этот черный–это кошмар...

NC-17
Завершён
154
Размер:
9 страниц, 3 507 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 9 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Саша никак не мог отойти от всего того, что с ним приключилось прошлой ночью. плюсом ко всему у малого болела голова. ну конечно, вбахать столько алкоголя, да еще и в жопу подолбиться. короче, весело было. но шатен так и не понял, искренними ли были те слова влада? это надо было выяснить, но явно не сейчас и не сегодня. ведь одна только мысль о мороке и о том, что с ним связано вгоняла Абрикосова в краску из-за произошедшего. «а точно ли ему понравилось или это был очередной стёб, и он меня вообще засмеёт перед остальными. и вообще это был план-капкан от всей компании, чтобы меня опозорить... ладно. потом разберусь, я сейчас не в расцвете сил.» целый день он проспал, а вот на следующий день пришлось убирать всё, что натворили два дня назад. выбрасывать мусор, оттирать с ковра чью-то блевотню... ну, это не суть. после уборки Санечка решил прогуляться до патруля, чтобы узнать как их дела и самочувствие. вот он уже звонит в дверь, и ему открывает Снежана. ну или же Снежка. –ой. привет, Сашенька. проходи. –с мягкой и доброй улыбкой на лице, блондинка распахнула дверь. на что гость кивнул ей в ответ, проходя в коридор, попутно снимая обувь и здороваясь со всеми. –как ваше ничего и самочувствие..?–спросил Саня, проходя в гостиную, где на диване сидел наш любимый, неподражаемый, великолепнейший Влад. –ой. я на кухню пожалуй пойду наверное. в горле пересохло. воды хочу.– странно среагировал александр, покрываясь краской и быстро шагая в кухню. –да. конечно. присаживайся. щас налью тебе воды. у нас всё хорошо, но Влад тут так по пьяне буянил, да ещё и говорил какой ты хороший, а мы его недооцениваем. я не знаю к чему и почему, ну да ладно. на, пей. сам-то как?–варвара поставила стакан воды на стол, как вдруг в дверном проёме послышался знакомый голос. –варь, кто там..? о, герой, че пришел? –с самодовольной улыбкой смотрел на шатена Влад, так и сверля его невыносимым взглядом. –говна нашел и по полу размазал. не твоё ебучее дело. –саркастически ответил саша. –опять дразнишься. ты меня так скоро до самоубийства доведёшь. эх, неразделённая любовь. –да-да, конечно. это я говорить должен. –с чего бы вдруг?–вскинул брови владислав, пока саша попивал водичку. – так. ладно. как закончите собачиться, идите в гостиную. будем в карты играть.–сказала свои последние слова Варвара и ушла. –... продолжим. я тебе тут про свою личную жизнь рассказывать должен, что ли? – кхпх, ну понятно. сначала пообщались, а теперь ты вот так вот, да? эх, обидел ты меня.– скрестив руки на груди и посмотрев в потолок, Князев стал играть в обиженного. –о господи... ладно. что я хотел-то? ну, то что ты сказал позавчера. это правда?–решил перейти к сути дела саня. –смотря, что я сказал... –сделал уже более серьёзный вид Князев. – ну. о том, что любишь...–с некой неувереностью пояснил Санёк, пытаясь сравнять дыхание. –... а. точно. конечно правда. я шакал, чтобы ебаться с человеком, а потом врать ему в своих чувствах? –ну не знааю...) –а, если без приколов, тоо... Александр, вы будете моим парнем?–Саня впал в транс, ибо никогда еще не проверял на своем опыте отношения с парнями, но ему было понятно, что Влад–это, тот человек, который ему нужен. даже не из-за красивых глаз и внешности, а по натуре... не долго долго собираясь с мыслями веснусчатый улыбнулся во все 32 зуба и кивнул головой, после чего вцепился во Влада с объятьями, на что конечно получил ответные действия... – ну, ребят, тут слышимость хорошая.–из ниоткуда послышался голос Маши – ура получается. наконец-то мой брат хоть кого-то вменяемого нашел. – уже влетела в кухню Варя, трепля по волосам Сашу. это конец. все типа вахуи и живут долго и счастливо. того и вам желаю, любимые!
Примечания:
154 Нравится 9 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)