Антон,мне кажется или..

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 219 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
все началось с того что они очень хорошие коллеги и Антон решил пригласить Арсения в кафе,по его словам им надо было что то обсудить Уже в кафе пов Антон -привет -и тебе -о чем ты хотел поговорить? -я приглашаю тебя на шоу контакты -так я же тебя там нахуй не нужОн?) -блять, Арс ,иди нахуй -лвдно, ладно, я приду - буду ждать) пов автор они попили кафе и пошли по своим делам когда Антон пришел домой ему пришло сообщение -как дела вообще?-Арсю -да нормально,какими судьбами написать решил?-Шастик -просто,что делаешь?-Арсю -домой только пришёл, ты?-Шастик -жду курьера-Арсю - боюсь спросить с чем-Шастик -очень смешно,а так с пиццей-Арсю -ну понятно, ладно пока,я пошел дела делать-Шастик -удачи-Арсю пов Антон интересно что пишут про нас с Арсом в ФФ пов автор он открыл первый фанфик и начал читать,а под конец понял что ему даже понравилось,и так он прочитал достаточно много ФФ и когда он читал очередной момент у него встал Мысли Шаста "что за хуета,это же пиздец,если бы был здесь Арс он бы точно меня не понял" Антон закрыл страничку фанфиков и лег на кровать включая музыку в наушниках, через какое то время шаст уснул.арсений же поел свою пиццу и пошел гулять,а уже после прогулки лег спать.на следующий день шаст проснулся достаточно рано и пошел собираться на ранее назначенную встречу с Арсением,а точнее на его шоу
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник