Часть 1
17 июля 2023 г., 00:33
автор:когда анна покинула нас сахар был очень расстроен😕
сахар:*как же жаль* (мысли сахара) 💭ой,бля как же похуй💭
дарья:*………*💭пиздец,как так ушла и не рассказала сплетни,вот сучка💭
автор:анна это всё увидела/услышала,а в итоге…..
анна:*АХ ТЫ БЛЯТЬ СУКА,А НЕ САХАР*
сахар:*блин,начался дождь пора идти*
автор:в эту плохую погоду сахар решил уйти.В такой важный момент
анна:*сучий потрах,не сахарный не растворишься*
анна:*я тебя чука достану😮💨🔪*
автор:анна проговорила это и…в этот момент сахар исчезает🤔⛓️❓😔*
дарья:*блять,куда делся этот обортыш*
сахар:*где я?!?💔😔😭*
анна:*😡😈В АДУ*
сахар:*……*
анна:*бляха муха,а даха де?🥹🔪😭*
дарья:*🫀📞💔😈*
анна:*хех..☝🏻*
дарья:*ОООООО ПЕРЕ БРАТ*
дарья:*о,вот ты где сахарный обортыш*
сахар*да идите выше на хуй.😡*
анна:*🔪🍬*
дарья:ТУДА ЭТОГО БОТА*
анна:*ДАДАДАД*
автор:а вот и подошло конец,кто бы хотел продолжение?)☝🏻😈