..Мы познакомились когда шёл дождь

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 11 576 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12. Поцелуй

Настройки
Следующий день. Москва. 8:00.       Дима не могу уснуть всю ночь. Всю ночь он страдал бессонницей. Впрочем, это его не удивляло. Он ей уже страдал как шесть месяцев после ухода из его жизни Никиты. Но этот случай особенный. Он не мог уснуть потому что не мог поверить в то, что он увидеться с ним..С Сударем..Он счастлив за такое большое время, Дима наконец то сияет. Он увидеться с ним. Уже сегодня. На телефон пришло сообщение. И Дима сразу понял что сообщение от Никиты. Масленников записал его как: "Никитка". 8:09 От Никитка: Привет, родной. Я уже так скучаю, уже не могу дождаться нашей встречи. Ты свободен? Могу позвонить? Дима перечитывал снова и снова. Он не мог поверить досих пор. Дима так привык что ему утром пишет только съёмочная группа, а сообщение от Никиты не было, и не было, и он думал что больше не увидит его сообщение. 8:10 От Дима: Доброе, Никитаа. Как же я счастлив что мы наконец то увидимся спустя столько времени. Честно, досих пор не верю. Очень скучал по тебе. Конечно, для тебя свободен, жду звонка. Через минуту после прочтения сообщение Никита набрал Диме. –Алло, родной, привет снова. –Господи. Привет, наконец то я слышу твой голос. Сердце не бьётся но легкие дышат..) –Даа. Как же я скучаю по тебе, ты не представляешь. Всё нормально у тебя там? –Теперь нормально, после твоего возвращения я счастлив, и досих пор не могу прийти в чувства. –Я рад. А я то как счастлив, представляешь, Дим, я как рад. –У тебя всё хорошо? Где ты был в итоге? –Я был в Питере. Купил квартиру, думал навсегда съеду с Москвы, так как хотел этого давно, и вот когда такая возможность появилась, я съехал. Но возможность то возможностью, но тебя очень сильно не хватало, я безумно скучал по тебе и страдал, понимаешь? –Да. Никит. Я тебя хорошо понимаю. Ну всё всё, теперь будет всё нормально.) –Очень жду когда встречусь с тобой. Еду щас в поезде, через часа два буду уже в Москве. Ты встретишь меня? –Конечно же, что за вопросы? Я даже приеду раньше. –Уже бы побыстрее. Жду нашу встречу, –Рассмеялся Сударь. –Всё будет теперь хорошо, мы будем счастливы.)) –I hope.) Ладно, родной, так не хочу прощаться с тобой, но тут ужасная связь, чудом что я ещё смог написать, до встречи, кот. –До встречи, Никит..) Смешанные эмоции.. Бабочки в животе... Дима как восьмиклассница. Не это ли...Любовь?                                      ***       Время было уже десять часов. Так как сегодня рабочий день, Дима снялся в одном ролике и предупредил что едет встречать Сударя. Даника он сегодня на съёмках даже не видел, и не хотел видеть, сейчас Дима должен разбораться в себе, и простит ли он его, Дима не знает.. Через полтора часа приедет Никита. Сегодня целый день Дима ходил с улыбкой до ушей, такого не было уже очень очень давно, многие спрашивали почему у него такле прекрасное настроение. Ведь за последние несколько месяцев он был холоден и строгим ко всем, а тут, прям цветочек расцвёл. Правда, на улице пошёл дождь. Но это абсолютно не волновало Диму. Во первых потому что он полюбил дождь, а во вторых ему наплевать на всё, он едет встречать Никиту. Через пару минут съёмка была закончена. Всё, дальше без него. Дима мысленно послал всех к чертям, ведь он едет встречать Никиту Сударя. Его приезд уже через пятьдесять минут. За десять минут Блогер успеет доехать. И не теряя больше ни минуты, Димка отправился в путь. Шёл сильный ливень. Конечно, ожидал чего угодно он, но были жёсткие пробки. До приезда оставалось немного. *Вот чёрт. Блядская хуета. Ненавижу вас!!!* О да. Его услышали. Пробка немного расстряслась. Дима всё время смотрел в телефон. Сообщений ноль, а времени оставалось немного. И вот он со всей скорости уже едет встречать Никиту. *Ух, ну да ладно, я здесь, я на месте.* Блогер был уже на месте. Время уже было много, поезд должен был приехать даже минуты две назад. Ладно, может задерживается.. Простояв так ещё десять минут. Дима не на шутку испугался. Начал звонить Сударю. Абонент не отвечает, или находится вне зоне доступа. Это продолжалось ещё несколько раз. *Господи, что могло случится? Ничего же не могло случится, так ведь?* Через пару минут перезванивает Сударь. Дима вздрогнул и быстро ответил на звонок. –Алло, Сударь? Что то случилось? Где вы?, –Затараторил Дима. –Тут авария случилась одна. Ну короче, без подробностей. Со мной нормально всё. Мы остановилось, будем уже через несколько минут, прости. –Слава богу. Я уже испугался. Думал, может случилось что то. Ладно, я тут стою, жду тебя, Никит. –Хорошо, кот. Жду встречи с тобой, очень жду.. И бросил трубку... Блогер стоял так ещё десять минут. И вот тот момент.. Честно, вот досих пор он не верит в это. Он чуть не потерял дорогого ему человека из за какой то ошибки друга. И вот он тут , всё хорошо. Поезд встал на место. Людей было много, все сразу подлетели к их знакомым, а Дима стоял в сторонке и ждал его. Его любимого человека. Да, он может его так называть, он так хочет его называть. Люди встретили своих и отошли в сторонку. Все прятались от дождика, кто то взял зонты, а Дима..Он просто ждал этого человека. Что там идёт, что происходит ему было наплевать. И вышел Никита. Внутри всё замерло, сердце застучало сильнее.. Господи, так не верится досих пор.. Он был с огромными чемоданами. Даже не сразу заметил Диму. Масленников подлетел к нему. Он обнял его так крепко, что чуть не задушил. Но, эти объятие были такие тёплыми. Они обоя ждали это целую вечность. И простояли они так на остановке в обнимку минуты три. Просто не хотелось ничего говорить, ничего рассказывать, не поднимать никакие темы. Просто, без слов, тут всё понятно, это любовь. –Только одно скажу, я безумно счастлив сейчас. Я люблю тебя, родной.) –Не верю что счастье было так близко но я упустил его. Я тебя тоже люблю, Никит.) В обнимку под дождь, они поцеловались.. –А почему ты полюбил дождь? –Мы познакомились когда шёл дождь.)                         
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)