Часть 8
17 июля 2023 г., 17:11
14 сентября
12:21
Горничная: Хан... Я понимаю, что сегодня твой день рождения и тебя не стоит огорчать, но... Я не могу об этом молчать...
Бельчонок: Что случилось?
Daddy: Что-то срочное? Ты в порядке?
Горничная: ГЕНА ПОГИБ 😭😭
Бельчонок: Что?.. Как это произошло?..
Горничная: *голосовое сообщение*
[Это... Я его убил. Это моих рук дела /притворный всхлип/. Я шёл мыться, а Гена сидел прямо на полу душа. Я испугался. Начал его припугивать и вежливо просил уйти /вхлип/. Даже зачитал ему на русском рэп "уходи". Включаю воду, чтобы он убежал. Я держал душ в руках, а потом вздрогнул и случайно смыл Гену в водосток /всхлип/. Гена, я всегда буду помнить тебя. То, как ты слушал мои анекдоты. То, как разговаривал со мной пока я мылся. Я всегда буду тебя любить /всхлип/. Он был хорошим, жалко Гену... Похуй, нового найду хпххпхп.]
Бельчонок: Блин, сочувствую
Принц: Царство ему небесное
Котик: Вода ему пухом
Милый: А может он в канализации с черепашками ниндзя закорешинился
Ангелочек: А потом он придёт и отомстит Юнджи-хёну.
Горничная: 😭😭
Горничная: Я хочу торт. Пойду куплю
Daddy: И ты съешь его один?
Горничная: Да, Бомгю не заслужил
Daddy: Не ешь слишком много, тебе может стать плохо!
Горничная: Хорошо, папочка!
Горничная: Помогите а-а-а. Какой торт выбрать?
Горничная: Я люблю и шоколадный и фруктовый. Как жить
Бельчонок: Бери шоколадный! Люблю шоколадные торты
Малыш-хлебушек: Бери всё
Горничная: Ты думаешь я богач? Хотя...
Милашка: Я думаю, что и шоколадный и фруктовый оденаково вкусные. Бери оба ^^
Ангелочек: Он вышел из сети.
Малыш-хлебушек: Не волнуйтесь, это я его на органы везу
Милый: А теперь сидите и думайте, шутит он или нет
Котик: Не шутит, я вижу как он какой-то мешок тащит
Милашка: !?
Горничная: ХАН ДЖИСОН
Бельчонок: Что такое? Мне спасти тебя от Чонина?
Горничная: НЕТ
Горничная: Ты в комнате?
Бельчонок: Да, а что?
Принц: НЕ ВЕРЬ ЮНДЖИ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАООДНО С ЧОНИНОМ И ОНИ ПРОДАДУТ ТЕБЯ НА ОРГАНЫ
Горничная: Чонсу рядом?
Бельчонок: Нет, он ушёл
Бельчонок: ЁПТАВАЮ КТО-ТО В ДВЕРЬ СТУЧИТСЯ
Милый: НЕ ОТКРЫВАЙ
Горничная: ХАН, МАТЬ МОЯ КРИСТОФЕР, ОТКРОЙ
Бельчонок: Это ты за дверью?
Daddy: Почему я мать?
Ангелочек: Хан и Юнджи затихли.
Котик: Ну всё, они уже на чёрном рынке
Бельчонок: Не-ет, я щас плакать буду
Милашка: Что такое?
Бельчонок: *голосовое сообщение*
[Юнджи пришёл ко мне в комнату с тортом и поздравил с днём рождения /всхлип/.
– Не плачь.]
Милашка: Ооо, эта так мило ^^
Милый: Как ты узнал, где его комната?
Горничная: Чонсу сказал
Ангелочек: Вы всё же знакомы?
Горничная: Он мой школьный друг
Милашка: Я могу спеть тебе, Хан!
Милашка: *голосовое сообщение*
[С днём рождения, тебя! С днём рождения тебя! С днём рождения, Хан Джисон! С днём рождения тебя.]
Принц: ЧТО НАХУЙ? ЭТО ТВОЙ ГОЛОС?
Милашка: Ну да...
Котик: Подожди, подожди... Я напомню
Котик: *фотка Феликса*
Котик: Ты выглядишь ТАК. А голос у тебя ТАКОЙ?!
Милашка: Да ^^
Милый: Даже у меня не такой низкий голос... А ведь я рэпер
Бельчонок: Да я блять тоже рэпер, но у меня вообще нихуя не низкий голос и чаще всего я беру высокие ноты в вокале
Daddy: Феликс, да ты настоящий мужчина в обличие милашки.
Горничная: Милашка, я к тебе завтра с тортом приду. Только ты не рычи на меня, а то я гей-панику словить могу
Милашка: Как скажешь! ^°^