1
17 июля 2023 г., 00:45
Примечания:
не судите строго пжпж!!
1998 год. Вторая Магическая Война
По развалинам и обломкам бежала хрупкая девушка. А бежала она только по одной причине.
– Северус, Северус, где же ты? - спрашивала Лина саму себя.
Когда волшебница подходила к Визжащей хижине, она услышала голоса. Один голос заставил её тело покрыться мурашками, а другой разогрел душу. Она нашла его.
– Что же придумать, я должна вытащить Северуса. - подумала Лина. – Ладно, без него я всё равно не уйду.
Волшебница врывается в хижину и наставляет палочку на Волан-де-Морта. Северус не верит своим глазам, в голове у него промелькнуло много вопросов, а в глазах страх. Но страх не за себя, а за любимую.
– Хм-м-м, кто ТЫ? Ты захотела с-с-с-смерти? -прошипел Тёмный Лорд и направил на девушку палочку.
– Повелитель, не нужно. - тихо сказал Снейп.
– Интерес-с-сно получается, значит, у вас любовь.. Ну и кто же умрёт первый?) - сказал Лорд. – Я уже знаю. АВАДА КЕДАВРА!! - зелёный луч полетел прямиком в волшебницу, кажется прошла бесконечнось, перед тем как заклинание ударило с грудь Лины.
Бездыханное тело упало на холодный пол, а по щекам Северуса потекли слёзы.
*От лица Северуса*
Всё пролетело слишком быстро, повелитель приказал Нагайне убить меня. Но я был этому рад.
– Я скоро, любимая..