Любовь или дружба

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 251 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Через год Юля закончила 8 класс и перешла в 9, а Василиса в 8. Летом они иногда ходили гулять, так как Юля гуляла со своей подругой которая приехала из Питера. Её звали Лера. Они искали приключения на свою жопу каждый день, и Юля летом познакомила Василису с Лерой. Лето пролетело быстро и начался учебный год, Юлина подруга Лера уехала обратно в Питер и там училась. Когда Юля и Василиса перешли в следующие классы , Юля иногда помогала своей «подруге» Василисе с уроками, они гуляли по выходным, но они даже и не подозревали что бывшая подруга Полина придумала план по их соре, будь она хотела чтобы Юля была только с ней и не с кем другим. Через несколько месяцев началась вторая четверть. У Юли и Василисы было всё хорошо. Они гуляли и иногда ходили в гости к друг другу и там втайне от родителей обнимались, целовались и лежали в обнимку. И в один такой день, они были у Василисы дома, они так же лежали на кровати и обнимали друг друга. Они лежали и разговаривали, вдруг Юля предложила Василисе -Слушай Василис, давай я тебя с Евой и сестрой познакомлю?-сказала Юля -Не думаю что это хорошая идея- ответила Василиса -Да чего ты, сестра у меня ничего не скажет, Ева тоже, всё хорошо будет)-поглаживая Василису по талии сказала Юля -Ну…ладно- сказала Василиса убирая руку Юли с её талии Юля чмокнула Василису в щёчку и прошептала ей на ухо -Люблю тебя) -И я тебя)-тоже прошептав сказала Василиса Девушки были у Василисы до вечера, но потом Юля пошла домой, а точнее на автобус так как ей до дома было очень далеко. Василиса проводила Юлю до остановки,и чтобы Юле было не скучно осталось с ней. Им пришлось ждать не долго через несколько секунд, они попрощались когда Юля зашла и поехала Василиса пошла домой. Через несколько минут Юля доехала до дома и пошла отдыхать и готовиться ко сну ведь было уже 21:32, Юля немного посидела в телефоне, поставила его на зарядку и легла спать На следующие утро Юля проснулась, посмотрела на время было 08:58, и ещё она увидела что ей писала Василиса , Юля решила ответить ей Переписка -С добрым утром☺️- написала Василиса -Доброе)-ответила Юля -Ну что сегодня будешь знакомить?-спросила Василиса -Ну наверно да, а что? Ты против? -Да просто интересно стало) -Ну ладно-сказала Юля-Ладно я пойду собираться,а то мало ли опаздываю ещё)-написала Юля -Хорошо)-ответила Василиса. Юля выключила телефон и пошла умываться. Юля собралась быстро и в 09:26 она с сестрой вышли и пошли в школу. Через 12 минут они были в школе, Юля побыстрому отвела сестру в класс и пошла к Василисе, но перед этим написала Еве и спросила в школе она или нет. Ева была в школе и Юля договорилась с ней встретиться на 3 этаже, Василиса и Юля встретили в той же самой каморке, они там как обычно общались, обнимались, целовались. После Юля как и всегда проводила Василису, после того как Юля проводила девушку , она пошла к себе на урок. Урок пришёл как обычно скучно, и вот прозвенел звонок, и Юля побежала за сестрой ведь с Василисой она договорилась ещё на перемене, Юля забрала сестру и пошла к Еве -Привет- сказала Ева -Привет-ответила Юля -А это кто?-спросила Ева указывая на Олечку -Ах, да, знакомься это моя сестра Олечка- сказала Юля -Привет)-сказала Олечка Еве -Приветик, а сколько тебе лет?- спросила Ева у Олечки -Мне 11, а тебе?- по интересовалась Оля -Мне 14- ответила Ева -Ладно вы тут знакомьтесь, я сейчас приду- сказала Юля девочкам . Ева и Оля хором сказали «Хорошо», Юля немного отошла от подруги и сестры, и решила позвонить Василисе, но она не отвечала, Юля ещё несколько раз позвонила Василисе, но так никто и не ответил, вдруг Юля вспомнила что Василиса писала ей что будет в туалете. После Юля быстрым шагом пошла в туалет, долго идти ей не пришлось так как они стояли недалеко, как только Юля зашла она увидела как Василиса целовалась с каким-то парнем, но она увидела что Василиса пыталась сопротивляться но у неё ничего не получалась, тогда Юля сказала -Мальчикам тут не место! Василиса и тот парень отстранились, как только парень повернулся к Юле она поняла что знает его, того парня звали Семён, учился в 9б классе. Он повернулся и сказал -А ты кто вообще такая? -Тебя это не касается, а пока я тебе не врезала пошёл вон из женского туалета!!- сказала Юля. Парень цыкнул , но всё же ушёл , Юля подошла к Василисе и спросила -С тобой всё хорошо? -Да,спасибо что спасла -сказала Василиса обнимая Юлю. Через несколько минут они вышли и пошли к Еве и Оле, как только они пришли Юля сказала -Знакомьтесь это Василиса) -Привет- сказала Василиса девочкам - Привет, а вы подруги?)-спросила Ева -Да-ответила Василиса -Нет)-сказала Юля Василиса посмотрела на Юлю злым взглядом,Юля прошептала ей на ухо -Об этом всё равно кроме них никто не узнает В итоге девочки всё рассказали, они ещё немного поговорили после разошлись по кабинетам. Когда Юля зашла в кабинет там её ждала Полина, Юля хотела пройти мимо но Полина схватила её за руку и сказала -Нам надо поговорить -Нам не о чем говорить- ответила Юля -Это на счёт Василисы-сказала Полина Юля удивилась что она может что-то не знать о её девушке, Юля повернулась к Полине и спросила -И что же ты хочешь про неё сказать? -Я знаю что ты встречаешься с ней, и ты её любишь, но она тебя нет- сказала Полина Юля была в шоке, но не поверила ей. -Чем докажешь?-спросила Юля И Полина достала свой телефон и показала фото где Василиса целуется с парнем. -Видишь, она использовала тебя- сказала Полина Юля не могла поверить своим глазам, но вдруг Полина взяла и поцеловала её в губы, Юля сразу же ототкнула Полину и сказала -Я знаю что ты врёшь, ты хочешь меня поморить с Василисой, но у тебя ничего не вышло и не выйдет, я не хочу тебя больше знать и видеть!!!-повышая голос сказала Юля Полина убежала из класса в слезах, а Юля села на своё место. Шли месяца Юля и Василиса учились, гуляли, у них было всё хорошо, Полина больше не мстила так как нашла парня, Юля и Василиса продолжали дружить с Евой, вскоре их подруга Ева тоже нашла парня его звали Рома. Но Юля начала меньше проводить времени с Василисой, даже не из-за того что разлюбила её,нет, у неё начались экзамены, и их это растраивало, так как они скоро закончат школу и больше не увидятся, из-за того что Юля собирается переехать в Питер к своей подруге. Через 3 месяца Юля закончила школу, поступила в Университет, но она всё равно общалась с Василисой и не забывала её, и пообещала что обязательно приедет к ней и будет с ней всегда)
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник