После того, как Полина проводила Антона до дому...
А:Мам я дома... Сказал Антон и прошёл на кухню К:Боже Антон! Кто так с тобой? А:Да так... Ударился.. Карина понимала что Антон врёт но не хотела вмешиваться в его личную жизнь и дала ему время отдохнутьНа следуйщий день
О:Тошаааа! Вставай тебе в школу пора! А:Хорошо Оленька) Зевнул Антон и поднялся с кровати после пошёл на кухню К:Доброе утро, сынок! А:Доброе, мам... Антон позавтракал и пошёл в школу с большой не охотой М.А:Как же я не хочу туда... Этот Рома... Агрх Антон пришёл в школу и зашёл в класс тут же заметив на себе взгляды хулиганов Р:Оу, кто пришёл) всё таки осмелился? П:Рома! Отстань от него! Р:Полина? Почему-же ты защищаешь этого пидора? Антон промолчал и уселся на своё место тут же прозвенел звонокПосле 1 урока
Антон собрался и вышел из класса и проходив он заметил на себе чью то тяжелую руку, не успев оглянуться его завели в тёмную, тесную комнатку А:Боже! Кто ты?! Где я? Р:Не узнаёшь? Педик) А:Пятифан? Отпусти! Р:Откуда вы с Полинкой знакомы? А:Не твоё дело! Сказал Антон и почуствовал острую больна щеке, нанесённую ножом-бабочкой А:Что ты делаешь?! Псих! Р:Я совсем не псих, зайчик М.А:Зайчик? Мило... Задумался Антон и не заметил как получил удар в живот, от чего напомнился прошлый удар в солнечное сплетение А:Ааа-й... Р:Слушать надо! Педик А:Педик тут только ты! Затощил меня в тесную кладовку и прижал к какой то стенке! Р:Ахах, я и педик? Ты совсем меня не знаешь чтоб говорить такое, Антон А:А что тут не знать, ты жалкий мальчишка у которого нет отц- Не успел договорить Антон как получил ещё один удар но рядом с сонной артерией отчего в тот час потерял сознание Р:Что ты сказал про мое-, стоп, БЛЯТЬ АНТОН! Антон ничего не слышал, из за рта текло много крови и тот был готов на всё чтоб не чуствовать этого Р:Сука... Антон прошу очнись, блятььь... А:Мм... Р:Всё нормально, держись Рома достал из какого-то ящика аптечку и нашёл там всё что нужно... Убрав кровь и зделав все опции, Антону стало намного легче А:Так ты оказывается медик... Р:Заткнись, пидор Только щас Рома понял в какой позе они сидят... А именно Антон был практически на коленях Ромки уткнувшись тому в грудь Р:Гггх... Оба как педики.. Этот случай был ошибкой, щас всё у тебя успокоится, мы зайдём в класс и забудем об этом! Будет опять сраться, тебе понятно? А:Ага.. Антон ща ни о чём не думал, ему было довольно комфортно с Ромой, несмотря на то что тот только что избил его А:Слушай, может прекратим весь этот спектакль и станем друзьями? Р:Нет,никогда,я не пидор. Антону стало до ужаса обидно, но он не показал этого....