Твои проблемы и мои тоже

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 392 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Part - 5

Настройки
Прошло много дней , недель не знаю чего Горе уже съездила в Красноярск и приехала обратно , вот этот день. P.s в фф сначала провели стрим с фф а , потом Горе уехала в Красноярск.                     * * * Горе приехала домой. С Элевейт они договорились встретиться на следующий день ближе к 9 часов утра , дома у Саши. Саша встала где то в 8 , сделала некоторые дела и к ней вскоре пришли Эля с Женей. Тай пришел позже всех , часов ближе к 10 когда Горе уже должна была приехать. Эля и Саша сидели в зале , а Тай с Сашей были где то на кухне. - Горе написала что минут через 20-30 будет , ей через центр ехать , там пробки. - послышался голос Неки. - Ещё говорите я опоздал - донёсся и голос Тая - Мы не так сказали , вообще чего ты - подключилась Эля отвечая поролельно на сообщения в телеграмме. - Я че виноват что встал тока в 9:40. С этими ебучеми сессиями совсем замотался... - Да хватит вам - влезла в разговор уже и Саша. Вдруг в дверь постучали , никто не принял этому значение , но Эля ушла в коридор. - Ээй! Ребяят. В дверь стучат как бы. Саааш иди суда. - позвала девушка из коридора. Саша открыла дверь и Эля воскликнула - Горе! - Ты же писала не раньше чем через 20 минут приедешь! - удивилась Саша и обняла подругу. - Горе пришла? Уже? - прозвучал голос Тая из кухни. Все Элевейт поприветствовали Горели и заключили ее в объятия.
19 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник