Любовь или дружба

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 251 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Так пролетели ещё три дня и было 28 декабря , когда была перемена Юля говорила с Полиной, и вдруг она увидела очень красивую девушку и ей захотелось с ней познакомиться, но она не решилась из-за того что ей было сыково . И она решила следить за той девушкой. Так через несколько дней Юля узнала что эту девушку, звали Василиса и она училась в 7 классе , Юля знала всё её расписание уроков , она наблюла за девушкой примерно месяц и в один день Юля всё же решила с ней подружиться , и она подошла к ней: -Привет- с волнением сказала Юля -Привет, а ты кто?- ответила ей девушка -Твоя будущая подруга))- сказала Юля немного смеясь -Ты хочешь дружить, я правильно поняла?)- вопросительно спросила девушка -Нуу, если ты не против- не уверено сказала Юля -Я не против))))- сказала девушка протягивая свою руку Юле- Я Василиса)- улыбнувшись сказала девушка -Я Юля)- пожимая руку представилась она -А в каком ты классе??- спросила Василиса -В 8в , а ты? - поинтересовалась Юля - Ого , а я в 7в, совпадение?- ответила Василиса -Не думаю))- посмеявшись сказала Юля -Хпха, а куда ты сейчас?- спросила девушка - На химию - ответила Юля - А я на алгебру- сказала Василиса -Ну тогда на перемене встретимся и пообщаемся)))- сказала Юля идя к кабинету химии -Хорошо)))- прощаясь с новой подругой сказала Василиса . Они попрощались и пошли по кабинетам, Юля зашла в кабинет там были почти все её одноклассники , через несколько минут начался урок. Юле было очень скучно, ведь ей хотелось пообщаться с Василиса , она записывала но не слушала что говорит учительница. Через 40 минут урок закончится и Юля очень быстро побежала на встречу к Василисе, ведь она только и думала о своей новой подруге, Юля первая прибежала к расписанию так как они договорились там встретиться. Через несколько минут подошла и Василиса , они разговаривали всю перемену то есть 20 минут , и вот прозвенел звонок, Юля попрощалась с Василисой и побежала на 2 этаж и зашла в кабинет ей повезло так как училка ещё не пришла , Юля села на своё место и начала готовить к уроку. Урок проходил так же как и всегда , очень скучно но Юле очень повезло ведь это был уже последний урок и после она могла наконец идти домой . Через несколько минут прозвенел звонок и Юля быстро собрала вещи сходила за младшей сестрой , и они пошли домой даже не подождав Полину. Юля думала что может быть встретит Василису но этого не произошло. Через минут 10 они дошла до дома, и Юле кто-то написал, это была Полина Переписка с Полиной - Привет, почему ты ушла без меня((((((???-спросила Полина -Мне мама сказала идти домой и быстро- немного с враньём ответила Юля -Понятно, в следующий раз предупреждай-написала ей Полина -Окей, пока мне нужно идти -Пока Юля выключила телефон и пошла кушать, она пошла на кухни, достала еду и положила себе и сестре в тарелке . После того как Юля поела, она пошла в комнату делать уроки а Олечка пошла играть . Через полтора часа Юля доделала уроки и пошла сидеть в телефоне. Она так просидела до 23:06 и поняла что нужно ложиться спать, Юля поставила телефон на зарядку и положила его на стол, после она пошла и легла спать с мыслями что завтра она снова увидит Василису свою новую подругу.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник