***
Лёва- Ребята, как вам тут? Как еда?- с улыбкой сказал Лев. Вова- Мне нравится!!- некоторые подхватили, а некоторые сказали: "Нормально" Он помог помог детям заправить постель и попутно разговаривая, тем самым узнавая о ребятах больше. Они засиделись допоздна, так и не разрывая разговор. Лёва- ложитесь спать, завтра будет линейка. Пока пацаны!!- с этими словами он ушел. End Pov. Лёва.***
Валера- ну ладно, убежал значит убежал. Пойду я лучше к Анастасийке.***
Валера с Анастасийкой просидели так до самого отбоя. Валера- я пойду, уже поздно. Надо еще отряд проверить.- поцеловав в лоб Настю, Валерий вышел из комнаты.***
Валера- Дети, отбой!! Пора спать!!- громко похлопав в ладоши крикнул Валерка. Он проследил чтобы все легли по кроватям и ушел пожелав спокойной ночи. Направляясь к своей комнате он ожидал увидеть уже спящего Лёву.***
Зайдя к себе Валера не увидел спящего, наоборот он увидел раскладывающего вещи Лёву. Который даже похоже занятый своим делом не услышал шаги. Валера- привет,- опять. Лев дернулся испугавшийся внезапного голоса. Обернувшись он увидел его, Валерку Лагунова. Лёва- привет- мелкая дрожь в теле и голосе появившаяся внезапно выдавала. Валера проходя в глубь комнаты садится на свою кровать и продолжая разговор. Валера- как ты сюда попал?- незамысловато спросил он. Лёва- а..мама. Сказала что я очень редко бываю на природе вот и предложила поездку в лагерь вожатым. Валера- а почему согласился? Лёва- просто хотел поностальгировать и посмотреть как все изменилась.- неловко посмеивался Лев.- а ты как? Валера- тоже самое. Только меня Анастасийка уговорила,- выдохнул он.- кстати, что ты так долго с детьми делал? Лёва- да ничего такого, просто помог им кровати заправить, а потом заговорились.- чеша затылок ответил Лёвка, заканчивая раскладывать вещи. Валера- ты скоро закончишь?- поинтересовался Валерий. Лёва- скоро.- для Валеры этот разговор был обычным, не приносящим не каких отрицательных чувств. А вот для Лёвы было наоборот, его что-то напрягало. Дрожь в теле и голосе, тревога и -вина.-- всё.- вставая он берет щетку, пасту и лицевое полотенце и уходит на улицу. Валерка идет за ним взяв тоже самое. Умывшись они пришли обратно, переоделись и легли спать. Лёва очень тихо сказал: "спокойной ночи", не думая что его услышат, но Валера всё слышит и говорит в ответ: "спокойной". От чего первый удивился и смутился. Валера м.- мда... Сам говорил что если не будет лезть то в принципе всё равно, а такое чувство что это я лезу...- и громко вздохнул.