Лучшие подруги

R
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 852 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный школьный день, скоро должны были быть зимние каникулы, поэтому большую часть уроков все сидели и ничего не делали. Для Кристины это было обычное дело, а вот Лиза возмущалась почему перед праздниками нельзя отпустить домой, если они все равно тупо сидят по разным кабинетам. Виолетта в свою очередь лежала на парте и посмеивалась с того, как ворчит Лиза. -Лизка, ты как бабка старая, ворчишь и ворчишь. Неужели ты не рада, что проводишь это время с нами, в этом чудном месте? — саркастично сказала Виолетта и начала смеяться. -Повезло все-таки Кире, что она заболела, не приходится тухнуть тут.- потом добавила Виолетта. -Нихуя себе ты загнула, чудное место, ага, вообще сказочное. По скорей бы съебаться отсюда.-сказала Крис и положила голову на плечо Лизе. Лежа на плече у Лизы Кристина лишь вздохнула на то, что Кира болеет, ведь теперь они не могу все вместе покурить, ну как вместе. они втроём, а Лиза бы стояла рядом и ждала их. -Хочу заменить, я не бабка, самая старшая тут Кристина, так что не надо на меня наговаривать.- сказала Лиза не со зла. Сразу после этих слов она погладила Крис по плечу, тем самым показав, что действительно не хотела её обидеть. -А так я правда не понимаю, зачем нас держать тут, если все учителя на утреннике у младших классов. -Мдам, я старше, но ненамного, ладно, проехали.-ответила Кристина, она не обиделась, от Лизы она была готова услышать все и ни на что не обижаться, это же Индиго. Да, именно Индиго, ведь Лиза в конце девятого класса набила себе на шее такую татуировку, поэтому так её называет Кристина. Хоть она терпеть не может, когда кто-то издевается над своим телом в плане татуировок, или обрезает и красит волосы, но Лиза была исключением, ведь они друзья. Вилка и Кира тоже исключение, они так же друзья.Виолетта била татуировки, а Кире просто они нравились, одна Кристина не понимала этого прикола. Девочки услышали звонок и уже собирались выходить из класса, но зашла учительница и сообщила, что они могут идти домой, потому что все равно уроков не будет, но домашние задания им скинуть в группу и его должны будут сделать все. -Ооо, ебать, домой, ура. Мария Александровна- сучка, кто захочет делать домашку, блять. Ладно, хотя бы домой идём.- толи радовалась, толи возмущалась Вилка, но в любом случае лучше сидеть дома, нежели в школе. -Да тебе-то что, ты все равно никогда не делаешь домашку, а так да, очень хорошо, что мы идем по домам, наши молитвы услышаны.- сказала Лиза и начала спускаться по лестнице вниз в раздевалку. --Домой, ура блять, я заебалась тут находиться, особенно меня заебали Диана и Лера, они блять всех обосрать успели.- Кристина была рада, что они идут домой, до одноклассницы все же бесили. -Да, согласна, они меня заебали уже, нафиг они лезут в чью-то жизнь не понятно.-подтвердила слова Крис Виолетта. -Все, успокойтесь, они бесят, не спорю, но давайте не о них, не хочу забивать голову всякими недоразвитыми людьми.-Лиза не очень любила материться, но одноклассницы её так же раздражали. Девочки уже оделись и вышли из школы, Виолетте было в другую сторону, поэтому она обнялась с подругами и пошла домой, а то если она задержится её мать явно не будет в восторге, а конфликты Вилку уже порядком достали. Девочки остались вдвоём, они сразу пошли к их дому, они жили в одном подъезде, но Лиза на 4 этаже, а Кристина на 3. Они шли до дома и разговаривали обо всем, но тут Кристина спросила: -Лиз, а ты вообще когда нибудь влюблялась? С этого вопроса Лиза немного выпала, хоть они и лучшие подруги, но Лиза никогда не рассказывала историю о её бывшем, с которым они встречались с восьмого по конец девятого класса. Эти отношения принесли Лизе много боли, хоть она и довольна умная, но все равно начала встречаться с этим парнем, он её насиловал как физически, так и морально, всячески издевался, но она любила, поэтому все прощала, страдали так же её руки и ноги, на них красуются порезы, какие-то глубокие, какие-то не очень, но они все равно напоминают и том времени, после того как он её бросил прошло уже 4 месяца, а Лиза до сих пор считает себя грязной и какой-то не такой, именно поэтому она стала следить за фигурой, Лиза никогда не была полной даже наоборот, очень худой, но сейчас эта худоба переросла в анорексию, она никому не рассказывала, ей было стыдно, поэтому она всегда носила мешковатую одежду и почти не ела рядом с девочками, её спасение, что этого не замечали. И быть честными, Лиза до сих пор не избавилась от привычки резаться, но она об этом никому не скажет, это её тайна. -Лиза, ты чего замолчала? Что-то случилось? -обеспокоенно спросила Кристина, она видела как Лиза поменялась в лице, и она очень боялась, что как-то обидела подругу. -А, нет, нет, все нормально. Кхм, да, я любила один раз, но это оказалось плохой идеей. Ты не против закрыть эту тему, пожалуйста? — ответила Лиза, но она поняла, что будут ещё вопросы, поэтому попросила закрыть тему. -Да, конечно, извини.-Кристине правда было стыдно за свою любопытство. -О, а вот уже и наш подъезд, Лизок, помнишь, как тут раньше была площадка и мы с тобой вместе катались на карусели? -Кристина поспешила перевести тему и избавиться от неловкости. Сказав это Кристина показала рукой на место рядом с лавочками, там действительно раньше была площадка, но сейчас её снесли и там остались только качели. -Даа, это было здорово, ты ещё тогда мне нечаянно платье испачкала.-Сказала Лиза и посмеялась, ей было приятно вспомнить их детство. -Ну, это случайно получилось.-ответила Кристина. Девочки уже зашли в подъезд и поднялись на 4 этаж, Кристина всегда провожала Лизу до самой двери. Дойдя подруги обнялись и Крис пошла к лестнице, но её окликнула Лиза и предложила вечером зайти на чай. Конечно, Кристина была не против, поэтому попрощавшись пошла к себе.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник