Ты всего-лишь мой сон?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 329 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Знакомство.

Настройки
-Антон! - Грозный голос Карины прервало хорошее настроение в осеннее утро,-Долго ещё ждать пока ты там себя разглядывать будешь? Первый день в новой школе, на часах пол восьмого утра и нервы на подходе. Как новые одноклассники отреагируют на появление парня? Также плохо, как и в городе? Из мыслей выгнал злобный голос, который уже звенел в ушах. Родители не прекращали ругаться и криками будили детей даже в выходные дни. Мать любила бить посуду в порыве гнева, а отец хлопать входной дверью. Эта атмосфера пугала детей и Антон просто ждал, хоть и боялся, когда увидит документ о "разводе". Выйдя из своего "логово" он начал спускаться в своей школьной форме в руках придерживая красивый букет цветов для своей новой классной руководительницы. Белая рубашка, чуть большие "на вырост" чёрные брюки и отполированные отцовские туфли. Он натянул на себя лёгкую кофту, обнял маму от чего получил лёгкое "удачи" и открыл дверь, впуская в дом прохладный ветер. Оля решила поехать с отцом на машине до школы, поэтому прогулку он осуществлял один. Приближаясь к лесу он почувствовал на себе пристальный взгляд из-за чего по его телу пробежались мурашки. Он не стал обращать внимание на это и просто вошёл в "дверь" леса. Под ногами ломались опавшие разноцветные листья деревьев изображая одеяло. Пройдя довольно глубоко в лес, Антон краем глаза заметил шевелившуюся тень и эта тень.. материлась? Любопытство взяло вверх и блондин пошёл на звуки. Какое было удивление заметить ещё одного человека рядом с деревом, который держал нож и в зубах сигарету. Антон чуть не свалился на землю, но всё же нашёл равновесие в листве, вот только сделал он это довольно громко, что такой же паренёк запаниковал и начал махать своим ножом. -Кто здесь? - Задал вопрос темноволосый и ждал ответ. Шок не привёл его в чувства и равновесие он потерял ровно после увиденного ножа, упав на землю. Руки тряслись и голова забита паникой. Либо он сейчас умрёт, либо его пощадят, но кто этот парень? "Глаза бояться, а ноги делают." - пронеслось в голове блондина, но ничего не поняв он встал и убежал. Бегал он быстро и побеждал в некоторых олимпиадах. В своей школе он был лучшим бегуном и на его стене в комнате висели "Награды" за первое место. Он запомнил привлекательную внешность незнакомого парня и добежал до села, где была слышна музыка, которой встречали учеников. Линейка прошла без происшествий и уже все ученики заняли свои кабинеты. Петров стоял в коридорчике и не понимал, где его кабинет, но когда нашёл знакомые цифры прям на листочке с расписанием, постучался и озвучил выученную всеми фразу. -Извините за опоздание! -Он всё стоял рядом с дверью класса и ждал, пока учительница обратит на него внимание и скажет хоть слово. В классе стояла мёртвая тишина и всё внимание с учительницы перешло на него. -Петров, проходи и присаживайся на любое свободное место. И так, дети, познакомьтесь. Это ваш новенький, Антон. Просьба не обижать его. - Сказала Лилия Павловна. Антон пробежал глазами по классу и увидел только одно место. Самая последняя парта третьего ряда, пустая. Он любит тишину, но мысли всегда заглатывали его. Выдохнув, прошёлся между рядами и занял её,-Кто не знает и кому нужно продублировать, меня зовут Лилия Павловна. Я ваш классный руководитель и по всем вопросам обращайтесь ко мне. Спустя пять минут голоса стихли и слышимость их была размытая. Антон вошёл вновь в свои мысли и начал разглядывать класс, но увидев того парня из леса, глаза округлились. "Неужели он мой одноклассник?" -Пролетело в его мыслях. Он не заметил как пялится на него. Тёмноволосый повернулся и вопросительно посмотрел, уже привычно ухмыльнувшись. Он вздрогнул и отвёл глаза, изучая рисунки ручкой на парте, которые сделали старшеклассники. Прозвенел звонок и все ученики рванули с парт и началось оживлённость в коридорах. Антон кинул взгляд на одноклассника, а после взял портфель и встал. Он не знал, что делать дальше. Перед глазами появилось неприятное лицо прыщавого подростка. -Ну здарова, очкарик. И как тебя только повело здесь появится? -Вот и всё… Не успел он привыкнуть к этому месту, так уже начали издеваться. -Что молчишь? А лицо то бледное, интересно, как оно будет выглядеть, когда я его разукрашу синяками? -Антон выдохнул и просто проигнорировал его слова и уже хотел уйти, как почувствовал на своём плече чужую руку. -Я не договорил! -Вскрикнул он,-Меня никто не смел игнорировать, но за школой мы разберёмся, ведь правда, пацаны? -Только сейчас он обратил внимание, что на него смотрят трое людей и в классе уже давно никого не было. "И с этими людьми мне ещё два года учится.. Что за класс такой?" - Подумал про себя блондин. Он дёрнул плечом и скинул руку, просто ушёл, оставив парней изумлённо смотреть ему в спину. Скорее всего этих парней боялись все, но разве они что-то могут ещё сделать. Унизить и избить за школой, всё, что они могут? Следующее знакомство с персоналом школы прошло в кабинете физики. Учитель рассказывал о планах на этот учебный год. Кто-то записывал все его слова в тетрадь, но все мысли запутались. Он не мог понять почему этот класс такой странный. Староста разносит слухи по всей школе, язвит всем, а эти три парня не дают никому покоя. Взгляд зацепился на тёмноволосую девушку в платье. Ухоженная, воспитанная и старается учиться на отлично. Поговаривали, что она первая скрипка школы! Когда учитель попрощался со всем классом, до звонка оставалось всего пять минут. Девушка встала с парты и пошла в сторону новенького парня. Глаза округлились и уже на свободном месте красовалось чьё-то тело, улыбаясь. -Ну привет, ты же новенький? -Антон замялся, не знает, что ответить. Не думал он, что кто-то заговорит с ним ведь он единственная точка унижения. -Привет.. Да, а ты..? -Я Полина, а ты Антон, да? Приятно познакомиться. -Полина протянула руку в сторону Антона и сразу её руку накрыла другая, более бледная. За весь день он улыбнулся впервые и эта улыбка была адресована только ей. Они мило разговаривали и узнавали друг друга получше. -Слушай, Антон, может ты проводишь меня? -Его взгляд упал на пацанов, которые оживлённо обсуждали как набьют "очкарику" морду. -Слушай, Полин, я сегодня не смогу.. -Он замялся. -Это Пятифанов тебя так напугал? -Пятифанов? -А, так ты ж никого здесь не знаешь. Давай познакомлю. Тут все почти с первого класса учатся. Вот там, -Она указала пальцем на их парту. -Бяша, он без двух зубов. Ходит по пятам за Ромой, лучшие друзья они. -Она смешно закатила глаза, показывая своё недовольство. Антон засмеялся с её реакции. -А вот там Семён. Он та ещё свинья. Пытается превзойти Рому, но его проблемы решает бабушка и биться он умеет только за булочку. -Она легко посмеялась, вспоминая тот самый случай с младшеклассником в столовой. После этого Полина вернула свой обычный вид. -И лидер компании, Роман Пятифанов. Считается самым сильным в школе. Хулиган, решает всё кулаками. Учатся они не особо хорошо, ну это и понятно. -Дальше она начала рассказывать про других учеников, но Антон засмотрелся на Рому, который смотрел на них с ревностью. Он любит Полину? Он совсем расслабился с девушкой, что забыл про разборки за школой. Прекрасно, Антона задержала классная руководительница и он надеялся, что компания не станет ждать его и уйдут, но не так оно было. Вышел из школы и уже хотел пойти в сторону дома, как услышал над ухом голос. Он был обжигающий и очень приятный, но не когда он угрожал и звал пойти с ним. Обречённо выдохнув, всё же двинулся за телом.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)