..Мы познакомились когда шёл дождь

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 11 576 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Мысли заняты только им

Настройки
      Автобус встал рядом с остановкой. –Ну мне пора.,–Сказал Никита –Уже ? Мне осталась одна остановка, и я дома. –Ну как бы да. Я живу вон в том доме. –Я надеюсь мы ещё увидимся? –Думаю да. Давай номер твой запишу.,–Улыбнулся Сударь. Масленников продиктовал номер. И Никита ушёл. Он снова один.                    ***       Масленников доехал домой. Он надеялся что этот парень ему позвонит. Никита ему понравился. Он был таким комфортным, общительным. У него много тем для общения. А ещё он стример, это так круто! Дима наконец то почувствовал себя не одиноким. Тем временем было уже десять часов. Надо было смонтровать видео и ложиться спать. Внезапно телефон завибрировал, показывало что пришло сообщение. От Сударь: Привет, это я Никита. Что делаешь? От Дима: Привет. Монтирую видео, осталось немного, я так устал. А ты чем занимаешься? От Сударь: Я веду стрим. Площадка называется "TWICH", забыл тебе сказать. От Дима: Вау, круто. Я щас скачаю и найду тебя. Дима зашёл в "applestore", и вбил в поиск TWICH. Нашёл фиолетовое приложение. Скачалось оно уже через две минуты. От Дима: Так, ну всё, я скачал. Ответа не было. Я зашёл и зарегистрировался. Нашёл канал Сударя. И вправду, вёл эфир. Я нажал на стрим, и передо мной появляется Никита. С бородой, майкой, и банданой. Сзади у него красивый фон. Также на столе был микрофон и он что то говорил. На стриме: Семья, представляете. Сегодня познакомился с очень красивым молодым человеком. У нас очень завязалось общение, он очень даже симпатичный. Что думаете? Никита даже не знал что Дима на стриме. Масленников очень удивился когда он рассказал что он познакомился с ним. На стриме: И кстати, он блогер, 16миллионов, представляете? На стриме пришёл донат со словами: Сударь, тебе он понравился? Никита же решил проигнорировать вопрос, и перешёл на другую тему. Дима решил немного посмотреть. Ну как немного? Уже два часа ночи. Сударь его так заинтересовал, он был таким интересным, в то же время загадочным, и таким солнечным человеком, почему же он любит дождь? Зачем то этим вопросом задался Масленников.                    Москва 7:00              Масленников очень поздно уснул. Никита вёл стрим довольно долго. Неужели у него нету дел? Или хотя бы где он работает? Получается что зарабатывает на стриме. Открыв телефон, Дима удивился, столько пропущенных? Во первых было от Даника, а во вторых от Арины. Встав с кровати, Дима помчался делать свои дела. Через десять минут одевшись он вышел из квартиры и направился к автобусу. К той же остановки. С утра пораньше шёл дождь. Он проклинал всё и всех. Не выспавшись, (хотя он сам виноват), не доделав монтаж, ещё и злой. В таком состоянии приходится идти на работу, а именно в офис. Он сел на ту же лавочку. Дима злился, он готов всех убить. Ещё этот чёртов дождь. Когда уже будет нормальная погода? Через десять минут должен приехать автобус. Будто повторяется вчерашний день, не хватает кого то.. Вдруг снова рядом подсел парень. –Привет. –ООО. Никита? Привет. –Это теперь типо наше место?, –Засмеялся Никита. –Ну типо того. Мы всегда тут будем встречаться? –Возможно. Я просто с утра решил поехать по делам. –А ты где то работаешь? –Зарабатываю на стриме. Кстати, ты вчера смотрел стрим? –Угу. До поздней ночи. Не выспался. Но было так интересно слушать твои истории. И прикольная игра. –Ухх. Я просто, после такого дня, зарабатываю на стриме, поэтому, уж прости что выходит ночью. –Да ничего. –Ты куда едешь? На работу? –Ага, в офис,–Вздохнул блогер. –Круто там наверное. –Можно как нибудь пойти туда вдвоём.) –Можно.) Ещё несколько минут парни молчали. А дождь только усиливался. –Ненавижу такую погоду, особенно дождь, весь промокнешь. –Я люблю. В такую погоду можно гулять с наушниками. Это ведь прикольно. Людей нету. Можно делать что угодно. –Ну и загадочный ты. Вскоре приехал автобус. Парни сели вместе и ещё долго общались. Вновь автобус встал рядом с остановкой. –Ну вот. Мне пора.Так и не договорили опять. Может после, встретимся в кафе? Оно как раз таки рядом с остановкой. Буду ждать тебя там.) –Хорошо, пока..Никита. Дима не успел ничего сказать, как Никита скрылся за углом. Следующую дорогу, Дима ехал один. Только несколько раз ему звонили, он не брал трубку. Он летал где то в облаках. Мысли были заняты только им...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник