Часть 1
17 июля 2023 г., 01:02
Всем привет, меня зовут Хан и я расскажу вам реальную любовную историю, а началось все в Сеуле.....
- - Хей Хо , как тебе съёмки , не хочешь пройти прогуляться? - радостно спросил Джисон.
- Хорошо, я не против.
| хм.. может предложить пойти в тот магазинчик?| - мысли Хана.
- О Хани пошли в тот магазинчик, мы любим в таких сидеть там ещё и кафе есть рядом , как раз перекусим.
- Я за, я Тоже проголодался
( он такой прекрасный, не могу отвести взгляд..) - мысли Минхо, заметьте пожалуйста что они отмечены по разному чтобы не подписывать их словами.
" Позже уже этим вечером"
- Хм Чан звонит чего ему нужно?
- - Привет Джисон как ты ?
- хорошо, чего так поздно позвонил? - тревожно спросил Хан
- - Да хотел рассказать про минхо но никак не мог сказать ...
- - Что...Что с ним?... - дрожащим голосом спросил у Чана
и тут мой мир перевернулся.. я не знал что говорить, что с минхо, я не знал что слова бан чана так меня тронут..
- Хан дело в том что Хён говорил что он тебя не хочет ни видеть, ни знать, мне сказали я не хотел говорить , но если бы я не сказал, то ты бы очень сильно розстроился если бы узнал от других , прости...
- ....
пип пип пип
я отключил звонок, мне было больно , а я ведь его любил.
На следующий день
Утро, я проснулся и начал собираться на студию но тут
: : 15 пропущенных от Банчана и 10 от Ёнбока и Джинни.
Ладно буду выходить а то опоздаю.
Хорошо, ребята вы узнаете что будет в следующих частях она выйдет или завтра или сегодня вечером , люблю (◍•ᴗ•◍)