Часть 1
17 июля 2023 г., 00:34
все началось с того что они очень хорошие коллеги и Антон решил пригласить Арсения в кафе,по его словам им надо было что то обсудить
Уже в кафе
пов Антон
-привет
-и тебе
-о чем ты хотел поговорить?
-я приглашаю тебя на шоу контакты
-так я же тебя там нахуй не нужОн?)
-блять, Арс ,иди нахуй
-лвдно, ладно, я приду
- буду ждать)
пов автор
они попили кафе и пошли по своим делам
когда Антон пришел домой ему пришло сообщение
-как дела вообще?-Арсю
-да нормально,какими судьбами написать решил?-Шастик
-просто,что делаешь?-Арсю
-домой только пришёл, ты?-Шастик
-жду курьера-Арсю
- боюсь спросить с чем-Шастик
-очень смешно,а так с пиццей-Арсю
-ну понятно, ладно пока,я пошел дела делать-Шастик
-удачи-Арсю
пов Антон
интересно что пишут про нас с Арсом в ФФ
пов автор
он открыл первый фанфик и начал читать,а под конец понял что ему даже понравилось,и так он прочитал достаточно много ФФ и когда он читал очередной момент у него встал
Мысли Шаста
"что за хуета,это же пиздец,если бы был здесь Арс он бы точно меня не понял"
Антон закрыл страничку фанфиков и лег на кровать включая музыку в наушниках, через какое то время шаст уснул.арсений же поел свою пиццу и пошел гулять,а уже после прогулки лег спать.на следующий день шаст проснулся достаточно рано и пошел собираться на ранее назначенную встречу с Арсением,а точнее на его шоу