«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
4 сентября 14:56 Минхо: Уберите это уебанское название Крис: ... Пользователь ‹Чонин› изменил название группы на "Я продам ваши органы" Ён-Юн: Айен?.. Чонин: Юнджи?.. Ён-Юн: Айен, пожалуйста, прошу тебя, умоляю... Пользователь ‹Хан› изменил "Чонин" на "Местный мясник" Ён-Юн: Обещай мне, Айен, слышишь? Обещай, что продашь мои органы за высокую цену и купишь Хану дом с видом на реку Хан... Хан: Я всегда хотел дом с видом на реку Хан! Местный мясник: Я обещаю Пользователь ‹Ён-Юн› изменил "Хан" на "Копим ему на дом" Копим ему на дом: Я очень ценю твою добрату, Юнджи (¶^¶) Сынмин: Почему мы только Хана называем по фамилии? Феликс: Коротенько и запомниюще Сынмин: Когда-нибудь, я перестану тебя понимать. Пользователь ‹Минхо› изменил "Сынмин" на "Душнила" Душнила: Ммм. Пользователь ‹Душнила› изменил "Минхо" на "Пошёл на хуй" Пошёл на хуй: Ахуел? Крис: Успокойтесь! Чанбин: Чего вы расшумелись? Ён-Юн: РЕБАТА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ СРОЧНО ПРЯМ НЕ МОГУ НАХУЙ Ён-Юн: КРИС ПРОСТИ ЗА НЕ ЦЕНЗУРУ НО Я НА ЭМОЦИЯХ Хёнджин: Что случилось? Что у вас вообще здесь твориться? Ён-Юн: *голосовое сообщение* [Иду я такой по этажу, а мне на встречу парень красивый. Я на него смотрю, прям взгляд не отвести. Не дать, не взять, как говориться. Засмотрелся, он уже за угол заворачивает, а я как споткнулся об порог, чуть по лестнице не полетел!] Ён-Юн: *голосовое сообщение* [И ладно если бы просто полетел, похуй. И похуй, что споткнулся, красавчик не видел. Так я, блять, влетел в другого красивого парня! А я не накрашеный, не разадет! Он на меня смотрит, спрашивает, всё ли в порядке и уходит. Я даже не знаю мне неловко или наоборот очень хорошо, хах.] Феликс: У тебя такой голос красивый! Ён-Юн: Милашка, мы сейчас не об этом! Копим ему на дом: Так ты, получается, гей-панику словил? Ён-Юн: Получается, что так Хёнджин: Какое совпадение. Я сегодня шёл и в меня врезался симпатичный парень Ён-Юн: Ох, мать моя Кристофер, ты чего раньше мне не сказал ЧТО ВЫГЛЯДЕШЬ, КАК МОДЕЛЬ С ОБЛОЖКИ?! Пользователь ‹Ён-Юн› изменил "Хёнджин" на "Моя мечта" Моя мечта: Я тебе понравился? Ён-Юн: А кому ты можешь не понравиться? Местный мясник: Вы геи? Ён-Юн: Я пан-сексуал, мне не принципиально с кем встречаться Моя мечта: Я би Чанбин: Тоже Крис: Я пан-сексуал. Пошёл на хуй: По моему нику всё понятно. Гей Душнила: Как я в точку попал. Би. Копим ему на дом: Гей Феликс: То-ли би, то-ли гей. Несовсем разобрался :__3 Местный мясник: У нас здесь не одного натурала? Я би Ён-Юн: Вот и разобрались Ён-Юн: Теперь беседу можно спокойно назвать: ‹Гей глуб "Ромашка"›
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник