Дни около озера со своим котом.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 815 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
за окном холодная зима, хлопья снега бесшумно падают на землю, покрывая её красивым одеялом. из окна на это все смотрел красивый юноша, его звали Хан Джисон. в руках у него была горячая кружка кофе, которая одновременно согревала, и в это же время обжигала руки. вокруг парня был обмотан красивый и безумно мягкий плед. он согревал его, и напоминал о его единственном любимом человеке. с зимой у него ассоциируются тёплые, и холодные воспоминания. в прошлом году, в это время года ему было особенно тепло и уютно, в этом же, тоскливо и пусто. 15 марта 2021. темноволосый шёл не спеша по тропинке, направляясь к любимому озеру, чтобы подышать столь чистым и приятным воздухом. когда он был почти около водоёма, то заметил фигуру, которая неподвижно сидела, спустивши ноги в воду. младшему стало интересно, кто же занял его место, ведь все время пока он ходил сюда, никогда не видел, чтобы там кто-то был кроме него. подойдя ближе, он легонько дотронулся до плеча незнакомца, от чего тот немного вздрогнул, и резко повернулся назад. -Извините, вы что-то хотели? — слегка испуганным голосом спрашивал парень напротив. его голос был таким завораживающим, что Хани даже не заметил, как старший обратился к нему ещё раз. -Извините? — все так же озадаченно спрашивал незнакомец, убирая руку со своего плеча. -Ой.. Простите. Я просто не привык видеть тут кого-то, я чаще всего один провожу здесь время. Не повод ли это познакомиться? — запинаясь говорил младший, из-за чего молодой человек напротив посмеялся. -Думаю, повод. Я Ли Минхо, а вас как зовут? — все так же посмеиваясь говорил паренёк, смотря в глаза мальца. -Я Хан Джисон, можно просто Хани, и давайте перейдём на ты? Так будет намного удобнее. —почесав затылок проговорил темноволосый, и присел рядом. Минхо согласился, и просидели они так до самой ночи, обсуждая все вокруг, иногда отрываясь от разговора, чтобы посмотреть на реку. оба были в шоке, что так легко нашли общий язык, и так быстро разговорились. было уже довольно поздно, поэтому им обоим уже надо было по домам, попрощавшись, каждый пошёл в свою сторону, перед этим договорившись о новой встрече, на этом же самом месте. они встречались чуть ли не каждый день, рассказывая как они проходят. им двоим было комфортно, ведь они знали, что здесь больше никого не может быть, и поэтому, были всегда одни. им было так хорошо вместе, что двое парней даже не замечали, как быстро проходит время за их болтавней. они даже не думали обменяться номерами, им и так было до безумия хорошо, но всё-же, однажды, тема зашла про это. после короткого диалога, у обоих уже был номер друг друга, и они были как-то мило подписаны. 17 декабря, 2021. Хани снова идёт на их место, на улице холодно, и липкий снег прилипает к всему чему только можно. но тот не останавливается, и продолжает идти на речку, которая покрылась тонким льдом, и маленьким слоем снега. подходя к уже знакомому холмику, младший увидел сидящего там парня, и буквально накинулся с объятиями, чуть ли не задушивая своего любимого. этот день стал особым для обоих, это день, когда они признались друг другу, и пообещали быть рядом, несмотря ни на что. их пальцы аккуратно переплитали друг друга, а парни говорили о своих чувствах, и любви. Хан на некоторое время поднялся, и подойдя ближе к месту где много снега, он написал "Я люблю своего кота(Ли Минхо)". светловолосому показалось это милым, и он приятнувши к себе младшего, начал гладить его по голове, и целовать в различные части лица. все было хорошо, они начали встречаться и в других местах, но чаще всего где и обычно. у них это место ассоициировалось с чем-то сокровенным, то, о чем не должны были знать другие. 17 февраля, 2022. юноша снова идёт по уже давно заученной дороге, но не видит привычного и такого возлюбленного силуэта. даже когда он подошёл к тому месту где они обычно сидели, то никого не увидел. улыбка пропала с лица, а в душе стало пусто и тоскливо. он достаёт телефон, и трясущемисч пальцами набирает номер любимого, но трубку никто не берет. он просидел там до вечера, но никто не пришёл. он приходил ещё несколько раз на это место. но по прежнему был один. юноша и вправду не понимал причину его пропажи, он не знал где он, что с ним. второй же не отвечал на звонки, и на сообщения, а в сети телеграмма был в последний раз 15 февраля. и это все загоняло его в убогое состояние, в котором он не мог делать ничего. эти воспоминания убивали парня стоящего у окна, он так отчаянно пытался найти любимого в топле, каждый голос был похож на его, а нотки его парфюма навсегда остались в памяти, и разбивали сердце, когда какой-то парень с похожим запахом проходил мимо. но всё-же однажды, он увидел старый лист, на котором была фотография его сокровища, и надпись "пропал человек, если знаете что-то о его местонахождении, обратитесь по номеру...". эта находка разбила его ещё больше, и сейчас он сидел около окна, а к рукам лащился его котенок, который был так похож на его любимого парнишку.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник