15 глава
16 марта 2024 г., 22:34
Примечания:
Ищу бету для этого фф, кто хочет пишите в личку
Уэнсдей в очередной раз на балконе комнаты играла какую-то мелодию на виолончели. Приятная музыка разносилась по всему Невермору доходя до каждых ушей.
Уимс расслаблялась в своём директорском кресле, с бокалом красного вина. Музыка ласкала её слух, он был точным и острым из-за чего она часто слышала разные сплетни которые шептали у неё под дверью, или находясь где-то рядом с ней, но на приличном расстоянии, чтобы она, якобы, не могла их услышать.
Руки брюнетки точно играли по нотам, смычок двигался, то плавно, то резко создавая новые звучания, а пальцы точно выжимали лады на струнах.
Но в один момент всё резко затихло.
—Она не может быть с шерифом Галпиным. Мне нужно что-то предпринять
В голове начал вырисовываться план действий. Ходы, слова, реакция директрисы и много чего ещё. Она решила действовать завтра утром.
#На следующий день#
Аддамс чуть ли не с ноги влетает в кабинет со словами
—Я согласна переспать с тобой!
—Уэнсдей, иди погуляй, я не настроена спорить
Голос директивы был спокоен, но в тоже время и раздражен.
—Ты не услышала что я скозала?
—О чём, током ты говоришь?
—Ты просила меня переспать с тобой в прошлый раз, давай сделаем это сейчас
Лариса усмехнулась и посмотрела на девушку
—Я правильно понимаю, прошлой ночью вы сказали, что не хотите быть с таким убийцей как я?
—Не меняй тему! Ты боишься, или не умеешь трахаться с девушками?
—Я не боюсь, и я эксперт в этом деле, Уэнсдей
—Так довай я проверю твои навыки!
Уэнсдей говорила резко и громко, это резало тонкий слух Ларисы. Она решила прекратить всё прямо сейчас
—Извини, но у меня пошли месячные сегодня утром.
Ловко солгала блондинка.
—Тогда, я буду ждать когда они закончатся
Уимс усмехнулась и протянула девушке какие-то бумаги
—Передай это Торнтхилл пожалуйста, и скажи что я уже поставила свою подпись.
—Не могу дождаться когда я раздену тебя, и ты будешь стонать в постели
—Боже мой...
Испуганный шепот пронзил тишину кабинета из которого только что вышла бестия с косичками.