Часть 3
17 июля 2023 г., 14:00
4 сентября
14:56
Минхо: Уберите это уебанское название
Крис: ...
Пользователь ‹Чонин› изменил
название группы на
"Я продам ваши органы"
Ён-Юн: Айен?..
Чонин: Юнджи?..
Ён-Юн: Айен, пожалуйста, прошу тебя, умоляю...
Пользователь ‹Хан› изменил
"Чонин" на "Местный мясник"
Ён-Юн: Обещай мне, Айен, слышишь? Обещай, что продашь мои органы за высокую цену и купишь Хану дом с видом на реку Хан...
Хан: Я всегда хотел дом с видом на реку Хан!
Местный мясник: Я обещаю
Пользователь ‹Ён-Юн› изменил
"Хан" на "Копим ему на дом"
Копим ему на дом: Я очень ценю твою добрату, Юнджи (¶^¶)
Сынмин: Почему мы только Хана называем по фамилии?
Феликс: Коротенько и запомниюще
Сынмин: Когда-нибудь, я перестану тебя понимать.
Пользователь ‹Минхо› изменил
"Сынмин" на "Душнила"
Душнила: Ммм.
Пользователь ‹Душнила›
изменил "Минхо" на
"Пошёл на хуй"
Пошёл на хуй: Ахуел?
Крис: Успокойтесь!
Чанбин: Чего вы расшумелись?
Ён-Юн: РЕБАТА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ СРОЧНО ПРЯМ НЕ МОГУ НАХУЙ
Ён-Юн: КРИС ПРОСТИ ЗА НЕ ЦЕНЗУРУ НО Я НА ЭМОЦИЯХ
Хёнджин: Что случилось? Что у вас вообще здесь твориться?
Ён-Юн: *голосовое сообщение*
[Иду я такой по этажу, а мне на встречу парень красивый. Я на него смотрю, прям взгляд не отвести. Не дать, не взять, как говориться. Засмотрелся, он уже за угол заворачивает, а я как споткнулся об порог, чуть по лестнице не полетел!]
Ён-Юн: *голосовое сообщение*
[И ладно если бы просто полетел, похуй. И похуй, что споткнулся, красавчик не видел. Так я, блять, влетел в другого красивого парня! А я не накрашеный, не разадет! Он на меня смотрит, спрашивает, всё ли в порядке и уходит. Я даже не знаю мне неловко или наоборот очень хорошо, хах.]
Феликс: У тебя такой голос красивый!
Ён-Юн: Милашка, мы сейчас не об этом!
Копим ему на дом: Так ты, получается, гей-панику словил?
Ён-Юн: Получается, что так
Хёнджин: Какое совпадение. Я сегодня шёл и в меня врезался симпатичный парень
Ён-Юн: Ох, мать моя Кристофер, ты чего раньше мне не сказал ЧТО ВЫГЛЯДЕШЬ, КАК МОДЕЛЬ С ОБЛОЖКИ?!
Пользователь ‹Ён-Юн› изменил
"Хёнджин" на "Моя мечта"
Моя мечта: Я тебе понравился?
Ён-Юн: А кому ты можешь не понравиться?
Местный мясник: Вы геи?
Ён-Юн: Я пан-сексуал, мне не принципиально с кем встречаться
Моя мечта: Я би
Чанбин: Тоже
Крис: Я пан-сексуал.
Пошёл на хуй: По моему нику всё понятно. Гей
Душнила: Как я в точку попал. Би.
Копим ему на дом: Гей
Феликс: То-ли би, то-ли гей. Несовсем разобрался :__3
Местный мясник: У нас здесь не одного натурала? Я би
Ён-Юн: Вот и разобрались
Ён-Юн: Теперь беседу можно спокойно назвать: ‹Гей глуб "Ромашка"›