«Университет»

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 6 329 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
14 сентября 12:21 Горничная: Хан... Я понимаю, что сегодня твой день рождения и тебя не стоит огорчать, но... Я не могу об этом молчать... Бельчонок: Что случилось? Daddy: Что-то срочное? Ты в порядке? Горничная: ГЕНА ПОГИБ 😭😭 Бельчонок: Что?.. Как это произошло?.. Горничная: *голосовое сообщение* [Это... Я его убил. Это моих рук дела /притворный всхлип/. Я шёл мыться, а Гена сидел прямо на полу душа. Я испугался. Начал его припугивать и вежливо просил уйти /вхлип/. Даже зачитал ему на русском рэп "уходи". Включаю воду, чтобы он убежал. Я держал душ в руках, а потом вздрогнул и случайно смыл Гену в водосток /всхлип/. Гена, я всегда буду помнить тебя. То, как ты слушал мои анекдоты. То, как разговаривал со мной пока я мылся. Я всегда буду тебя любить /всхлип/. Он был хорошим, жалко Гену... Похуй, нового найду хпххпхп.] Бельчонок: Блин, сочувствую Принц: Царство ему небесное Котик: Вода ему пухом Милый: А может он в канализации с черепашками ниндзя закорешинился Ангелочек: А потом он придёт и отомстит Юнджи-хёну. Горничная: 😭😭 Горничная: Я хочу торт. Пойду куплю Daddy: И ты съешь его один? Горничная: Да, Бомгю не заслужил Daddy: Не ешь слишком много, тебе может стать плохо! Горничная: Хорошо, папочка! Горничная: Помогите а-а-а. Какой торт выбрать? Горничная: Я люблю и шоколадный и фруктовый. Как жить Бельчонок: Бери шоколадный! Люблю шоколадные торты Малыш-хлебушек: Бери всё Горничная: Ты думаешь я богач? Хотя... Милашка: Я думаю, что и шоколадный и фруктовый оденаково вкусные. Бери оба ^^ Ангелочек: Он вышел из сети. Малыш-хлебушек: Не волнуйтесь, это я его на органы везу Милый: А теперь сидите и думайте, шутит он или нет Котик: Не шутит, я вижу как он какой-то мешок тащит Милашка: !? Горничная: ХАН ДЖИСОН Бельчонок: Что такое? Мне спасти тебя от Чонина? Горничная: НЕТ Горничная: Ты в комнате? Бельчонок: Да, а что? Принц: НЕ ВЕРЬ ЮНДЖИ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАООДНО С ЧОНИНОМ И ОНИ ПРОДАДУТ ТЕБЯ НА ОРГАНЫ Горничная: Чонсу рядом? Бельчонок: Нет, он ушёл Бельчонок: ЁПТАВАЮ КТО-ТО В ДВЕРЬ СТУЧИТСЯ Милый: НЕ ОТКРЫВАЙ Горничная: ХАН, МАТЬ МОЯ КРИСТОФЕР, ОТКРОЙ Бельчонок: Это ты за дверью? Daddy: Почему я мать? Ангелочек: Хан и Юнджи затихли. Котик: Ну всё, они уже на чёрном рынке Бельчонок: Не-ет, я щас плакать буду Милашка: Что такое? Бельчонок: *голосовое сообщение* [Юнджи пришёл ко мне в комнату с тортом и поздравил с днём рождения /всхлип/. – Не плачь.] Милашка: Ооо, эта так мило ^^ Милый: Как ты узнал, где его комната? Горничная: Чонсу сказал Ангелочек: Вы всё же знакомы? Горничная: Он мой школьный друг Милашка: Я могу спеть тебе, Хан! Милашка: *голосовое сообщение* [С днём рождения, тебя! С днём рождения тебя! С днём рождения, Хан Джисон! С днём рождения тебя.] Принц: ЧТО НАХУЙ? ЭТО ТВОЙ ГОЛОС? Милашка: Ну да... Котик: Подожди, подожди... Я напомню Котик: *фотка Феликса* Котик: Ты выглядишь ТАК. А голос у тебя ТАКОЙ?! Милашка: Да ^^ Милый: Даже у меня не такой низкий голос... А ведь я рэпер Бельчонок: Да я блять тоже рэпер, но у меня вообще нихуя не низкий голос и чаще всего я беру высокие ноты в вокале Daddy: Феликс, да ты настоящий мужчина в обличие милашки. Горничная: Милашка, я к тебе завтра с тортом приду. Только ты не рычи на меня, а то я гей-панику словить могу Милашка: Как скажешь! ^°^
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник