Часть 1
17 июля 2023 г., 10:44
Примечания:
Приятного чтения
(13 мая) Радость заблистала в глазах. Встрече быть! Встрече которую я так ждал, быть! Осталось дождаться завтрашнего дня. Кажется Аня тоже хочет поехать гулять в город с подругами. Погуляем отдельно.
(14 мая, 16:50)Ммм… Вкус горячего шоколада прекрасен. Иду с Серёжей на остановку, сидим ждём автобус, звонит Аня.
Аня- Привет. Сможешь пройти несколько остановок до меня?
Арс.- Да, наверное.
Отключилась.
Арс.- Пошли.
С. — Куда?
Арс.- Нужно пройти пару остановок до Ани.
С. — Зачем?
Арс.- Ну мы потом с ней уедем на машине, нас папа подвезёт.
С. — Спасибо, я на автобусе поеду.
Арс. — Всмысле на автобусе? Пошли со мной.
С. — Нет, я уже много за сегодня ходил, теперь на автобусе поеду.
Как так? Как он так может? Неблогадарный! Я жертвую своим выходным, а он?
Пользователь Сергей был заблокирован*(VK)
(19:54)Все неблогодарные! Я стольким для них жертвую!
Пользователь Антон был заблокирован*(Telegram)
Подхожу к остановке, а куда дальше идти? Чёрт, деньги на телефоне закончились. Ладно, подожду автобус.
(19:47)Автобус подъехал. Захожу в него. О, ну да очевидно же, Серёжа сел в этот автобус. Он не мог меня не заметить, потому что сидячих мест не осталось. Не хочу на него смотреть.
Пользователь Сергей был заблокирован*(VK)
(19:54)Пользователь Антон был заблокирован*(Telegram)
(20:39) Уже дома, настроение чуть не к чёрту.
(14 мая, 20:54, VK)
Антон. — Скажи Арс ты почему меня заблокировал?
Арс. -Я не хочу общаться.
Чёрт, достали и так все мысли об этом, а теперь ещё и это. Ладно, может быть это я не прав? Может это я неблогадарный?
(23:41, Telegram)
Пользователь Антон был разблокирован*
Арс. -Прости пожалуйста, плохие мысли напали
Антон -КАКИЕ???
Арс. -Ужасные
Знал бы он чего мне эмоционально стоило это сообщение, и что вообще у меня сейчас в голове.
Антон -Что? Да ты понимаешь? Я думал меня все окончательно бросили, я так себя успел накрутить, а теперь просто извеняешься?
Я оступился, сделал глупость, но все же имеют право на ошибку, так почему я не имею?
Арс. -Пожалуйста прости, я надеюсь мы можем продолжить общение?
Антон. -Ладно, давай попробуем
Господи что я наделал? Это был мой самый близкий друг, а сейчас?
(19 мая, 13:24)Пошёл гулять, в коем то веке удалось договариться с Шеминовым и Захарьиным, люди умные, филосовские. Пошли за кофе. Встретил Серёжу, чёрт.
С.- Что случилось?
Арс.- Слушай, давай позже в переписке.
Не Стас, не Антон с Серёжей не знакомы, стоят в шоке. Настроение испортилось. Ладно попытаюсь расслабиться.
(19:21, VK)
С.- Ну привет.
С.- Рассказывай.
(20:28, VK)
С.- Ммм игнор, круто.
Арс.- Да я домой еду не буду же я тебе писать в автобусе.
(20:55, VK)
С.- Я жду.
С.- Слушай, ну я тебя прям обожаю.
С.- Мне тебя мысленно уебать что-ли.
С.- Ты так проигнорил, а сейчас решил вообще хуй забить.
С.- Я сейчас сижу как дебил до сей поры.
С.- И жду ёбаную причину.
С.- Что ёбаный в рот конфликт закрыть.
С.- Или снова причина какая-то?
С.- Что я опять то тебе не угадил чем-то.
Арс.- Да, блять захотелось.
Практически все сообщения отдавали посылом сделать виновным меня.
С.- И только это?
Арс.- Мне проще сказать так.
Я знал что не одно сообщение мне не понравиться.
С.- То-есть и сам же меня заблокировал, сам же сказал потом что расскажешь, сейчас вообще нечего говорить не хочешь.
С.- Мешаю?
С.- Пожалуйста
С.- Уйду нахуй
С.- Из жизни
С.- Бешу?
С.- Чем?
С.- Надоел?
С.- Так пошли нахуй
С.- Или у тебя язык свирнулся
С.- Ты дейтсвительно пойми
С.- За что тебе дают такое отношение
С.- За что я на тебя так, даже если не негатив
С.- Просто это глупо
С.- Говорить что потом скажешь
С.- Говорить что захотелось игнорить
С.- И после я вечно виноват
Арс.- Я знаю что не прав в том за что заблокал.
С.- Просто скажи мне ту самую ебаную причину по которой ты относишься со мной
С.- Как с ёбаным мусором
| Серёжа
| Говорить что захотелось игнорить
Арс.- Да не игнорить захотелось.
| Серёжа
| Как с ёбаным мусором
Арс.- Для кого как.
С.- То-есть получается я сейчас буду выслушивать вот эти мои ошибки
С.- А не то за чем ты меня разблокал
| Серёжа
| Просто скажи мне ту самую ебаную причину по | которой ты относишься со мной
Арс.- Нет должной по моему мнению обратной связи
С.- За тем, растëт конфликт больше
И дальше уже будем действительно виноваты мы
С.- Именно мы
С.- Или я
С.- Или ты
С.- Давай
С.- Решай
С.- Ты же блять
С.- Гений нахуй
| Арсений
| Нет должной по моему мнению обратной связи
С.- Говори по нормальному
С.- Не пудри
С.- Или же я слишком туп
С.- Что бы что то там понимать
С.- Хочешь обосрать, обосри
С.- Скажи что я истеричка ёбаная
Арс.- Да зачем тебе понимать из-за чего я обиделся?
С.- Да что бы мы снова нормальные связи имели
Мне кажется мы их не будем иметь уже никогда.
С.- Вообщем
С.- Сейчас только один вопрос
С.- Действительно я тебя так заебал?
Арс.- Ну пиздец у меня в голове, просто перетерпеть это надо.
С.- То-есть
С.- Ты издеваешься блять
| Серёжа
| Действительно я тебя так заебал?
Арс.- Я уже назвал причину
С.- То что ты со своими тараканами в голове я понял
С.- Но ты же и сам пойми то
С.- Что если ты и хотел перерыв в общении
С.- Я это не осуждаю
С.- Ты мог бы сказать
С.- Что бы я не сидел 500 тысяч инфарктов ловил
С.- Чем же я там блять Арсюшечке не угадил
Как же у него там всё горит, как он беситься.
| Серёжа
| Ты издеваешься блять
Арс.- Я просто осазнаю что подросток и во мне сейчас столько мнений борится, нужно что либо делать или нет
Арс.- Хорошо
Нет желания показывать переписку дальше, но там что то на подобее. Конфликт не решился.
(26 мая, 13:54)Решил погулять после школы с Шеминовым, купил сок, попили вместе.
(28 мая, 20:43)Мне подвернулась удача, разрешили съездить до Шеминова, позвали Захарьина, жаль уже надо уходить.
(29 мая) Сегодня начался пришкольный лагерь, вроде нормальный, не знаю, может и понравиться.
(13 июня, 18:32) Съездил на речку, набрал цветов для гербария.
(14 июня) Лагерь закончился. За время лагеря мы много куда сходили, в библиотеку, в зоокабинет, в музей. На удивление было очень весело. Делать больше нечего, мда…
(15 июня) Второй день подряд приснился сон, лагерь хорошо сказывается на фантазии.
(17 июня) Сегодня день рождения моей сестры, она прегласила Серёжу, думаю с ним помириться, посмотрю что будет.
Сажусь на кровать, мы с сестрой живём в одной комнате. Она завела в комнату подруг и Серёжу. Сидят разговаривают, Серёжа подруг не знает и поэтому сидит в стороне. Аня с подругами пошли куда-то, в комнате мы остались вдвоём. Я решил сделать вид что ссоры не было.
Арс.- Привет.
С.- Чего? Мы разве не посорились?
Арс.- Ну, это была мелкая ссора, думаю между нами она погоды не сделала.
С.- Ладно.
Арс.- Пойдём посмотрим что они там делают.
С.- Ну го.
В целом вечер прошёл хорошо, Серёжа остался ночевать.
(18 июня) Сегодня он остался у нас и опять заночевал.
(19 июня, 05:09) Сидим с Серёжей, пьём чай, читаем книги, кайф.
(Спустя время, Telegram)
Арс.- Привет, выбери что я нам с тобой закажу.
*фотографии с парными кулонами, браслетами и кольцами
Ант.- Привет, ну давай вот эти кулоны с чёрными сердечками.
Заказал парные подвески друзьям: мне с Тохой и кольца мне с Димой.
(26 июня, 18:54, Telegram)
Арс.-Привет, смотри что мне пришло.
* фотография с парными кулонами, сердечко.
Ант.-Привет, круто.
Арс.-Когда сможем встретиться?
Ант.-Сам даже не знаю.
(27 июня, 11:56, Telegram)
Антон- Привет, Арс, я должен тебе это уже сказать, кароче, я не хочу больше с тобой общаться из- за того что ты тогда меня заблокал и даже не объяснил почему, но потом как не в чём не бывало сново начал со мной общаться, я не знаю, я не могу тебя простить, я пытался, но хз, не могу, так что извени.
Антон- Прости
Антон- И то что ты меня заблокал я даже не причём тут.
Чего? Как так? Ладно, я вытерплю, я смогу.
(4 июля)
Сегодня погулял с Димой, он сказал что скоро навсегда уедет из города по учёбе. Да, вот как ощущается боль. Это был второй удар. Я справлюсь и с ним.
(9 июля, 00:39, Telegram)
С.- Короче, Арс, я в твой город больше не прееду никогда.
Чего? Опять? Серьёзно? Да вы все сговорились.
Всё, не могу больше. Как же мне плохо. Сука, даже рассказать некому. Надо даждаться завтра, у меня грандиозные планы. Сквозь боль я уснул.
(12:43) Проснулся, плохо, мне плохо. Быстро собираюсь, хватаю кулон и обнуляю телефон. Вытаскиваю симку, ломаю. Пролитаю в проходе.
Арс.- Я гулять.
Выбежал из дома, теперь бегу до остановки. Успел, сел в автобус, мы тронулись, одна пересадка, и мы уже на нужной остановке, бегу к нужному месту. Как прикольно, ветер дует прям в лицо. И вот я на краю моста, в лагере мы проходили по нему, ходили через него чтобы собрать мусор. Кулон в руке. И вот шаг вперёд, я не боюсь, но слышу крик. Я не открыл глаза. На самом деле это были какие-то подростки, они всё видели и сняли на камеру. Они побежали за взрослыми, стали их звать. Те начали нырять, искать меня, но было поздно, мой труп нашли почти на дне и они уже не чего не могли сделать. Сообщили родственникам, на поминках плакали не все, друзья о моей смерти не знали пока им не позвонила Аня. Они плакали все, даже те которые уже не друзья.
Примечания:
Все интересующие вопросы в ком.