня один? ⁃ А, пока что да. Минхо, тоисть менеджер Ли, сказал, что подойдет чуть позже… А ты сегодня тоже один? ⁃ Пока что да, парни работали до утра, так что придут чуть позже. ⁃ Ааа… ⁃ Тогда будем приступать к работе? ⁃ Да! - воскликнул младший, а глаза его заблестели. За все время работы в компании, Хану никогда не было так легко работать. С Сынмином не нужно было по миллиону раз проходить мелодию, чистить интонацию. Впервые не Хан просил записать ещё раз и указывал на ошибки, а сам вокалист. ⁃ Сынмин, - говорит Хан, придвигая к себе микрофон, для связи с Сынмином, находящимся в звукозаписывающей «будке», - а попробуй на предпоследней строчке слово «life», резко оборвать. ⁃ Хорошо. Профессионализму Ким Сынмина можно только позавидовать, любые просьбы по поводу вокала, он исполнит без единой ошибки. ⁃ Хан, а можно послушать второй припев? Мне кажется там нужно перезаписать. ⁃ Хорошо, сейчас. Пока Хан включал нужный Сынмину фрагмент, то не заметил появления менеджера Ли. ⁃ У вас так пахнет апельсинами. - удивленно проговаривает альфа, привлекая к себе внимание. ⁃ Ооо, менеджер Ли… *твит* Хана ЧТОО? Черт … - Здравствуйте, да перед работой съел, забыл проветрить. Омега подрывается со своего места, что б открыть окно, а затем в момент оказывается у микрофона. ⁃ Сынмин, давай сделаем перерыв. Можешь выйти. - тут же хватая свою небольшую сумку, Хан обращается к старшему. - Извините, я ненадолго отойду. Выбежав из кабинета, Хан строчит сообщение: *Чат с Джини*Сони:
⁃ Срочно подойди на мой этаж в туалет
Джини: ⁃ Понял Хван прибегает ровно через 2 минуты. ⁃ Сони? Сони, ты тут? ⁃ Да. ⁃ Что случилось? ⁃ От меня несёт феромонами? Вопрос заставляет альфу принюхаться. ⁃ Совсем чуть-чуть, мне практически не слышно, а что? ⁃ Минхо, ну менеджер Ли. Учуял мой запах… ⁃ В плане гормоны? ⁃ Нет, мой запах апельсина! ⁃ Ууу, поздравляю! Ты нашел своего истинного! ⁃ Какого блять истинного? - чуть ли не кричал Хан. ⁃ Своего! ⁃ Да, не может быть. Да как? Я подавители пил с утра. - хнычет младший. - Он не должен был учуять. - В голове гудели мысли, паника нагло воровала каждый сантиметр тела Джисона у здравого смысла. Кровь кипела, разгоняя жар по телу, заставляя неконтролируемо выделять феромоны. - А что если он понял? Что? Что мне делать? ⁃ Хан, тише. - альфа спокойно забирает из рук омеги сумку. Находит подавители и маленькую бутылку воды. - Выпей и мы все решим. - протягивая воду и таблетку. Как только младший выполнил просьбу, Хенджин утаскивает его в крепкие объятия, нежно и бережно поглаживая по голове. ⁃ Все хорошо, успокойся. Я рядом, ничего страшного не случилось. Хенджин не в первый раз наблюдает проявление паники в период эструса у друга. В таких случаях он старается быть рядом и пытается всячески помочь будь-то найди и дать таблетки или же крепко обнимать, что б второй чувствовал безопасность. Спустя пару минут, Хан успокаивается и кажется подавители уже начали действовать. ⁃ Хани, почему ты не остался дома? - мягко спрашивает Джини. ⁃ Чан и Чанбин вчера работали до утра, а сегодня запись Сынмина. Так что записывать нужно мне. ⁃ Ты сегодня целый день будешь один? ⁃ Нет, ребята ближе к обеду будут. Может раньше. ⁃ Хорошо… ⁃ Джини? ⁃ А? ⁃ Так что мне делать? Ну с Минхо? - тихо проговаривает Хан. ⁃ А, что делать? Он твой истинный. Или ты не хочешь быть с ним? ⁃ Нет, тоисть хочу. Но мы же просто общаемся, и я его запах не слышал… не думаю, что мы истинные… ⁃ Сони, то что ты пока не услышал его запаха, ещё не доказывает того, что вы не созданы друг для друга. Но если ты не уверен в этом твоем Минхо, то можешь пока скрывать этот факт. Если тот ещё не понял. ⁃ Факт? ⁃ Не отрицай, что он учуял, когда от тебя даже толком запаха не было. ⁃ Хорошо. - отцепился от Хенджина Хан. - Спасибо, тебе. ⁃ Да не за что. Если снова станет плохо, сразу же мне позвони или напиши, понял? ⁃ Да. ⁃ Хорошо, тогда умойся, соберись и дуй работать, я тоже пойду. А то мои там сто из ста делают все, кроме отработки элементов. Пару минут и парни разошлись каждый в свою сторону. *твит* Хана Хоть бы он ничего не понял